Опубликовано 3 Июль, 2012 - 22:17

Ооо,начну свою долгую историю.

Смотрела я на Келли где-то полгода,читааала,читала очень много отзывов о данном творении дома Hermes.
есть у меня дурная привычка,заказывать ароматы,не тестируя.
Да,знаю,многие сейчас подумают,что я сумасшедшая.И знаете,я не стану это отрицать:)
Аромат содержит нотку кожи,и мне казалось,что в сочетании с цветами это будет просто что-то нечто..
Да ладно,чего так греха таить,мне казалось,что это будет что-то прям сексуальное,мм..
Ну вот,пришло извещение с почты.Я бежала на почту,как сумасшедшая,чтобы забрать свою долгожданную посылку.

И да,это было действительно НЕЧТО, только вот совсем иное,нежели я ждала.
Это была гремучая смесь на моей руке,напоминающая дешевый советский мужской одеколон.
Нет,не так. ОДЕКОЛОНИЩЕ.
Где кожа? Какие к черту цветы? Ребятушки,ЧТО ЭТО?
это было разочарованием года для меня.
и вот,почти сутки я провела в удрученном состоянии.

И сегодня,сейчас у нас два часа ночи,я вышла из душа и думаю,дай-как я подойду к своей "подруге" Келли.
И знаете,это что-то.
Такое..Такое...
Ммм..сладкое,немного терпкое,завораживающее,сильное.
Эдакий немного оголённый феминизм. Когда женщина говорит :" Я сама! Я смогу!",когда на больше не слабое существо,а такая,самобытная личность,но знающая меру в своей самобытности.
Вообщем,я в шоке,в двойном шоке.

не рекомендую покупать без плотного тестирования.
Ну рекомендую,если кто-то такой же сумасшедший,как и я:)
А так,очень даже рекомендую.
Аромат необычный,непопсовый.
И стойкость отличная,у меня edT, 50ml)
Извините за кучу букв,просто столько эмоций)
RinaRIрекомендует
02.12.2012
+ однозначно!ноты кожи в аромате-это лотерея,как он сядет на кожу никто не знает.Я тестила несколько раз Кэлли,но не смогла его приучить-видимо не моё,химия кожи не подходит.Вы очень здорово описали аромат.
04.12.2012
Al dente, спасибо)я рада,что Вам понравился отзыв)
Да,я только "белую замшу" Форда приручила с трудом)
Капризули они)
06.01.2013
А Вы смелая!!!! Я никогда не покупаю ароматы без затеста... Долго хожу принюхиваюсь. Мы молодец!!! Smile
06.01.2013
Yuliya Yuliya , спасибо)
А я вот в этом плане занимаюсь экстримом,всегда ориентируюсь на интуицию, подводила всего пару раз(включая изначальное разочарование с Келли).
Мне нравится эта рулетка с ароматами:)
20.01.2013
+Я тоже частенько покупаю без затест, а потом не знаю куда деть. Smile))))))))
Но этот аромат тестила в магазине, хоть и не купила, но понравился в раскрытии. Smile
20.01.2013
Moiolga , оо, у меня редко такое бывает,всегда стараюсь приручить аромат.Просто до последнего. К сожалению,вообще не вожу дружбу с домом Шанель и Лютеновские творения на мне "не сидят".Ну вообще никак,но не могу от флакона избавиться,всё равно стали родные:(
21.01.2013
Я с Шанелью тоже не дружу. Smile Не потому что не нравится вообще, а потому что не нравится на мне. Smile Лютэн нравится, но с меня уходит быстро - очень жалко. Sad Из флаконов и с себя пока не сбежал - люблю. Smile Люблю Герлена, Картье, кое-что у Форда. И у Гермеса люблю многое. И садится он на меня хорошо, и раскрывается и держится. Smile Kelly Caleche пока не купила, но подумываю. Smile
21.01.2013
Moiolga , Вот и у меня то же самое с Шанель,хотя об Аллюре мечтаю уже много лет=(
А вот Лютен на мне держится до Победного,даже никогда не слышала,чтобы творения Маэстро были нестойкими О_о
Какие же мы разные)
Ну что же,советую Вам плотненько тестировать эту капризулю-красавицу на коже,чтобы не было шоковых состояний после покупки;)
18.04.2013
Привет собратьям по сумашествию))) Буквально недавно чуть не заказала без теста, да жаба придавила Big smile
18.04.2013
Veresk77 ,ахаха,даа) Привет-привет!Smile
Нас тут таких много,оказывается:)
А я вроде его достаточно дешево покупала,поэтому не так уж страдала от несчастья:)

Кстати,аромат потом обменяла т.к. феминистка из меня никакая,я люблю более женственные ароматы)
30.05.2013
Интересное мнение ("Привет, феминизм") Smile
Меня в этом аромате именно кожа не устраивает. Какая-то она не настоящая...
30.05.2013
Miledy_One ,мне просто кажется,что феминистки именно так и должны пахнуть)
Но т.к. я к таковым не отношусь,то благополучно избавилась от этого флакона,хотя аромат хорош,как мне думается)
20.02.2014
До феминистки мне далеко, но любопытно, что за парфюм Smile Спасибо за Отзыв!