Опубликовано 1 Январь, 2016 - 22:34

С Новым годом всем счастья, любви и главное здоровье!

Сегодня хочу вам рассказать о парфюмерной водичке Mauboussin "Lovely A La Folie". Аромат очень приятный, цитрусовый, создающий праздничное настроение. Именно с этой водичкой я решила встретить прекрасный, сказочный праздник Новый год!

Флакон выглядит в виде пирамидки сделанный из матового стекла. Крышечка прозрачная, плотно закрывающаяся. Парфюмерная водичка нежно-розового цвета. Пульверизатор удобный, пшикает мелкой струйкой окутывая тело мандариновым облачком.

Пирамидка

Данный аромат считается свежим и теплым одновременно, олицетворяющий уют, комфорт и массу удовольствий

• Верхние ноты: клементин, калабрийский лимон, персик.
  • Ноты сердца: белая роза, мята, карамелизированное яблоко.
  • Ноты шлейфа: белый мускус, бензоин, амбра.

Верхние ноты: каждая капелька окутывает вас сладкой вуалью, вкусного, цитрусового аромата. А именно чувствуется сладкая мякоть мандарина или клементина, с маленькой, кисленькой ноткой лимона. Далее через некоторое время аромат становится слаще, цитрус присутствует, но к нему добавляется карамелизированное яблоко. В ноте сердца я не чувствую белую розу и мяту. Только сочное яблочко. Все перекрыл превосходный цитрусовый аромат, который хочется ощущать на себе. Затем плавно переходит очередь шлейфа такого нежного и еле уловимого! Чувствуется мягкий белый мускус в сплетение с бензоином.

Аромат потрясающий: яркий, сладкий.... каждой клеточкой кожи ощущение праздника и радости. Такой аромат подойдет для жизнерадостных, молодых девушек. Ведь такая водичка отражение радости, счастья и любви.

Парфюмерную водичку Mauboussin "Lovely A La Folie" люблю ощущать на себе в зимнее время. Аромат красиво раскрывается в морозно-зимние деньки. Для лета аромат слишком сладок будет.

Аромат стойкий больше 5 часов могу ощущать на себе. Затем не заметно исчезает. На одежде аромат держится, довольно долго, но слабо выражен.

Производитель: Франция

Флакончик у меня 30 мл. Обошелся мне в 3800 рублей. В интернет-магазине можно найти и намного дешевле.

Кому интересно, предлагаю посмотреть другие мои отзывы о парфюме:

Gucci Flora Gardenia роскошный и чувственный аромат

Giorgio Armani Acqua di Gioia манящей и окутывающий ваше тело капельками дождя

Dolce & Gabbana Dolce​ нежный аромат из белых цветов.

Ив Роше туалетная вода " Малазийский кокос" -кокосовое наслаждение

Cacharel парфюмерная вода Yes I Am Glorious-персиково-цитрусовая сладость с цветочными, восточно-молочными нотками.

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
01.01.2016
Какой же праздничный аромат и прямо загляденье на фото. Laughing out loud С наступившим Новым годом! Santa
01.01.2016
с новым годом! такой аромат я не видела, но описание понравилось и оформление отзыва хорошее)
Красиво описали аромат! Smile Жаль я не любитель цитрусовых в парфюме! Sad
интересная пирамидка.
01.01.2016
Вот это флакончик, очень классный Love
обожаю цитрусовые ароматы Smile
01.01.2016
Очень праздничные картинки. Аромат не встречала.
01.01.2016
марка для меня незнакомая. а вот по описанию мне подойдет
01.01.2016
каким же прелестным он мне показался*_*
Ах, какая пирамида! Уже хочу Smile
01.01.2016
Интересный аромат...не видела такой-)
Очень красивые фото получились
02.01.2016
Мне бы такой аромат понравился.
02.01.2016
Как же я люблю ароматы цитрусовых в парфюмах, отличная водичка для Нового года Smile
Отзыв очень красивый Love
флакончик хорошенький
02.01.2016
какой праздничный аромат и дизайн флакона нравится)
ой, очень "ПРАЗДНИЧНАЯ" цена у аромата - мой кошелек совсем пустой...
С Наступившим ВАС!!!
02.01.2016
Вы разбередили мне душу! Я не равнодушна к цитрусовым ароматам Love
02.01.2016
Необычайно красивые фотографии! Laughing out loud
Этот аромат мне еще не знаком!
Красивые новогодние фото Smile , сразу захотелось ощутить на себе этот праздничный сладкий аромат.
02.01.2016
Вот это я понимаю стойкость...
Какие красивые новогодние фоточки Love
Интересно затестить.
02.01.2016
какой замечательный аромат Innocent судя по описанию прям приносит маленький праздник
02.01.2016
Я тоже цитрусовые нотки люблю Smile
02.01.2016
судя по описанию, интересный парфюм!
02.01.2016
Жаль, что я так и не встретила этот парфюм - по описанию мой аромат
интересный дизайн флакона, и аромат мне бы точно понравился
Какой чудесный аромат! Очень понравилось описание Love
02.01.2016
Красота!хочется такую водичку попробовать.
02.01.2016
Фотографии такие праздничные)И даже флакончик парфюма выглядит как маленькая елочка Smile
Люблю такие ароматы, может, попробую при случае.
03.01.2016
Хорошее описание! Самой захотелось)
04.01.2016
Такие яркие красивые фото)
04.01.2016
Очень красивое описание, так и хочется обонять на себе! Love
06.01.2016
Флакончик ну очень милый Love
Судя по описанию аромат бы мне точно понравился
07.01.2016
Праздничный какой! Очень актуальный для данного времени года Smile
Аромат чудесный, но совершенно нестойкий - как все свежие ароматы, исчезает через полчаса-час. Но если очень-очень сильно политься им, на одежде сохраняется такой приятный отзвук.