Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 16:14

Здравствуйте. Сегодня хочу Вам рассказать об аромате от Versace, Yellow Diamond.

Этот аромат настолько меня впечатлил, что первые полгода он у меня стоял и красовался на полочке. Ни когда не покупала себе ароматы повторно, а этот бы купила, если бы ни одно « НО» (но об этом попозже).

Флакон стильный красивый можно сказать из серии «дорого богато». Флакон стеклянный, крышка пластиковая, держится хорошо.

Информация от производителя:

Содержит ноты: мускус , амбра , нероли , мимоза , бергамот , лимон , фрезия , дерево гуаяк , грушевый сорбет

Ноты сердца: мимоза , фрезия , водяная лилия

Базовые ноты: мускус , амбра , дерево гуаяк

Аромат, правда, очень необычный и шикарный. Принадлежит к группе цветочные. Ярче всего чувствуется мимоза, за ней идут лимон и груша. Сеть ближе к телу чувствуется фрезия, Лилия и завершается все это амброй. Шлейф ощущается в радиусе метр.

А теперь поговорим об этом одном "НО". Держится он максимум часа два и потом попадает полностью! За такие деньги и из такого дома он, наверное, мог играть подольше.

Всем хорошего дня) Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен для Вас.

Здесь вы можете почитать другие мои отзывы об ароматах:

Необычный аромат в необычном оформлении от Dior, Miss Dior Blooming Bouquet 2014

Аромат для роскошного вечера Givenchy Dahlia Noir

Обыкновенная ванильная история Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette

Аромат жаркого лета и теплой весны Kenzo Electric Wave

Дорогой аромат для шикарных девушек Kenzo, Jeu d’amour

Достоинства
  • Жизнерадостный
  • Интересный
  • Легкий
  • Не банальный
  • Стильный
  • Цветочный
Недостатки
  • Не достаточно стойкий
  • Не шлейфовый
  • Я его на себе практически не ощущаю
KITYYне рекомендует
  • 25.05.2016 - 21:20
    Кто ищет летний аромат? Жёлтый брат Bright Crystall может стать вашим спутником в лето 2016)
    Доброго времени суток!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о моём маленьком жёлтом кристалле в версии Intense, который я получила в подарок ещё давно участвовав в творческом конкурсе от Интернет-Магазина LilMart .
  • 04.07.2015 - 18:06
    Цитрусовое нежное чудо от Versace!Маленький флакончик,в котором находится дух лета,смешаный с цитрусовой свежестью и итальянской прохладой!Тот самый случай,когда лосьон лучше аналогичного парфюма.
    Имею в своей парфюмерной коллекции и туалетную воду "Versace" "Yellow Diamond" и ее парфюмерную версию "Yellow Diamond Intense",но ни та,ни другая на меня не произвели впечатления.Кто бы мог подумать,что парфюмированный лосьон для тела "Yellow Diamond" понравится мне гораздо больше своих собратьев…
  • 20.01.2020 - 16:01
    Мое противостояние с парфюмом Versace закончилось не в его пользу)
    Привет))   Я продолжаю прощаться с черновиками отзывов, что пылятся в папках и файлах Сегодня речь пойдет о туалетной воде Versace Versus, что была выпущена еще в 2010 году, а мне все кажется, будто еще раньше...
  • 07.11.2019 - 17:53
    Версаче Версенс - аромат, с которого началась моя парфюмерная ЗАВИСИМОСТЬ. Мегакомплиментарен девушками, но абсолютно НЕЗАМЕТЕН для мужчин
    Привет, читатели. Сегодня мне захотелось поделиться с вами мнением об аромате, с которого началась моя любовь к парфюмерии. Услышав его чуть больше года назад в гостях у своей коллеги я сразу его захотела.
  • 28.09.2019 - 09:46
    Versace VANITAS: когда Версаче - не похож на Версаче. Может ли женственный SEXY аромат быть универсальным?
    Наилучшего всем дня! Герой сегодняшнего отзыва - женский парфюм Версаче Ванитас.   С женскими ароматами Версаче у меня как-то не сложилось особой любви, были у меня давно, на пике их популярности, духи Versace Bright Crystal, которые я еле-еле домучила в объеме 30 мл, остальные ароматы того времени …
  • 14.11.2020 - 16:30
    Забытый аромат 2000 года выпуска от знаменитого дома Versace зазвучал совершенно по-новому! Не то, что ожидаешь получить, глядя на пирамиду, поэтому покупки без затеста не рекомендую!
    Подкинула мне любимая свекровь парфюмерную загадку в виде Versace Woman. У нас с ней совершенно разные вкусы на парфюмерию, и чаще всего то, что ей совсем не по душе, мне подходит идеально.
  • 04.02.2019 - 09:19
    Вне времени!
    Необычен, самобытен, нежный аромат 1995 года. Парфюмер Nathalie Feisthauer   При взгляде на него в голову приходят мысли о золоте, шелках, роскошных покоях и ухоженности. Он не один из свежачков и компотиков современных магазинов. Пахнет дорого.
  • 16.11.2014 - 09:51
    Типичный аромат 80-х (фото)
    И это даже не потому, что год его выпуска - 1981. Даже в концентрации туалетной воды он очень громкий и стойкий. Первые ноты на мне почему-то открылись замыленными специями. Глянула пирамидку - все правильно! снова альдегиды. Не было случая, чтобы они на мне не замылились.
  • 04.02.2015 - 21:05
    Элегантность не выйдет из моды!
    Первое, что привлекает внимание - это необычный, неправильной формы флакон дизайнера Thierry Lecoule , который получил Оскар за его дизайн. Второе - это богатая пирамида аромата. Итак, согласно scentdirect   Аромат несомненно принадлежит к группе цветочных шипров.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 05.01.2021 - 22:02
    Новинка от Versace │ Взрывной, искрящийся парфюм Versace Dylan Turquoise │Брызги океана, яркое солнце и коктейль в руках │ Аромат, напоминающий мне о солнечной Флориде
    Всем привет!   Я просто обожаю пробовать различные новинки в мире парфюмерии. Не могу сказать, что я большой поклонник ароматов Versace, но тем не менее некоторые их ароматы долгое время были моими любимчиками, в том числе Versace Red Jeans, Versace Woman, ну и конечно куда без Versace Bright…
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 01.11.2020 - 11:32
    Мой третий "бриллиантик" стал не менее любимым, чем его собратья! Однозначно куплю себе полноразмерную версию!
    Всем привет! Я очень люблю парфюмерию, но я не коллекционер и покупаю ароматы именно для использования. Чаще всего приобретаю именно полноразмеры, у меня всего несколько миниатюр.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 16.01.2021 - 15:42
    Versace Crystal Noir- изысканный зимний аромат! Под настроение и не на каждый день! Подружилась с ним не сразу, но обязательно куплю повторно!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! У меня это уже второй Кристалл от Версаче. Но если Bright Crystal слился со мной воедино с первого же пшика, то история с Crystal Noir оказалась более драматичной.