Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:11

Всем привет.

Acqua di Gioia -- это женский аромат, который принадлежит к группе цветочные, акватические. Он выпущен в 2010 году. Парфюмеры: Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Лимон и Мята;

средние ноты: Жасмин, Пион и Розовый перец;

базовые ноты: Вирджинский кедр, Французский лабданум и Тростниковый сахар.

Giorgio Armani Acqua di Gioia

Впервые я приобрела этот аромат много лет назад, когда он только вышел. Было жаркое лето и мне хотелось чего-то свежего. На блоттере он пах морем и свежестью. Я приобрела сразу 100 мл и носила аромат круглогодично. Иногда меняла его на другие, но всегда возвращалась. Он никогда мне не надоедал.

Giorgio Armani Acqua di Gioia

Acqua di Gioia пахнет соленым морским бризом, цитрусом и нежными цветами. В сильную жару на коже аромат немного мылит, поэтому лучше наносить его на волосы или одежду. Шлейф легкий и невесомый, как летний ветерок.

Для меня Acqua di Gioia стал самым любимым акватическим ароматом. После него было множество других, но ни один не смог затмить мою первую любовь.

Сейчас я пользуюсь им реже, по настроению. С этим ароматом связано много приятных воспоминаний. И, нанеся пару капель Acqua di Gioia на кожу, я предаюсь ностальгии. Я больше не покупаю его в больших флаконах, беру маленькие по 20 мл. Но безусловно большие выглядят в разы красивее, они мне напоминают каплю росы своей формой.

Giorgio Armani Acqua di Gioia

Со дня выпуска прошло 11 лет, а аромат все так же остается популярным. Он оброс множеством фланкеров, многие из них я пробовала, но ни один не сможет заменить мне Acqua di Gioia.

Однозначно рекомендую Acqua di Gioia всем любителям свежих, акватических ароматов.

P.S. Мои отзывы на другие ароматы:

Giorgio Armani "Acqua Di Gio"

Giorgio Armani Acqua Di Gio Profumo

ARMANI PRIVE Vetiver d’Hiver

Достоинства
  • Великолепный шлейф
  • Волнующие
  • Достаточно стойкие
  • Женственные
  • Свежие и легкие
Sharon Brownрекомендует
  • 08.07.2014
    Я этот парфюм не выбирала, мне Giorgio Armani Acqua di Gioia презентовал директор на 8-е марта. Не могу назвать этот аромат своей любовью с первого взгляда. Сначала он мне казался очень резким, но при этом почему то довольно быстро я переставала его ощущать на себе.
  • 16.02.2017
    Этот аромат уже давно в моем весеннем гардеробе. В межсезонье, когда солнце яркое, но не жаркое, когда моросит дождь, - в эту пору я облачаюсь в любимый "Acqua di Gioia". Еще нет летней духоты, палящего солнца. И свежий прохладный аромат как раз в тему. Очень легкий, ненавязчивый, воздушный.
  • 17.01.2014
    Парфюм купил мне муж (50 мл) и я ему безумно благодарна. По его словам долго выбирал между ним и фрешем. Мне очень нравится флакон с качественным дозатором-распылителем. Дизайн флакона полностью соответствует содержимому:лаконичный, прозрачный, с оттенком морских водорослей.
  • 13.01.2014
    Не очень помню откуда он у меня взялся. Помню, что дарил молодой человек, но в честь чего, увы за давностью лет забыла. Тогда этот аромат только-только вышел и досталась мне огромная бадья объемом 100 мл. Мучаю его до сих пор. Не скажу, что запах противный, неприятный или удушающий. Нет.
  • 02.07.2016 - 10:13
    Giorgio Armani Acqua di Gioia"Essense"-сахар со сладкой мятой,да еще и с лимончиком+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Все кто читает мои отзывы.наверняка обратили свое внимание на тот факт,что я люблю разные запахи в ароматах. Сегодня я хочу свежести,завтра сладости,послезавтра горечи и т.д.
  • ☁☁☁ Аромат моего медового месяца и Доминиканы. Давайте поговорим о времени ношения ароматов? + красивые фото и разбор по 20 пунктам☁☁☁
    Здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о прекрасном аромате парфюмерного дома Armani. Многие уже знакомы с данной линейкой, я имею два аромата(классический и облегченная свежая версия). О последнем как раз пойдет речь. Долго говорить не буду, перейдем к делу. 1.
  • 04.12.2017 - 14:34
    Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette - название говорит само за себя, наслаждение в бутылке
    У меня нет одних любимых духов, я люблю попробовать разные, в зависимости от настроения. Какие-то чаще, какие-то реже, но Acqua di Gioia от Giorgio Armani мне хочется носить чаще и чаще!
  • 29.07.2015 - 12:03
    Новый подарок от господина Армани,который точно покорит ваше сердце.
    Доброго времени суток!   Начну с того,что я в шоке,что еще никто не написал отзыв на это чудо! Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть.
  • 05.06.2020 - 08:48
    Aqua di Gio Femme - легкий весенний аромат. Расскажу с чем он у меня ассоциируется.
    Всем привет)   Некоторое время назад я купила набор миниатюр от бренда Giorgio Armani. И несколько из них я уже успела разносить на себе и оценить. Наверное это была самая выгодная моя покупка парфюма, т. к.
  • 27.04.2016 - 00:25
    Самому первому аромату Acqua di Gio от Giorgio Armani уже более 20-ти лет ,а о нём нет ни одного отзыва??!!! Исправляю недоразумение !))) Солёный океан страсти,пропитанный духом свободы,обласканный свежим бризом...
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Этот легендарный и великолепный аромат появился у меня 17 лет назад,когда мне было 16 юных и прекрасных лет.
  • 09.06.2020 - 09:12
    Стоит ли обратить внимание на Air Di Gioia? Стопроцентный летний аромат 💙 Расскажу о его достоинствах и недостатках.
    Всем привет)   Сегодня я надумала рассказать об очередной моей миниатюре парфюма от Armani. Я купила ее еще весной на сайте духи рф. Т.к. я раньше с данным ароматом не была знакома, решила взять миниатюрку на пробу. И достаточно хорошо распробовав его, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 01.06.2018 - 23:10
    Луч солнца золотого! Солнышко в моих руках! Любовь моя и над тобою стану солнцем я! Giorgio Armani Sun Di Gioia согревает душу и кажется в эти пасмурные дни один флакон заменяет мне лето!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Giorgio Armani Sun Di Gioia - солнечный аромат от модного дома Армани, который был выпущен в 2016 году. Похоже июнь забыл, что он лето, и в моём городе уже неделю пасмурно и очень холодно... Навеяло мне в мысли рассказать вам об этом теплом солнечном аромате!
  • 10.04.2018 - 10:02
    С таким ароматом я столкнулась в первый раз. Sky Di Gioia удивил.
    Доброго Времени Суток!!! GIORGIO ARMANI SKY DI GIOIA Стоимость: 2759 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: Италия; От производителя: Оформление: На большого любителя. Мне честно говоря совершенно не нравится это простенькое, дешевенькое оформление!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 17.02.2021 - 10:48
    Зимой этот Океан накрывает божественными волнами освежающей груши, а летом - всё иначе.
    Привет! Аромат Ocean di Gioia появился у меня в начале лета, и сначала он мне совсем не понравился. Мне казалось, что когда как не летом носить этот свежий парфюм, но моя кожа, похоже, считала иначе. Резкий, похожий то ли на пену для бритья, то ли на освежитель воздуха - вот таким он мне казался.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 21.01.2021 - 23:41
    Солнечное весеннее утро, в руках свежие подснежники, ландыши, тюльпаны... Купаюсь в море цветов!!))
    Приветствую Вас, мои читатели! Армани люблю всей душой, в том числе их ароматы! Для меня они всегда очень интересные, люблю их пробовать, часто попадаются уникальные вкусные экземпляры, но бывают и не очень) а какой же этот? Давайте знакомиться с ароматом 2019 года!