Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 23:26

Всем доброго времени суток, мои дорогие читатели!

В уже далеком 2006 году свет увидела новая легенда - Черная Орхидея от знаменитого и неподражаемого Тома Форда. Сколько уже сказано об этом замечательном парфюме, что лучше один раз услышать и повертеть носом либо вы станете заложницей этой таинственной орхидеи и скажете ей "Да!". Первый раз мне довелось протестировать этот парфюм к дьюти-фри и тогда он оставил во мне очень неоднозначные впечатления, но каждый раз когда я встречала его снова руки к нему так и тянулись.. Black Orchid существует в трех вариантах объема: 30, 50 и 100 миллилитров. У меня сейчас две большие упаковочка, одна из которых уже на исходе.

Классификация аромата: ориентальные, шипровые

Начальная нота: черный трюфель, иланг-иланг, бергамот, черная смородина

Нота "сердца": черная орхидея, цветок лотоса

Конечная нота: пачули, благовония, ветивер, ваниль, бальзам, сандал

От производителя:

Дебютный парфюм популярного американского дизайнера Tom Ford произвел настоящий фурор в мире элитных ароматов. Парфюмированная вода Black Orchid представлена в изысканном черном флаконе из рифленого стекла. Он украшен золотой табличкой с названием аромата и золотой ленточкой с монограммой бренда. Манящий и таинственный дизайн под стать провокационному аромату, придающему образу женщины некую сексуальность и притягательность.

Изысканные компоненты букета по достоинству оценят настоящие гурманы. На вершине пирамиды размещается удивительное сочетание черного трюфеля с иланг-илангом, бергамотом и спелой черной смородиной. В «сердце» парфюма фруктовая нотка переходит в глубокое и томное звучание аккорда черной орхидеи с легким оттенком цветков лотоса. Классическая база из благородных переливов сандала, ветивера и пачули украшена теплом ванильного шоколада и смолистой пряностью ладана и благовоний.

Дизайн флакона очень дорого и лаконично смотрится и при этом он без блестяшек и бантиков.

Производство TOM FORD Black Orchid может быть США либо Швейцария.

Мои ласточки:

Плюсы TOM FORD Black Orchid:

Аромат загадочный и гурманский, не для широкого употребления b не на каждый день. Не утречком, по-быстренькому в офис. Это запах вечера, бархатного платья и фильма в стиле нуар 60-х годов. Дерзкий и роковой Том Форд создал свою ласточку уж точно не для юных нимфеток. 25+ you are welcome! Для моего носа это, в первую очередь, смородина, сандал и ладан. В этой Black Orchid уж точно что-то не то, она пахнет чем-то животным в хорошем и взрослом смысле этого слова. Носить нужно осторожно, переборщить легко, делать "парфюмерное облачно" и выливать на себя пол флакона точно не стоит. Достаточно одного пшика. Black Orchid - это живая легенда, а Том Форд для меня гуру моды, у него есть свой стиль который прослеживается во всем. Вся его парфюмерная линейка шикарна и заслуживает если не принятия, то хотя бы уважения. Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО протестировать на себе и походить с ароматом.

Минусы TOM FORD Black Orchid:

Не для всех и не про всех. Не всегда уместен. Многих обывателей мистер Форд просто задушит. На подарок покупать осторожно, в случае если вы очень уж хорошо знаете будущего счастливую обладательницу или обладателя, ведь Black Orchid можно носить как унисекс.

I love you Tom Ford!

Читайте также мои отзывы:

Педикюр в домашних условиях

Уход за волосами в домашних условиях

Маникюр с гель-лаком в домашних условиях

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Аромат-загадка
  • Для роковых женщин
  • Древесно-мускусный
  • Дурманящий и страстный
  • Качественный парфюм
  • Колдовство!!!
  • Роскошный
  • Стойкий
Недостатки
  • Дружит не со всеми
Audrey_Horneрекомендует
06.09.2016
Вот это точно Smile сколько про него слышу восторгов, а никак на себе не протестирую. Надо в следующий раз только его один нанести, а не кучу парфюмов на запястья и шею, как я люблю Laughing out loud
06.09.2016
для меня он слишком тяжелый. я бы сказала возрастной Smile
07.09.2016
Вы в курсе, что у вас подделка? По флакону видно, наклейке, и знак экологической упаковки (стрелки, образующие круг) неверный, черная стрелка всегда находится сверху по отношению к светлой. У вас нет.
15.07.2018
"И вы девушка Тома форда"хаха Том гей и давно в браке с мужем)хаха