Опубликовано 8 Июль, 2016 - 09:46

Парфюмированный лосьон Loewe Aura Magnetica немного менее интенсивен, чем парфюмированная вода Aura Magnetica. Тем не менее, ароматы совпадают на 99%, лосьон чем-то немного иначе пахнет, чем духи.

(Мне жаль что я не нашла парфюмированного лосьона к цветочному аромату Loewe Aura Floral, мне он очень понравился.)

Стоимость около 2600 рублей, +-.

Коробка со всех сторон:

Гравировка на верху коробки
Информация о изготовлении и хранении. К сожалению, я не знаю, где узнать расшифровку батч-кода этого бренда. Но мне попался очень хороший, свежий крем, точно не залежалый.
Информация изготовителя и батч-код

*парабенов нет, много увлажняющих-питательных компонентов, меня удовлетворяет состав.

Состав
Ещё на коробке было написано это, по испански, и переведённое на английский. Фраза означает что:

Цитата

Nobody knows what it is or what shape it has

It is a glance, a gesture, a smile

Pure magnetism

Either you have it or you don't.

Перевод на русский легко, т.к. это всё же не стихи, а просто подобранные изящно слова.

(Я знаю английский т.к. жила в Америке 15 лет.)

Никто не знает что это или какой это формы

Это взгляд, жест, улыбка

Чистый магнетизм

Или вы имеете его или не имеете

Довольно интересно, это талантливо сделано, когда к парфюму сочиняется какая-нибудь цитата или стихи.

Далее, открываем коробку, гравировка очень красивая, на обоих крышках, внешней, и также на внутренней. Внутри ещё одна коробочка-футляр из плотного чёрного картона. Надёжная защита.

Гравировка на крышке коробки и на внутренней крышке
Умещается он так, довольно красиво, диагональ.
Тюбик
Состав также указан и на тюбике, что хорошо, т.к. его не потеряешь. если выбросишь коробку.
Состав на тюбике
Простая откручивающаяся крышка, простой тюбик. Сначала я даже разочаровалась, я всегда надеюсь на стеклянную или просто красивую баночку, покупая дорогой бренд.

Тем не менее, пластик, из которого изготовлен тюбик, довольно качественный, дорогой. Мне нравится. К тому же, хотя тюбики не самые изящные, по сравнению со стеклянной баночкой лосьона для тела Dior J'Adore, или очень красивой необычной дизайнерской упаковкой лосьона для тела Gucci Bambo, о котором я ещё напишу, тем не менее, тюбики гигиеничнее.

Этот лосьон не так интенсивен, как парфюмерная вода, но часа 3-4 аромат продержится. Зато его большой плюс -- он очень хорошо увлажняет! И я его использую намного больше, просто как крем для тела, он не настолько парфюмированный, чтобы заменить духи.
Консистенция
Не знаю, передалось ли на фото, но ощущения от лосьона очень приятные. Как увлажняющий крем для тела на лето, мне очень нравится!
Кожа после нанесения лосьона
Я вряд ли его куплю во второй раз, потому что он не так интенсивен, как парфюмерная вода, я лучше куплю эти духи. Но может быть, и куплю, потому что аромат мне нравится, увлажнения на все 100%.

О аромате -- это очень испанский аромат, слыша его, я могу думать только одно -- Испания! Мне это нравится, напоминает фильмы, культуру Испании, то, как я воспринимаю эту страну и местность.

Главный совет, смотреть если возможно, даты изготовления, потому что просроченный или плохо хранящийся лосьон для тела, (как я купила неудачно Dolce & Gabbana Pour Femme -- не просроченный вообще, но хранился ужасно, т.к. на лицо что он уже начал портится) будет пахнуть странно, частично чем-то странным, частично парфюмом, и потом я думаю, что мне везёт, что остальные покупки были удачными. Нужно быть осторожнее.

Спасибо за просмотр!

Фиалка88рекомендует