Опубликовано 9 Март, 2014 - 23:13

Вот захотелось мне чего-нибудь эдакое. Вижу - марке еще не опробованная. Судя по всему самый присамый масс-маркет, но! Это обалденная по качеству продукция, которая не то что не уступает, а переплюнула более дорогую, полностью или частично органическую продукцию которую я пробовала.

Бренд Palmer's зарегистрирован в Британии, но большая часть продукции производится в США.

Я взяла на пробу этот кондиционер и волшебный крем для рук. Крем сотворил с руками чудо, и заживил все трещинки, а так же сделал гладенькой ужасно грубую кожу локтей у мамы.

Кондиционер по словам производителя обладает волшебный ароматом. В отзывах даже писали, что хочется его съесть.

• Туба довольно увесистая - объем 250 мл. Открывается легко, кондиционер не нужно долго упрашивать выйти наружу. Закрывается до щелчка - плотно.

Когда я вскрыла тубу..нет. Съесть его мне определенно не хотелось. Даже больше скажу запах какао явно химозный, а вот мята пахнет как и положено.

Так же у меня появились неприятные ассоциации. Если кто случайно пробовал шоколадку с жевательной резинкой сесть, тот человек поймет мое отвращение. Но все же аромат вполне терпимый, легкий и ненавязчивый. А ради эффекта я готова вдыхать его постоянно.

• Кондиционер густой, коричневатого цвета. Текстура не плотная, больше воздушная. Наносится легко, но не очень экономично.

Производитель советует оставлять его на волосах на 6 минут. Я следую его указаниям.

Кстати, его можно наносить начиная от корней. Он должен успокаивать кожу головы (масло мяты). Я не пробовала, если честно.

• По прошествии 5-6 минут - смываю его...И чудо!

Волосы гладкие на ощупь. Тяжеленькие, как будто я смыла масляную маску. Но нет ощущения скользкой пленочки и жирности. После высыхания кончики мягонькие. Волосы не пушатся, но и не теряют объем.

сразу после высыхания не расчесывала

Несколько недель не делала масляные маски, и кондиционер с успехом заботился о кончиках волос.

На волосах запах не остается, что радует Smile

Состояние волос с ним заметно улучшилось. Пускай на фото в отзывах этого не видно, но по ощущениям волосы стали реально более живыми. Так что если кто-то ленивый) (вроде меня) ищет комплексный уход для волос в одном флаконе - попробуйте этот кондей.

расчесала

Заметила за эти кондиционером еще одно интересное свойство. После его использования мои волосы стали больше виться. Они от природы слегка закручиваются. А после него они прямо-таки сами укладываются в красивые локоны.

На 2й день после мытья. Не выравнивала.

В составе присутствует смываемый силикон Амодиметикон. Он помогает лучше "прикреплять" к поврежденным участкам волоса полезные питательные вещества. Не перегружает волосы. Имеет антистатический эффект.

Так же кондиционер содержит масло какао-бобов, кератины, витамин Е, масло мяты перечной, соевые протеины и немного химозы. Несмотря на простые ингридиенты, он дает фору многим кондеям с длинным "маслянистым" составом.

Приобрела на сайте -IHerb- за $6.72

Вот список отзывов о кондиционах с -IHerb-, которые я очень советую к покупке

(рейтинг в порядке убывания)

1. Кокосовый натуральный кондиционер с маслами от Desert Essence
  2. Маска-кондиционер с маслом авокадо, оливы, кокоса, ши Earth Science
  3. Гавайский кондиционер с кокосовым молочком и маслом макадамии Alba Botanica
  4. Кондиционер глубоко увлажняющий Giovanni Smooth as Silk
Shabbyрекомендует
09.03.2014
Локоны просто обалденные Love
09.03.2014
считаю главное-эффект,аромат второстепенно.А эффект есть
роскошные волосы Love
10.03.2014
Антистатический эффект - то, что мне нужно!
10.03.2014
волосы шикарные у тебя. Smile а мне не покатит... я ровняюсь постоянно, мне нельзя локоны иметь. Laughing out loud
10.03.2014
Такой кондиционер нам нужен, да. Смотрела эту серию. Теперь точно куплю.
Спасибо.
10.03.2014
Вот это волосы!!! Круто))
10.03.2014
Локоны нереальной красоты Sexy Вот бы и мне шампунь волосы завил, но увы, они от природы прямые, как палочки...
классные волосы Love
10.03.2014
Прекрасное восстановление волос, глубокое питание! Волосы выглядят отлично!
10.03.2014
Красивые волосы, видно что они здоровые и напитанные Smile
10.03.2014
Саньчо),мне так нравится твой естественный цвет волос ,были были бы у меня такие ,я бы их не красила Love
10.03.2014
Саша, спасибо, еще одной хотелкой на айхербе больше Smile Действительно, локоны классные получаются. И присоединюсь к верхнему комменту про твой натуральный цвет волос - шикарный.
шикарные волосы)))
Сашенька,я давно запреметила эту Shy фирму.Больше всего привлекает кокосовый кондиционер и шампунь)Кокос-моя слабость,ничего не могу с собой поделать. Laughing out loud
Но после твоего отзыва захотела еще и такой попробовать)

Сейчас стараюсь не заказывать ничего с херба,а вот как все прояснится у нас в Крыму,то буду снова заказывать) Shy
10.03.2014
Красиво волосы уложены, как из салона Love но запах странный, мало кому понравится!
Волосы красивейшие! Star
Блестят, ммм, как! Love
10.03.2014
Спасибо за комментарии, очень приятно! Laughing out loud

Анечка, а я в следующий раз возьму кокосовый.
Держу кулачки чтоб у вас все мирно завершилось! Smile
10.03.2014
волосы после него такие прям плотные Shock
10.03.2014
Tongue какие волосы,какие волосы) с каждым отзывом все длиннее и краше) красота Star
результат впечатляет
Локоны очень красивые))) Love
Захотелось попробовать этот кондиционер. Волосы хорошо выглядят Smile
Мне бы такой подошел, со смываемым силиконом. Волосы ухоженные и сильные.
11.03.2014
Очень заманчивый кондиционер Laughing out loud
12.03.2014
Шикарные локоны!
13.03.2014
Взяла бы, но аромат такой мне тоже не понравится - реально неприятные воспоминания есть из детства...Да и силиконов сейчас стараюсь избегать
17.03.2014
сейчас жду заказ со средствами для тела Laughing out loud этой марки, жаль, что для волос ничешо не взяла...
17.03.2014
эффект и вправду замечательный!
а аромат - не так важно
30.03.2014
Как красиво волосы лежат у вас Love
01.04.2014
ухоженные,роскошные волосы!спасибо!