Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:09

Это завершающий пост про ароматы которые я использую. Флакончик Mary Kay Belara Midnight в моей косметичке уже больше года. Мне его подарила мама на прошлый день рождения.

Я специфически отношусь к ароматом от Мери Кей, мне нравился только один с цитрусовыми нотами, но сейчас не о нем.

Аромат достаточно тяжелый, поэтому его вряд ли оценят юные девушки и те, кто все время "молодится". Среди отзывов даже прочла, что аромат подойдет лишь бабушкам. Я с этим не согласна, духи вечерние и как по мне для прохладного времени года.

В этих духах можно пойти на свидание или какое-то торжество. От себя могу сказать, что это аромат не на каждый день. Он как вечернее платье или роскошные туфли на шпильке, для которых нужен особый повод.

Написав последнее предложение подумала, что скорее всего маловато было особых случаев в прошлом году и надо бы увеличит их число, а то духов хватит на 10 лет. Аромат стойкий их хватит надолго, а доступная цена позволит покупать их снова и снова тем, кому они придутся по вкусу.

Ставлю за отзыв 3*, так как все же этот запах слишком торжественный для меня и не разносторонний.

Мои отзывы на ароматы:

Thierry Mugler Angel

Calvin Klein One summer 2015

Достоинства
  • *доступная цена
  • восточный акцент
  • для любителей сладкого
  • на долго хватает в отличии от обычных духов
  • сладковатый привкус
  • стойкий
  • удобный флакон
Недостатки
  • мне показалось очень сладкой
  • не для лета
  • не для молодых девочек
  • тяжелый для лета
kuka4kakaрекомендует
  • 19.07.2014
    Я уже писала отзывы на духи Belara. Они были самыми первыми моими духами. Позже я увидела их разновидность и приобрела. Цена конечно завышена, но за такой аромат не жалко отдать такую сумму.
  • Когда я регистрировалась в компанию Мэри Кэй, то выбирала, что бы мне заказать. Девочки мне дали затестить эту водичку. От первого пшика, аж в глазах помутнело, я подумала, как можно восторгаться такой приторной вонючкой? В итоге заказала себе "Думаю о тебе", а любимому "Интенсити".
  • 21.06.2016
    Парфюм Mary Kay Belara Midnight - интересный и яркий аромат. Аромат, словно пробуждает чувственность и женственность, манит и увлекает. По типу аромата Mary Kay Belara Midnight относится к цветочным. но и фруктовые нотки также присутствуют в пирамидке.
  • 25.01.2016
    Шанель? Диор? Что за сладкий и немного терпковатый запах, ты где купила эти духи? Mary Kay? -Да ладно, не может этого быть!!! - такие возгласы постоянно слышу я , каждый раз окутавшись в любимый аромат от Mary Kay.