Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:07

Аромат-хамелеон: история нашего знакомства описана в другом отзыве

зимой, когда познакомилась с ним - это был нежный цветочный аромат, едва чувствовавшийся на шее, похожий на крем для рук Dove (сперва не заявленные приятные ноты эфирного масла лимон ощутила, может еловые - комфортно в нем). Брат сказал "Неяркий запах". Стойкость 4 часа.

летом, когда он у меня появился - при каждом нанесении первые ноты резкие, примерно через час развеивается и остается продолжительное время ощущаемый запах крема или лосьон для тела (видимо так играют цветочные ноты ирис и роза). Нежно, но очень близко к коже (сливается с нею не отличишь, а потом вновь появляется). Стойкость 6-8 часов.

Аромат приобретает мягкий кремовый шлейф во влажную погоду. За коленками и будет облачко.

Достоинства
  • Комфортно в нем
  • Необычный
Недостатки
  • Первые ноты резковаты
Nadya-Nadyashkaрекомендует
02.10.2013
хороший натюрморт Smile
03.10.2013
Smile :) Smile для уюта и декора
  • 13.06.2017
    Выпущен в 2010. Настоящая химия и магия ароматов (в хорошем смысле этого слова) и моя любовь с первого вздоха! Masaki Matsushima Shiro. Вот на этом моменте, пожалуй, стоит включить какую-нибудь успокаивающую восточную мелодию : Тот случай, когда привлек флакончик, - воплощение Инь и Ян, черно-белое …
  • 21.08.2015
    Привет, Красоточки! Поделюсь с вами впечатлениями от знакомства с этими потрясающими духами! Они просто волшебные! Сразили меня с первого вздоха Я любитель нежных цветочных ароматов. И эти духи идеально подошли по всем моим требованиям.
  • 02.10.2013
    Узнала об этих духах по отзывам здесь,купила роллер 10 мл,аромат сдержанный,нейтральный,минималистичный,но все таки есть в нем какая-то резкая нота,которая немного давит и утяжеляет,и мне если честно не хватает все же капли свежести,хотелось бы чтобы он был мягче,цветы не ощущаются,за исключением…
  • 08.06.2013
    Белый, чистый, наивный и очень притягательный аромат.В прохладное (или даже холодное) время года он начинает звучать красиво, пронзительно, нежно и ярко.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • 12.07.2020 - 09:58
    ☆ Нежность и красота Японии в одном флаконе с невероятным свежим шлейфовым ароматом.
    …::: Добрый час! :::…   Этот удивительный аромат я обнаружила, когда заглянула в магазин и искала новый парфюм. Хотелось чего-то необычного, нежного и удивительно очаровательного, но я не знала что именно выбрать и перебирала ароматы с полки, пока не встретила его.