Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 12:42

Той осенью на работе, по хорошей акции купила новинку Avon Attraction For Her, 50 мл, даже не слушая пробник, покупка была спонтанной и как оказалось весьма удачной.

Этой осенью я решила повторить покупку, т.к. 50мл., у меня кончились за 4месяца.

Но в этот раз купила формат в 30мл. Специально для мужа, т.к. он просит брызгаться этой парфюмерной водой исключительно для прогулок с ним.

Цена на 30мл. была 369рублей. ( по акции)

На 50мл., по-моему около 1тысячи. (по акции)

Скорее всего этот аромат знаком уже многим,

относится к группе древесно — фруктовых.

Пирамида:

Верхние ноты:

Груша, Ежевика и Розовый перец;

Ноты сердца:

Жасмин, Черная орхидея и Мускус;

Ноты базы:

Амбра, Мадагаскарская ваниль, Пралине и Лабданум.

На работе на многих отчетливо слышу варенье из груши.

На мне раскрывается аромат абсолютно не сладко, а сказала бы, что даже с терпкой кислинкой и некой табачной нотой, да, доносится перчик, но пряный, не горький. Это в первый час, в остальное время слышны нотки теплой и уютной амбры, думаю, что именно это тепло и нравится мужу, еще амбра выступает, как некий афродизиак.

Аромат для холодного времени года, летом, да и даже в теплом помещении звучит или слишком тяжело или слишком ежевично, все зависит от "носителя" аромата.

Стойкость хорошая, на одежде около 24часов, на волосах 2дня, на коже - около 12ч.

Мне этот аромат понравился еще тем, что отправил в 90ые, была туалетная вода, для того времени достаточно дорогая, не помню названия, но пузырек розовый,резной и красивый, на упаковке целующаяся пара по-моему, так вот он имеет похожий аромат.

Аромат считаю - достоин, чтобы его послушали, точнее нанесли на кожу и только тогда оценили в течение целого дня, т.к. на каждом эта пирамида слышна по-своему, но не буду спорить, что на некоторых раскрывается крайне не маняще.

Достоинства
  • Древесные ноты
  • Не душит своей сладостью
  • Стойкий аромат
  • Цена
AnZHnAрекомендует
Такое сочетание нот интересное Smile
09.12.2016
Жаль, что для того, чтобы попробовать их ароматы, нужно искать консультантов ((. Я потому и не покупаю ничего каталожного, хотя иногда вполне хотелось бы. По описанию аромат имеет все шансы мне понравиться Smile.
09.12.2016
надо будет затестить этот аромат
09.12.2016
Мне этот аромат не знаком, хотя раньше была представителем Avon. С удовольствием бы послушала.
09.12.2016
Знакомое название, но сам аромат ни разу не тестила.
Фото у Вас такие благородные, красивые Smile
09.12.2016
думаю мне бы понравился данный аромат
09.12.2016
Я знакома всего с несколькими парфюмами от Эйвон, именно такой не тестила.
09.12.2016
Прияная пирамида, люблю такие запахи.
А вот моему вообще плевать душилась я или нет. Puzzled
09.12.2016
интересно, надо будет понюхать их, может тоже понравятся как бюджетный вариант)
09.12.2016
Мне у него начальное звучание показалось немного химическим и база явно эйвоновская, но неплох.
Надо приглядеться. Smile
09.12.2016
С этим ароматом я не знакома. Нотки интересные, может он бы мне и понравился.
Inc аватар
Inc
09.12.2016
Столько всего я препробовала у Эйвон, а вот этот аромат прошел стороной. Надо будет попросить пробник)
А мне даже аромат варенья из груши нравится Love
09.12.2016
Мне не доводилось его попробовать, стойкость удивила)))
10.12.2016
Довольно интересное описание аромата, не тестила его.
10.12.2016
А у меня такого еще не было...
думаю аромат интересный
11.12.2016
Пока не знакома с этим ароматом Smile
  • 04.04.2017 - 07:09
    СБЛИЖАЙТЕСЬ!! Идеальная пара А-RUSH, где женская водичка гипнотизирует магической амброй и притягивает клубникой со сливками!) Я попробовала и теперь хочу больше!)) Но знаете, Avon такой Avon... я могу назвать поимённо людей, которые скажут ФУ!
    Одна из самых титулованных парфюмированных линеек решила продолжить династию удачных ароматов, пополнив её очередной парой водичек для Неё и для Него!! Не думала что обрадуюсь этому событию, но как всегда - нас удивляют те, от которых как нам кажется мы уже видели всё.... ..
  • 25.08.2020 - 10:40
    Такие ароматы либо обожают, либо не понимают • Расскажу свое мнение о нем • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Давно у меня в коробочке с пробниками лежит Avon Attraction Sensation и все никак не дает покоя.   А знаете почему? Те их подруг, кто его пробовали - просто в восторге. Я же, сколько не пыталась "разносить", так и не подружилась с ним.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 26.09.2020 - 14:55
    Красивый фланкер в плохом флаконе • Похож ли на другие ароматы линейки Attraction? • Ноты • Стойкость • Мои впечатления от парфюма в виде эссенции
    Привет всем заглянувшим! Вчера я, наконец, сделала отзыв на неоднозначную новинку Эйвон, на парфюмерную эссенцию Eternal TTA. Сегодня же хочу рассказать о ее "собрате" Attraction Addicted , их выпустили одновременно и надеюсь, больше Эйвон такую ерунду выпускать не станет .
  • 06.03.2016 - 16:19
    Пожалуй самый лучший мужской аромат в Avon! Avon Attraction for him - аромат УНИСЕКС!
    Всем большой привет!   Набор Avon Attraction for him я преподнесла супругу, как подарок на Новый год! Он состоял из: туалетной водички (75 мл.), шампунь-геля для душа (200 мл.), бальзама после бритья (100 мл.), подарочного пакета.
  • 12.07.2017 - 15:13
    Отличный подарок для мужчины. Притягательный и пленительный аромат, который способен завораживать.
    Всем доброго времени суток. Парфюмерную воду-новинку Avon Attraction RUSH для Него увидела в очередном каталоге и тут же заказала у представителя флакончик. Находилась как раз в поиске подарка. Аромат у парфюма просто завораживающий, волшебный, мистический и потрясающе притягательный.
  • 21.05.2019 - 02:54
    То ли нюх притупился, то ли чувственности не хватает.
    Попробовав женскую новинку в серии Sensation от Avon, я, конечно же, не могла пропустить и мужскую версию. Флакон очень красивый. Выполнен в стандартной для Attraction геометрической форме, само стекло в сером градиенте. Духи прозрачные. Очень стильно и красиво.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.