Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 14:24

несколько дней
    313 руб

Дорогие друзья, продолжаю знакомить вас с интересными находками на рынке бюджетной парфюмерии. У меня есть несколько экземпляров от Neo Parfum, ранее я оставляла отзыв на Neo Parfum / Парфюмерная вода ВACCARA женская из серии "камушки".

Сегодня на очереди BAL de BLANC.

Признаться, особых надежд на него не возлагала. Рынок бюджетной парфюмерии с каждым днем становится все шире. Практически каждый день появляются новинки.

Вчера я зашла в Летуаль и была поражена сильно выросшими ценами (несмотря на "черную пятницу"). Даже тестировать ничего не захотелось. В моей коллекции есть дорогой парфюм, причем немало. Но парфоманьяки меня поймут: каждый день хочется чего-то еще. Этот шопоголизм очень сложно остановить. Ну и вот я нашла для себя игрушку: ежемесячные покупки парфюма не более чем на тысячу рублей. Данный парфюм - третий, купленный мною в сентябре 2021 года.

Если интересно, в покупку сентября на тысячу рублей вошли также:

Craft Parfum Туалетная вода женская Orchid, 55 мл

Today Parfum Brilliant Noir

В целом, считаю, что тысяча потрачена не зря. Все три аромата оставляю себе.

Итак, что могу сказать о BAL de BLANC.

Флакон и коробочка выполнены вполне качественно. Флакон из непрозрачного материала, можно ставить на свет.

В руках держать приятно. За сто миллилитров отдала чуть более трехсот рублей (летом видела его даже дешевле).

Коробочка очень милая, вообще парфюм хорош на подарок при небольшом бюджете. Прям рекомендую.

Судя по отзывам в интернете, мне очень повезло с экземпляром. Коробка пришла в идеальном состоянии, распылитель работает исправно, сам флакон без дефектов.

Описание аромата:

Аромат воплощает страсть, надежду и отчаяние, томление и тайну цветущей истории любви. Композиция составлена из богатого и пьянящего союза туберозы, гардении и жасмина в окружении сливок и ванили, который усиливает соблазнительный аромат цветов, раскрывая их обворожительную сладость.

Теперь мое впечатление о данном парфюме.

Если коротко, то он мне понравился. Несмотря на то, что он звучит очень объемным цветочным букетом, голова от монотонности не болит. Стойкость - примерно часа два на мне.

Солирует жасмин. Жасмин чистый, без примеси. "В люди" носить не планирую. А вот в качестве домашней "пижамки" - очень даже! Поднимает настроение, можно обновить и он еще два часа со мной)

Парфюм, действительно, нежный, как и оформление его флакона и коробки. Это тот самый случай, когда оформление отражает содержимое. Мне понравился!

Благодарю за внимание, всем приятных покупок!

Дорогие друзья, если вам понравился мой отзыв, приглашаю вас почитать другие отзывы о бюджетной парфюмерной воде, которая мне также понравилась.

Достоинства
  • Нежный
Maria895рекомендует
15.11.2021
Я такой подруге задарила, хотя приятный. А вот Малахит из этой же серии камушков очень даже зашёл. Заказала ещё флакончик про запас.
18.03.2022
В одном направлении с Бланч Байредо. Аромат чистоты. Очень мило.
заинтересовали
Я тоже люблю дома использовать ароматы