Опубликовано 19 Январь, 2012 - 23:39

Этот замечательный аромат подарил мне любимый человек на новый год! Сама я бы не обратила особого внимания на него) но после первого "пшика" я просто расстаяла... Настолько нежный и в одно время свежий, женственный аромат, мягкий, стойкий, в общем я сильно обрадовалась новому ароматному открытию! Уже прошел год, но флакончик наполовину полон) это все потому что одного использования достаточно, чтобы проходящие мимо девушки и иногда даже мужчины оборачивались вдыхая аромат) После того как он закончится я сразу куплю ему идентичную замену) такой аромат точно должен быть у романтичной девушки)
Достоинства
  • легкий
Ksene4ka-liрекомендует
  • 04.02.2013
    Я всегда была любителем восточных, терпких, тяжелых ароматов, они, впрочем, замечательно подходят к моему образу, но вот мама подарила мне на восьмое марта "разнообразие": Ferre.Хотя я не являюсь любительницей легких запахов, этот мне понравился с самого начала.
  • 30.01.2014
    это аромат нежности ласки и женственности. Он поднимает настроение и делает каждое мое утро добрее. Мой молодой человек просто в восторге от этого аромата на мне и говорит, что я пахну так же. Когда впервые их почувствовала, то поняла, что это - моё. это именно то самое, что я искала.
  • 20.01.2012
    Первый раз этот запах почувствовала на подруге.Лето.Стоим разговариваем и вот подул лёгкий ветерок и.....какой аромат.Я влюбилась.Она мне сказала,что это Ferre Rose.Я на следующий день уже на себе тестила этот запах ))Имея нехороший опыт,когда покупала сразу духи понравившиеся на подругах,а потом…
  • 03.11.2011
    Итак Ferre Rose, это третий по счету аромат, который мне пришлось выбирать своей супруге в подарок. Первым по счету был Rumeur 2 Rose от Lanvin, вторым Bright Crystal от Versace (про них я писал ранее) и вот настала очередь сменить аромат на что-то новое.