Опубликовано 21 Август, 2011 - 14:34

Впервые про молекулы (а их уже 6 разновидностей) я узнала полгода назад. Заказала по интернету не глядя, насколько велико было желание поглядеть на чудо аромат. Покупать в России не рискнула, т.к. российские интернет-магазины просто кишат подделками под молекулу (многие жаловались на резкий запах спирта или полное отсутствие какого-либо запаха). В основе данного парфюма всего одна составляющая: искусственно полученная компонента Iso E Super, дающая древесную ноту (очень древесную я бы сказала, иногда ощущаю себя свежеспиленными досками Smile ). По заверению создателя аромата Iso E Super обладает эффектом феромона и на каждом обладателе раскрывается по-своему. Аромат унисексовый. Если верить информации в интернете молекулами пользуются (или пользовались) Наоми Кэмбелл и Кейт Мосс. Насчет эффекта феромона смахивает на рекламный ход, за месяц носки аромата еще никто не подбегал с восторженными вопросами: «что за чудесный аромат?» Smile (однако судя по отзывам с сети такое случалось). Но должна признать, что иногда Molecule 01 раскрывается чем-то большим, еле уловимым приятным ароматом. Кстати, флакон данного парфюма выпускается без крышки. Стойкость первой молекулы на высоте. Если бы не сильно завышенная стоимость аромата (4-6 тыс. рублей за 100мл) можно было за необычность и стойкость поставить оценку 4.
Aidunchikне рекомендует
21.08.2011
А мне запах очень нравится Smile и напоминает шанс розовый
21.08.2011
а другие молекулы не пробовали? Я в начале заказала Molecule 01 и 02 из Англии, но те сообщили о запрете таможни вывоза парфюмерии за границы страны. Пришлось во Франции покупать гораздо дороже, поэтому остановилась только на первой молекуле. Говорят, что у Molecule 02 более нежный аромат, а Escentric 02 пахнет морковкой Smile.
21.08.2011
Еще один Escentric Molecules нюхала, но мне не очень понравилось, я не запомнила. Пользовалась только молекулой 1 Smile
27.10.2011
Я вот дико хочу Escentric 02... боюсь на подделку нарваться. 6 тыс на ветер нет желания пускать. Sad
27.10.2011
А, еще хочу спросить, упаковка в фольге была? И можно Вас попросить Shy сфотографировать что на дне коробки и флакона написано, такскть опознавательные знаки)
27.10.2011
Фольги не было. Разве должна она быть внутри? Упаковку к сожалению выкинула уже. На дне флакона код-490A. Если нужно фотку добавлю, только послезавтра. Инет на компе не работает, оплатить надо Smile
28.10.2011
Нет-нет, зачем же внутри) Снаружи, имеется в виду, коробка была запечатана в фольгу, либо нет)
Спасибо, буду ждать фото Smile
29.10.2011
Добавила фото. На дне флакона слева выпуклый треугольник (по некоторым данным это признак отличия оригинала от подделки). Справа перевернутая цифра "8". Картонная коробочка была упакована в обычную прозрачную пленку. Упаковки из фольги не было, да и про фольгу в молекулах информацию нигде не нашла. Обладатели поддельных молекул жаловались на полное отсутствие какого-либо запаха, кроме спиртового. Поэтому не стала связываться с покупкой аромата в России.
09.02.2012
У меня 2 и 3 малекулы,заказала по интернету (не подделка)без затеста, просто по отзывам и никак с ними не смогла сдружиться. Третью вообще не могу переносить, это что то с чем то. Химозная такая, я бы даже сказала электронный запах. Ну это впрочем как с метеоритами)))))
11.02.2012
sweetsgo, на 3ю молекулу я даже положительных отзывов толком не нашла. Многих она разочаровала, а 2ю до сих пор потестить хочу Smile
12.02.2012
Я даже не знала, что 01 Молекула в "Иль де Ботэ" за 8 тыс рублей продается Shock . В Англии на lookfantastic её за 63 фунта (около 3 тыс рублей) приобрести можно было, если бы не действующие таможенные запреты Stare
12.07.2013
А на моей 1-й 30 мл никаких треугольников нету . неужели подделка Shock
покупала в рив гош.
13.07.2013
miranda_ возможно, что треугольник бывает только у 100мл версии аромата. Можно задать по этому поводу вопрос на официальном сайте [ссылка]. С щеткой TANGLE TEEZER мне этот метод очень помог Smile
Может вам продали подделку? Меня смущает трубочка во флаконе. Погруженная в жидкости она становится практически невидимой, а у вас на фото она видна отчётливо