Опубликовано 29 Январь, 2021 - 09:58

несколько дней

Здравствуйте, дорогие мои.

Мыла много не бывает, особенно если у вас большая семья) Поэтому я закупаюсь мылом впрок. Люблю использовать как кусковое, так и жидкое, лишь бы аромат был хорошим и руки не сушило. Поэтому новинку от Levrana пробую с удовольствием!

производитель ООО ЛЕВРАНА г. Санкт- Петербург

объём 250г

срок годности 12 мес после начала использования

цена 250 руб

купить можно здесь👉 Прямая ссылка на товар

Мне очень понравилось новое оформление продукта. Это уже вытянутая бутылка из плотного белого пластика с помповым дозатором. Причем дозатор можно закрыть, если вдруг вам нужно будет взять его с собой, например на дачу или в длительную командировку, ничего не прольётся!

Дизайн очень нежный, ничего лишнего, приятное изображение ароматов мыла) . С обратной стороны можно прочесть всю информацию о продукте.

Касторовое и кокосовое масло защитят ваши руки от обезвоживания, глицерин смягчит кожу, ну а эфирные масла создадут невероятный аромат)

Конечно же мыло натуральное, как же мне нравятся такие продукты, как наверное и всем пользователям подобного мыла.

И что радует не меньше- продукция приходит всегда как прямо с конвеера

Дозатор работает отлично, выдаёт небольшое количество мыла. Мыло прозрачное,есть небольшой оттенок жёлтого. Одного нажатия достаточно для полноценного очищения.

Пенится отлично.

Аромат просто волшебный. На первом плане корица, запах густой, насыщенный, апельсин где то на заднем плане и приятно дополняет своей теплотой пряность корицы. На руках ещё долго ощущается этот тёплый и в то же время нежный шлейф. Кожа после мытья рук нежная, не хочется сразу наносить крем. Я очень рада этому приятному знакомству. Расход минимальный, даже если пользуются все члены семьи и конечно же гости))

Рекомендую с удовольствием👍

Достоинства
  • Ароматное
  • Дизайн
  • Не сушит руки
  • Не тестируется на животных
  • Очищает до скрипа
  • Состав
  • Экономичный
Liliya-69рекомендует
Какой аромат приятный 😍
🤗
Запахи любимые.
😊
29.01.2021
Мне тоже нравится продукция Левраны.
29.01.2021
Наверное нежный очень запах)
29.01.2021
Не сказала бы, что нежный, скорее наоборот- яркий)
30.01.2021
Стараюсь выбирать похожие ароматы. У левраны с корицей всё вкусненькое