Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:22

Наступило долгожданное лето. А в моей скромной коллекции остались одни «тяжеляки». Не хочется душить себя своими же руками, мало мне что-ли коллег с их диоровскими ядами в 25-градусную жару. Специальный летний Naturelle давно закончился. Вспомнила про серию les plaisirs nature и их милые, уютные, ненавязчивые ароматы.

Ежевика мне всегда нравилась больше всех. Аромат леса, трав, летних ночей. В жару охлаждает легким ветерком. Днем напоминает о ночи.

Сладости здесь совсем чуть-чуть, только для того, чтобы не перейти в откровенный «свежак». Еще немного горечи и терпкости. Соразмерные пропорции, ничего лишнего, раздражающего, бьющего в нос. Загадочен и многообещающ, но в то же время прост и бесхитростен, как любой моноаромат.

Я, конечно, не уверена, что именно так пахнет настоящая ежевика (я уже не помню, как она пахнет, лет 10 назад последний раз ее пробовала). Скорее какие-то травы, цветы, аромат летнего предутреннего тумана.

Раскрытия никакого нет, можно обновлять сколько угодно, не боясь испортить «послевкусие». Стойкости тоже нет (2 часа - максимум), но в данном случае это скорее хорошо. Я очень люблю сам процесс нанесения аромата.

Эту линейку сейчас полностью поменяли. Именно ежевику жаль. Я только-только ее распробовала, просто идеальный вариант на жаркую погоду, даже лучше Натюреля. Запастись ей побольше к сожалению не успела (.

Собрала практически всю коллекцию. Теперь придется новую собирать.

Достоинства
  • необычность
  • подходит для жаркого лета
mari@.рекомендует
Стремление Ив Роше постоянно снимать хорошую продукцию с продажи мне тоже непонятно.
У меня из этой серии самое большое сожаление по лимитке Карамельная груша.
У нас и лето подходящее для ванильности, +10..
И ежевику хотелось бы попробовать Sad
Вот только малина мне не понравилась их.
11.06.2016
Mila_Milaya, да, лето все меньше напоминает лето:) Достаю обратно тяжелую артиллерию...
  • 19.08.2018
    Доброго времени суток, дорогие читатели   Скажу сразу - к ароматам я отношусь очень трепетно! Если не воздержусь, могу купить всё, что нравится, потратив кучу денег Люблю сладкие ароматы и не разделяю их по возрастувременам года, хотя согласна с тем, что некоторые парфюмированные воды могут…
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о туалетной водичке "Дикая ежевика", которая недавно стала пополнением моей "плезир-натюрной" коллекции от Ив Роше(отзывы можно найти здесь ).Эту водичку мне подарили, но я была очень рада, так как заглядываюсь на неё давно, однако до сих…
  • 10.06.2016
    Ароматы из серии Плезир Натюр Ив Роше выпускает в разных объемах, я привыкла покупать миниатюрные флакончики по 20 мл, так как их очень удобно брать с собой. Наряду с Земляникой к моим любимым ароматом этой серии относится и Дикая ежевика.
  • Добрый вечер) Эту туалетную воду я приобрела зимой. Наверное, у меня был заложен нос, потому что я искренне не понимаю, как могла купить что-то с подобным ароматом. Стандартная упаковка для моно-водчики Yves Rocher: удобная, не громоздкая.