Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:26

Данным шампунем начала пользоваться чуть более месяца назад. В первый день меня удивил сладкий аромат и приятная текстура. Но, со временем, аромат начал приедаться и раздражать. Причем он смутно напоминал что-то такое из детства, что я терпеть не могла. И наконец-таки вспомнила...аромат карамельки под впечатляющим названием "Взлетная". Помните такую???? Приторный запах и отвратительный вкус. Бррр...до сих пор передергивает от воспоминаний. И именно так благоухает шампунь Logona "Баланс". А порой, когда чувства обострены и все запахи воспринимаются в сто крат сильнее, принятие душа превращается в АД!!!! Поэтому пришлось вернутся к шампуням от Лунден Илоны: после масляной маски - себорегулирующий, для увлажнения после покраски волос - стимулирующий.

Хотелось бы взвесить все плюсы и минусы шампуня Logona "Баланс".

К сожалению плюсов не так уж и много:

Неудобный дозатор
Неудобный дозатор

- доступная цена - 490 рублей

- возможно приобретение в реальном магазине, что лично для меня является большим плюсом - не надо волноваться за посылку и получать от Почты России коробку облитую шампунем

Ненавистные конфеты)))
Ненавистные конфеты)))

- шампунь не содержит SLS

- при загрязнении голова не пахнет

- консистенция нежная, цвет прозрачно-оранжевый с небольшими пузыриками (с эстетической стороны)

На этом, собственно, плюсы и заканчиваются.

Минусы:

- ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ!!!!!!!!!

- волосы после шампуня жесткие, так что без кондиционера не обойтись (пользуюсь этим, т.к. от Logona почему-то не предусмотрено)

- жутко неудобная бутылочка, нет возможности регулировать количество шампуня (пытаешься налить на ладошку чуть-чуть, а плюхается с 5 рублевую монету), поэтому расход приличный - за месяц половина бутылочки исчезло

- чистыми волосы остаются максимум сутки, на вторые - чуть жирные у корней, но вид волос жутко неопрятный.

Так что в этом шампуне ничего хорошего я не увидела. Буду продолжать искать идеальный!!!

Достоинства
  • Без слс
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Неудобный дозатор(выдает слишком много продукта)
  • Отвратительный аромат
  • Чистота волос на один день
SatAnnaне рекомендует
  • Внесу ложку дегтя в рейтинг шампуня. такого кошмара я еще не покупала! У меня от природы пушисто-волнистые волосы, жирного типа. Быстро привыкают к разного рода средствам. Постоянно нахожусь в поиске хорошего ухода для них. Шла вообще-то в магазин за шампунем Logona Крапива, но его не оказалось.
  • 28.09.2017
    Подбирая шампунь для жирных волос взяла на пробу Логону. Шампунь не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.   Консистенция шампуня достаточно жидкая. Из-за этого он неэкономичен. Первое время после применения у меня чесалась голова.
  • 28.10.2013
    В принципе свои мелированные волосы мою через день. Купила данный шампунь в надежде на продление чистоты волос, надеясь на натуральный шампунь и наличие мелиссы в составе (я добавляю эфирное масло мелиссы в шампунь).
  • 16.05.2012
    Шампунь этот замечательный. Отлично промывает жирные волосы, пениться- умеренно. Не содержит агрессивных ПАВов, в частности SLS. Приятно и ненавязчиво пахнет мелиссой. Волосы выглядят ухоженными и приобретают здоровый блеск. Жаль только, что расход шампуня- очень неэкономичный.