Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:52

Старость не радость, как говорится, частенько бывает лень сделать маску для волос и.т.п, а красивой быть хочется. После мытья волос, я редко пользуюсь бальзамами-ополаскивателями, они трудно вымываются из моей шевелюры(я постоянно тороплюсь), так вот, я перед сушкой волос феном раньше пользовалась поистине волшебным средством-кремом для волос Pantene Pro-V, но их (всю линейку по-моему) сняли с производства. И пришлось мне искать альтернативу, крема sunsilk, особенно в обновлённой модификации мне отвратны, а так толком-то и выбора несмываемых средств для ухода за волосами раз-два и обчёлся.
Этот спрей нашла случайно в Окее, кто-то бросил в отделе с напитками, и решила купить. О покупке не жалею.
Плюсы
Удобный распылитель
Легко наносится
Кондиционирует волосы, облегчая расчёсывание
Увлажняет
Придаёт волосам нежный цветочный аромат
Эффекта укрепления не заметила, т.к. не наношу на кожу головы, боясь эффекта грязных волос, наношу на чистые волосы через день
Хороший настой
Достоинства
  • волосы блестят
  • достаточно экономный
  • потрясающий аромат
  • увлажняет сухие волосы
Т_А_Т_Ь_Я_Н_Арекомендует
плюсик:)
23.01.2012
аааа,любимая моя фирма)
у меня тоже такой есть,пока не пользовалась)
советую вам еще попробовать супер средство
у меня в данный момент точно такой же спрей)))очень приятная вещица,и пахнет классно))+
  • 27.06.2014
    Прикупила я сие горе прошлой осенью. Конечно же особых надежд я на него не возлагала, но мне хотелось внести дольку натуральности в несмываемый уход (именно с него у меня началась волосяная мания ), а точнее с возмущения и желания найти натуральные и эффективные средства по уходу за волосами).
  • 04.12.2013
    Я не сужу о качестве этого продукта.В себе он сочетает хорошие составляющие- экстракты люпина , хвоща полевого, донского каштана и лопуха. Запах имеет легкий и приятный-не навязчивый. Цвет-прозрачный.
  • 11.02.2012
    Пользуюсь этим средством не так давно, но эффект уже ощутим. Волосы у корней и по длине выглядят здоровыми,крепче стали , на ощупь мягкие) Купила это средство по совету подруги. Ей очень нравится волосы мягкие, заметила что у неё они стали быстрее рости.
  • 11.11.2011
    Покупала этот настой в начале сентября, когда приехала из отпуска, где в последние дня отрезала волосы, сделала каре. Пользовалась почти каждый раз после мытья на влажные волосы и кожу головы, особенно у виском.