Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:02

Начну с того что редко покупаю такую косметику как лосьон или молочко, пенки и т.п., к тем более не заказываю по каталогам и у различных представителей-распространителей. В данном случае мне подарили лосьон-спрей для тела Avon naturals цветущая сакура.

Вначале я данный подарок не оценила и поставила красоваться спрей на полку рядом с остальными тюбиками и баночками, но с приходом жарких летних дней лосьон для тела обрёл новую жизнь. Лёгкий и не навязчивый чуть сладковатый аромат идеально мне подошел. Объём баночки 100 мл, благодаря чему его удобно носить даже в сумке, баночка имеет удобный дозатор и крышку, благодаря которой спрей в сумке случайно не нажмётся. Лосьон легко наносится на кожу и не вызывает аллергических реакций.

Спрей стал для меня незаменимым освежающим помощником в 30 градусов жары, и я уже не раз поблагодарила сестру за столь, как оказалось, полезный подарок. Запах, конечно, держится не долго, но лосьон-спрей это не духи и не предполагает их заменить. У Avon есть множество запахов и думаю каждая сможет найти для себя свои аромат.

Достоинства
  • Не дорогой, хорошая фирма, удобен в использовании.
  • Очень симпатичная упаковка
  • Притяно пахнет
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
Kaori-771рекомендует
16.06.2015
Надо попробовать такую интересную штуку! Smile
  • 02.05.2014 - 20:54
    Волшебный аромат, который окружит Вас с головы до ног. КАК успокоить обожженную кожу + ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Нет, я не знаю как пахнет настоящая сакура... В моем городе есть японский садик, в котором как раз сейчас она цветет, но совсем ничем не пахнет....не настоящая наверное....
  • Чудесный цветочно-ягодно-фруктовый аромат, но мерцает слабовато, к тому же плюется
    Сегодня наш герой - освежающий спрей для тела с эффектом мерцания Сияющая цветущая сакура из серии Avon Naturals . Зачем мне понадобился сияющий спрей для тела? На него была акция, к тому же в тот период я как раз интересовалась спреями, вот их и скупала.
  • 26.07.2015 - 00:03
    Очаровательно благоухающая неряха..
    Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Perceive стоит на моей полочке "красоты" в дальнем углу вот уже не один год и даже не думает заканчиваться, хотя и обладает сравнительно небольшим объемом. Объем: 75 мл Цена: 240 руб.
  • 12.12.2011 - 20:41
    Если нет денег на воду Jet Femme... +ФОТО
    Для начала хочу отметить, что данный спрей для тела является парфюмированным! Аромат держится на мне куда лучше многих туалетных вод от 500 рублей! Спрей стоит всего около 100-150 рублей. Аромат - такой же, как и у одноименной водички из Avon.
  • 03.03.2013 - 22:12
    Розовый запах
    Такие спреи для тела, я всегда использую в качестве дезодорантов. Купила сразу 3, или 4 (точно уже и не помню)варианта. Запах достаточно приятный, ненавязчивый, сладкий но не приторный, мне напоминал запах сладкой ваты)) Запах достаточно сильный, т.е.
  • 22.05.2013 - 18:57
    Нежный стойкий аромат!Фото!
    Являюсь огромной поклонницей спреев для тела от Avon, спрей Сharming love мне достался в подарок и я очень рада!У него очень много достоинств, минусов по моему мнению нет!. 1.
  • 05.06.2013 - 12:43
    Запах для настоящего мужчины (+ФОТО и СОСТАВ)
    Данный спрей мне подарила моя девушка, я, кстати, если честно не признавал ничего кроме туалетной воды, которую, кстати, всегда покупал одной и той же фирмы и с одним и тем же запахом, который мне, как я думал, на тот момент мне нравится и подходит.
  • 21.06.2013 - 12:40
    Бюджетный аналог туалетной водички. Из серии стойких солидных женских ароматов (ФОТО)
    В эйвоне очень большой выбор спреев для тела (и освежающих, и питательных, и увлажняющих, фруктовых и т.д.) Обычные фруктовые меня как-то не прельщают, т.к.
  • 08.06.2017 - 10:41
    Хотела "как у мамы", а получила "как у бабушки" ))
    Доброго времени суток!   Наткнулась на эту прелесть в каталоге Avon 07 , решила приобрести, порадовать свою королевишну. Ох уж эти маленькие девочки.. все что розового цвета, блестит и вкусно пахнет вызывает восторженный визг) А изображение Hello Kitty просто сводит с ума.
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 19.03.2021 - 00:21
    На удивление правильный аромат бергамота и правильное звучание. Расскажу о способах применения.
    Всем привет. Спреи дял тела я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, и постоянно их покупаю, обычно "добиваю" ими заказ, если мне хватает до выполнения какой то бонусной нормы или получения бОльшей скидки по общей корзине.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 11.03.2021 - 21:21
    "Голубой ретинол" заинтриговал 💙 По своему омолаживающему действию он похож на обычный ретинол, но без неприятных побочных эффектов 💙
    …::: Всем привет! :::… Сегодня у меня отзыв про увлажняющую сыворотку Smart Aqua от бренда Decode . Где приобрести? в официальном интернет-магазине или на WB (прямая ссылка на сыворотку ) Цена : 337 рублей Объём : 30 мл.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 26.03.2021 - 15:53
    Дезодорирует, заживляет, подходит при астме – ну что еще надо...
    Я уже как-то писала отзыв на дезодорант Ecocraft Rain Fragrance , а сегодня расскажу о его собрате. Бренд: Ecocraft (ссылка на продукт на сайте производителя) Где сделано : в России Объём: 100 мл Цена: 509 рублей Где купить: ozon , wildberries , 4fresh. Упаковка Стеклянная бутылочка.