Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 07:24

Выбирая аромат я отдаю предпочтение женственным и нетривиальным сочетаниям в нотах. Когда я впервые услышала аромат Abercrombie & Fitch то не испытала восторга или желания хотя бы поносить его, поэтому созревание к покупке было не менее трех лет. Спустя время я снова вернулась чтобы его послушать и тут мир инстинкта заиграл новыми красками.

Общая информация:

• Год выпуска: 2017 год
  • Пол: женский
  • Тип аромата: восточно-цветочные

Упаковка

Коробочка обычная, ничего примечательного, упакована в слюду. На этикетке была информация для проверки подлинности парфюма. Сам флакон, в свою очередь, имеет женский силуэт, а водичка мягкого розового цвета, похожа на розовую настойку разбавленную водой.

Abercrombie & Fitch First instinct for her

У меня флакон 30 мл, очень маленький, компактный, его удобно брать с собой в сумочку. Крышка цвета белого золота, металлическая. Спрей мелко распыляется. На флаконе металлическая вставка с названием. У меня впервые в руках такой флакон, который сочетает в себе нежный, женский силуэт и брутальность отраженная в оформлении металлом.

Описание от бренда:

Элитный аромат First Instinct For Her от легендарного американского бренда ABERCROMBIE & FITCH ориентирован на молодых, обаятельных и романтичных женщин, которые хотят подчеркнуть свою чувственность и прирожденный шарм, перед которым не способен устоять ни один мужчина.

Аромат позиционируется как притягательный и ориентирован на молодых женщин. Однако стоит заметить, что вся марка делает ставку на молодежь. Можно ли аромат назвать молодежным? Отнюдь.

обаятельных и романтичных женщин

На мой взгляд, такой аромат должен носить легкий, поверхностный и мечтательный характер, но это точно не о First Instinct For Her. Это аромат с многогранной отделкой, многослойный и только для умеющих ТОНКО чувствовать. Не аромат делает женщину утонченной, а ее вкус в выборе аромата.

Мои впечатления

Тут хотелось бы остановиться на том, почему ранее этот аромат мне не зашел. У него есть внутренний секрет, и если его постичь, то парфюм станет для вас откровением. Слушала аромат летом, в душный и жаркий день. Он показался удушающим, сложным и даже немного престарелым, а все из-за амбрового преобладания. Но когда я послушала его в весенний период, когда холодок еще гулял, но солнышко уже заглядывало через облака, то раскрытие аромата сняло пелену с глаз.

Abercrombie & Fitch

Утонченные цветочные ноты согревались восточными акцентами. Ни для кого ни секрет, что восточные ароматы теплые, удушливые и носить их следует в холодную погоду, хочу заметить не обязательно зимой.

Ни один мужчина не устоит перед истеричностью аромата в жаркий день и если вы намерены кому-то отомстить, смело наносите на пульсирующие точки.

Abercrombie & Fitch

Чувственность аромату придают ноты бобов тонка, они придают налет легкомыслия и одновременно приземляют. Бобы тонка - источник сладости в аромате, а цветочные композиции зашитые в основание делают из аромата ту самую женственную оболочку.

Этот аромат для настоящей женщины, которая знает как сделать оружие из своей привлекательности. Подчеркивая свою женственность, движения становятся плавнее, а шлейф действительно притягательным. В холодный, пасмурный день аромат согреет и создаст облако желания.

Образ, который побудил парфюмеров ABERCROMBIE & FITCH на создание композиции First Instinct For Her - это красивая и хрупкая девушка, испытывающая волшебное чувство первой влюбленности.

Буду откровенна, это описание вызвало у меня противоречивые чувства. Потому что концентрация эстрогена так и льется в изобилии из молодой и свежевлюбленной юной девушки, а слушая аромат я видела искушенную и уверенную женщину, с четким понимаем, как подчинить сердце мужчины.

Abercrombie & Fitch First instinct for her силуэт

Даже флакон не передает настроения хрупкости и чувства ПЕРВОЙ влюбленности, это уже более сформировавшаяся молодая женщина. Я вообще не могу представить такой сложный и многогранный аромат на молодой девочке. Первая любовь, как правило, возникает в 12-13 лет, когда подростковые гормоны прорывают чувственность и тягу к наслаждению. В этом возрасте впору плоские ароматы ванили и клубники. Именно на таких молоденьких девочках они уместные и не вульгарные.

Abercrombie & Fitch 30 мл

Плавно подошла к тому, кому подойдет аромат. Ценительницам. Женщинам которые понимают многообразие игры нот в разных плоскостях. Этот аромат следует наносить в минимальных количествах, 2-3 распыления на пульсирующие точки. Аромат, нагреваясь естественной температурой кожи, начнет свой алхимический путь раскрытия, расскажет свои тайны и станет притягательным для окружающих. Не важно сколько вам лет, важно то, как вы поймете звучание First Instinct For Her.

Вывод

Для меня ароматы, как частичка какого-то отдельного искусства. Я могу нанести на запястье и слушать эту симфонию пока время не прикажет прерваться. Исключительность таких многогранных ароматов в том, что они дают не плоское представление в одном ракурсе, а сложный полет фантазии и игру воображения. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • Долго не надоедает
  • Красиво звучит зимой в морозную погоду
  • Лёгкая пудровость
  • Стойкий
  • Цветочный
Недостатки
  • Может стать удушающим
  • Не подойдет на теплые времена года
professorрекомендует
Надо обратить внимание!
20.06.2022
Не знакома с таким ароматом
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
20.06.2022
Не знала про этот аромат Smile
21.06.2022
интересно познакомиться с данным ароматом
24.06.2022
Не знакома с этим брендом, надо поискать в Лету.