Опубликовано 18 Июль, 2015 - 15:05

Познакомилась с этой маркой не так давно, но сразу же влюбилась!

Особенно нравится Жидкое мыло Dolche Milk Молоко и банан.

Понюхав флакон с мылом в магазине, сразу же захотелось попробовать содержимое на вкус! Smile

Видимо специально для таких как я на баночке даже рисунок соответствующий. Smile

Запах просто божественный (для тех, кто любит бананы).

Да и цвет приятный и жизнерадостный, поднимающий настроение.

Покупала его незадолго до 8 марта, поэтому решила порадовать не только себя и взяла сразу же 5 баночек. Все получившие подарок, остались более чем довольны.

Во флаконе 300 мл, хватает мыла на долго, не смотря на то, что используется оно благодаря своему цвету и запаху очень часто.

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • очень приятный аромат
Недостатки
  • не замечено
FakeQueenрекомендует
  • 23.06.2015
    Привет всем! Сегодня расскажу вам о мыле от Долче Милк с молоком и бананом. Использую это мыло, как гель для душа. Потому-что считаю, что именно у этой фирмы , в этих упаковках все одинаковое. Может я не права? Мне очень нравится! И запах и консистенция. Все на уровне! Но! Разочаровал дозатор.
  • 13.01.2016
    И так, отзыв о сногшибательном мыле. Купила в Летуале данное мыло. Упаковка. удобная упаковка. Компактная. Дозатор тоже отличный. Достаточно одного нажатия, чтобы выдавилось нужное количество мыла. Консистенция. мыло, характерного жёлтого цвета (ассоциация сразу с бананом). Отлично пениться.
  • 02.09.2015
    Dolce milk "Молоко и банан" вкусняшка мыло, которое приобретаю уже второй раз, не скажу, что как-то особенно нравятся его свойства (обычное мыло), а состав и вовсе оставляет желать лучшего, но аромат просто сводит меня с ума и устоять перед покупкой невозможно.