Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 20:10

Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека. По каждому случаю должен быть к месту используемый вами аромат.

Но вот последнее приобретение

Thierry Mugler Angel
Thierry Mugler Angel Eau De Parfum In The Sky Set For Women меня разочаровало и порадовало. По крайней мере этот аромат точно не мой. Мне кажется этот запах может быть уместен для очень юных представительниц женского пола и не ко всякому случаю. Купила его дочери.

Аромат у Thierry Mugler Angel In The Sky оказался очень сильно выраженным и резким для меня и не только. Покупали его в самолете по совету стюардессы, которая нам его так замечательно разрекламировала. Сказала, что набор Thierry Mugler Angel новинка и пользуется не вероятным спросом .

Thierry Mugler Angel
Аромат удалось оценить по-лучше по приезду домой. Запах оказался немного резким и выраженным, где то напоминающий некие мужские нотки даже на мой взгляд. Чувствуется запах ментола наверное и алкоголя, а так же ванили и еще много всего намешано.
Thierry Mugler Angel
Для меня этот запах показался привлекательным все же. Может быть в 18 и на дискотеке он был бы и не плох.

Хотя после выветривания запах становится более понятным и благородным. Он очень сильный и его надо совсем не много.

В наборе 2 флакона в виде голубой звезды, второй флакончик маленький просто закрывается как духи. На полку их не поставишь.

Thierry Mugler Angel
Маленький флакончик может и удобен, что бы брать его с собой и в самой маленькой косметичке он всегда поместится, но при открывании очень большая вероятность его пролить. Так у меня и произошло, после чего очень долгое время моя гардеробная пахла как Angel In The Sky Smile.

Хотя по дизайну сами флакончики в виде голубых звездочек очень интересны и оригинальны. Очень симпатичны.

Thierry Mugler Angel

Послевкусие при развеивании получается очень даже интересным.

Вот теперь лежит он и ждет своего часа, пока подарок попадет к владелице.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Не оставит вас незамеченной
  • Устойчивый
  • Хорош когда развеется
  • Яркий запах
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Lдухи на любителя
  • Не на каждый день
  • Цена
inna11рекомендует
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 17.12.2019 - 18:32
    Фруктово-ягодная лимитка 2018 года - очередной фланкер знаменитого "Angel" с легким и ненавязчивым звучанием, в необычном бирюзовом флаконе
    Если бы мне когда-нибудь пришлось отказаться от всех парфюмерных ароматов, оставив только лишь один бренд, то это точно бы был "Mugler".   Всё потому, что я большая поклонница парфюмерии "Mugler", мне нравятся абсолютно все их ароматы и еще ни один из них не вызвал у меня неприятие или, того хуже,…
  • 13.07.2021 - 04:17
    Mugler разочаровывает всё больше и больше - долго гонялась за этой новинкой, в итоге аромат большой радости не принёс. Очень красивый флакон с достаточно примитивным содержанием
    Несмотря на то, что моё увлечение парфюмерией сдаёт обороты и постепенно сходит на нет, остался всё-таки один бренд, за парфюмерными новинками которого я всегда внимательно слежу.И это Mugler.
  • 13.01.2022 - 08:30
    Ампульная маска JIGOTT с Алое Вера по отличной цене с потрясающими характеристиками. Отлично подойдёт крупному типу лица
    Здравствуйте! Я очень люблю тканевые маски и просто не представляю свой уход за кожей лица бед них. Существует множество различных тканевых масок с различной направленностью по своему действию, но как правило не каждая маска справляется со своими обещаниями.
  • 15.09.2014 - 14:23
    Сочетать несочетаемое, смешать несмешиваемое - в этом весь Мюглер! "Звездная вода" Eau De Star от великого мастера парфюмерного эпатажа и провокации!
    Все ароматы от Тьери Мюглера вызывают и видимо будут вызывать у людей абсолютно противоположные эмоции - от восхищения до лютой ненависти, но равнодушными не оставят никого. Как по мне, то лучше обругать парфюм как лично Вам неподошедший, чем просто сказать, что он "никакой", т.е.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?