Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 12:40

приобрела вот такую чудо машину......... мой выбор колебался между дорогой ну и разумеется не очень дорогой кофемашиной этой же марки, выбор пал на недорогую и я не ошиблась!! Конечно та машина которая подороже в ней функций больше ну и капучино она делает сразу в чашку, в моей же машине все происходит так: есть три позиции крепости кофе (слабый, средний , ну и крепкий) эта кнопка регулирует количество перемалываемого кофе, которое влияет на интенсивность вкусового аромата кофе, так же есть ручка для регулирования количества кофе в чашке (эспрессо, средняя порция кофе, большая порция кофе) кофе получается с тонкой пенкой и с глубоким ароматом. В машине имеется автоматическая кофемолка, в которой регулируется помол кофе (крупный, средний, мелкий). Возможна регулировка высоты лотка для капель (это то на чем стоят чашки при приготовлении, подаче кофе))), можно приготовить одну чашку кофе, а можно и две, если нажать два раза на кнопку для подачи кофе, то сначала машина приготовит одну чашку кофе, а затем уже вторую или же если поставить сразу две чашки кофе и выбрать функцию «полная чашка» то получится две полные чашки среднего размера. Приготовление капучино……. В машине имеется трубка подачи пара за счет которой вспенивается молоко, это очень интересный для меня процесс……я вспениваю и сливки, не знаю конечно как в машине с приготовлением в автоматическом режиме каппучино (можно ли туда добавлять сливки), но в моей машине можно и молоко пенить и густые сливки…… после вспенивания молока его можно вылить уже в приготовленный кофе или наоборот вспененное молоко поставить под подачу кофе, пенка не осядет!! Использованное кофе попадает в спец. Контейнер в виде спрессованных таблеток ну и разумеется я его не выкидываю (смешиваю все это дело с кремом в спец. Баночке и стоит все это у меня в ванной, типа скраб после которого так же сильно пахнет кофе в ванной комнате ну и польза для тела). Есть в машине функция «очистка от накипи». Когда я выбирала машину мне консультант сказал, что это обычная кофеварка, кофе ничем не отличается, поверьте мне как человеку у которого есть кофеварка ОТЛИЧАЕТСЯ!!! ЕЩЕ КАК ОТЛИЧАЕТСЯ!!! Совершенно другой вкус и аромат, в кофеварке приготовление кофе идет просто протеканием кипятка, а в машине приготовление кофе под давлением. О машине можно рассказать многое, и боюсь что я не все рассказала, но надеюсь, что самое важное!
цена в моем городе примерно 26 000 руб
Достоинства
  • Автоматическая кофемолка
  • Быстрое приготовление кофе
  • Глубокий насыщенный аромат
  • Не сильно шумит
  • Приготовление каппучино
Strunnikovaрекомендует
  • 21.02.2013
    Что делать, когда дома на самом видном месте в кухне стоит манящая кофемашина? Правильно, - регулярно пить кофе! Эта вещь действительно все время влечет сделать маленькую или не очень (есть регулятор объема на 6 позиций) чашечку кофе, - крепкого или не совсем (есть регулятор крепости на 3 позиции).
  • 25.08.2018 - 09:37
    современная машина для получения вкусного кофе
    Вот такой кофемашиной я пользуюсь уже больше месяца. Philis Saeco Xelsis SM7685. Агрегат довольно компактный, много места не занимает. Не шумный.Корпус металлический. Можно использовать как зерновой, так и молотый кофе. Есть аж 12 степеней помола, от самой мелкой фракции до достаточно крупной.
  • 04.05.2018 - 13:43
    Отличный кофе и идеальное соотношение цены и качества!!! Керамические жернова! Румынская сборка!
    Здравствуйте! Хотите по-настоящему ВКУСНЫЙ кофе!? Тогда я посоветую купить такую кофемашину, как у меня. Относительно недорогая и качественная! Сборка не китайская, а румынская! Это большой плюс! И ещё что немаловажно, жернова у данной модели керамические , ценители кофе считают их самыми лучшими!
  • 14.03.2016 - 13:25
    Отличная эспрессо-машина за разумные деньги
    Бытовую технику я всегда выбираю по принципу лучшего соотношения ценакачество. Проштудировав отзывы в сети на имеющиеся в магазинах кофемашины, пришел к выводу, что конкурентов у данной модели практически не имеется. Сестры-близняшки от Saeco не в счет - это одно и тоже.
  • 12.09.2018 - 01:01
    Для любителей кофе
    Выбирал данную модель по отзывам и советам знакомых. Она понравилась своей простотой и функциональностью. Стоит недешево, но очень надеюсь на известный бред, гарантированное качество и надежность. Также понравился внешний вид, выглядит довольно стильно, подойдет почти к любому стилю.
  • 17.11.2018 - 14:12
    Отличная кофемашина для всей семьи!
    Всем привет! Вещает кофеман со стажем более 18 лет. Минимум 1 кружечка кофе утром и пусть весь мир подождет. Влюбленные в кофе меня поймут. Хотелось бы подробно рассказать об этой модели. Нужно конечно понимать, что это автоматическая кофемашина , которая все делает сама .
  • 18.12.2018 - 19:28
    Варит крепкий эспрессо, нежный капучино. Простая и удобная в использовании
    Доброе время суток! Кофе - напиток, который любят очень многие. Дело вкуса пить растворимый или же заварной. Растворимый хорош тем, что готовится за считанные минуты, ну а заварной отличается качеством, это вкус и аромат, который многих не оставляет равнодушными.
  • 28.08.2019 - 17:33
    Идеальное утро кофемана - качественный напиток у вас дома!
    Приветствую всех читающих! Наконец-то я созрела на него - завершающий отзыв в моей трилогии - отзыв о своем приобретении - кофемашине Philips HD 864901. Ранее я уже рассказывала, что приобрела ее в одном известном интернет- магазине за смешную цену, благодаря участию в программе ВТБ Коллекция.
  • 22.01.2020 - 20:30
    Кофемашина Philips EP3559 3100 Series
    Очень хотела кофемашину и вот наконец попалась хорошая скидка. Данная модель с автоматическим капучинатором (латте и капучино готовится одним нажатием). Также можно готовить кофе, как из зерен, так и из молотого (я пока из молотого не пробовала).
  • 25.11.2020 - 22:15
    Кофемашина Philips HD 8649. Наша любимица-кормилица или как сэкономить 100 тыс. в год!
    Полтора года назад, я попросила в подарок это чудо и всеобщую домашнюю любимицу - Кофемашину Philips HD 8649! Близкие скинулись и мы заказали ее! Что сказать, теперь ни я, ни муж не облизываемся на кофе в заведениях, и спокойно идем мимо пахучих кофейных забегаловок!
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 17.03.2021 - 22:24
    После парогенератора возврат к обычному утюгу невозможен!
    Девочки, моя мечта сбылась!!! Я наконец-то купила себе, такой давно желанный, парогенератор Philips GC780520 PerfectCare Compact с технологией OptimalTEMP взамен старому утюгу.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 06.04.2021 - 09:04
    Вкусный домашний кофе за пару минут. 8 лет использования кофемашины
    Всем теплый привет Не знаю как вы, я без чашечки кофе по утрам не человек. Многие любят этот ароматный, терпкий напиток. Но покупать его каждое утро в фастфудах или навынос очень невыгодно, да и иногда хочется попить его в домашней обстановке, за ноутбуком или на балконе, рассматривая красоту улиц.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06