Опубликовано 30 Июль, 2020 - 09:54

полгода или более

❋·❋·❋·❋·❋ Всем прекрасного дня! ❋·❋·❋·❋·❋

На каждый новый сезон года у меня у меня новый аромат и соответственно парфюм. Сегодня хотела бы поделиться, неожиданным для меня ароматом, а именно парфюмерной водой Mon Guerlain Florale от Guerlain.

Немного общей информации:

Стоимость данной парфюмерной воды значительно снизилась по сравнению со стартом продаж, а именно на момент написания отзыва стоимость за 30 мл составляет 3700 рублей, по сравнению с изначальной ценой в 5 тысяч, разница приятная.

Прямая ссылка на продукт: ТыК

Это моя первая парфюмерная вода от Guerlain и честно признаюсь, мне она безумно понравилась, не смотря на буйство ароматов и нот, заявленных производителем.

Аромат новой цветочной парфюмерной воды словно наполнен солнечным светом, как букет цветущих цветов, как символ самосовершенствования.
Пион, столь взрывной и одновременно утончённый, кажется, выражает противоречия женской души, напоминая о сложности её эмоций и чувствований.
Его цветочный и нежный аромат напоминает запах розы, но с зелеными и растительными акцентами, такими как роса или ландыш. Жасмин – исключительный первичный ингредиент в сверхдозе – сильный жест парфюмеров, чтобы оттенить ценность аккорда лаванда-ваниль в Mon Guerlain.

У меня, как уже я думаю многие догадались мини версия парфюмерной воды, объемом 5ml, но внешний вид упаковки и внутренний парфюма не особо отличается от полноразмерной версии. По-крайней мере производитель позаботился, о том, чтобы даже мини-версия его парфюмерной воды выглядела презентабельно.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain

Приобрести мини-версию Вы также можете на eBay:

►►Пару слов о самом продукте:

Нежнейшее оформление упаковки в бело-розовых тонах просто ублажает взгляд любого искусителя.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain

Четко выгравированное название бренда и парфюма, которое абсолютно нисколько не стерлось и не испачкалось со временем хранения, а это почти 7 месяцев. Да-да, я очень долго раскрываю и влюбляюсь в ароматы.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain

На упаковке есть даже состав, что удивительно, т.к. не всегда его можно найти на полноразмерных средствах.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain

Открываем эту нежнейшую упаковку и видим сам флакон, абсолютно прозрачный с видимым содержимым парфюмерной воды. Флакон практически идентичен полноразмерному собрату. Такие прозрачные флаконы мне очень нравятся тем, что спокойно можно рассмотреть сколько же парфюма в нем осталось.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain

►►► Дальше, об аромате пойдет речь:

Аромат парфюмерной воды Mon Guerlain Florale от Guerlain чувствуется даже в не открытом состоянии флакона, тонкие цветочные ноты. Я такими обычно пользуюсь осенью, т.к. летом хочется более свежих, а не сладких ноток в аромате.

Открываем флакон и аромат становится более резким, я бы ни как не назвала бы это растительными нотками или жасмином, т.к. свежести я не ощущаю вообще и именно этот момент меня очень долгое время отталкивал от использования парфюмерной воды на себе.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain

Но, однажды разбирая свои парфюмерные запасы я вновь наткнулась на этот нежнейший флакон и нанесла немного парфюмерной воды на сгиб локтя и волосы. В тот момент меня просто окружил невесомый аромат цветов, не ядреный, так что хочется вдохнуть свежего воздуха, а притягательный, чарующий, аромат роз. Если вдохнуть полной грудью, то ощущаешь нотки жасмина и почему-то черной смородины, совсем чуть-чуть словно отголоски. Аромат очень быстро подстраивается под носителя и играет разными нотками, для тех кто будет находиться по дальше от Вас будут доноситься притягательные нотки цветов, для тех кто будет находиться не посредственно рядом с Вами, ощутит более тонкий потаенный аромат парфюма. Самое главное не переборщить с нанесением парфюмерной воды, впрочем это правило следует соблюдать со всеми ароматами.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale очень быстро впитывается в кожу, не оставляет следов на одежде и ощущается на протяжении всего дня. Даже когда Вы сами не будете чувствовать аромат, окружающие обязательно уточнят, какой у Вас парфюм!

►►►► Подводя итог.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain покорила мое сердце, т.к. этот аромат я использую даже сейчас летом не дожидаясь осени, за счет как раз своих потаенных ноток и не яркого-дерзкого аромата цветов, а нежного присутствия их ноток.

Парфюмерная вода Mon Guerlain Florale от Guerlain

Вдохнув один раз парфюм хочется это делать еще раз и еще раз. Он ни кого не оставит равнодушным, тем более, что стойкость у парфюмерной воды на высоте, более суток аромат держится на одежде, что позволяет значительно сэкономить расход парфюмерной воды.