Опубликовано 24 Январь, 2014 - 19:33

Зимой мои руки превращаются в сухое нечто. Кожа на пальцах трескается, подушечки шелушатся, в общем тихий ужас. Еще подлило масло в огонь то, что теперь у меня есть маленький ребенок и я без конца и края что то мою и стираю. В этом году я запустила руки на столько, что уже не знала чем спасаться. Даже мой любимый набор Бархатные ручки от Мэри Кей не помог. Почитала я отзывы на этом сайте и решила купить наш родной крем от Калины Бархатные ручки Роскошь макадамии. Это просто чудеснейший крем. Впитывается моментально! К слову сказать, я не очень люблю использовать крем для рук днем из-за ощущения жирности на коже, мажу обычно только на ночь. Но этим кремом я пользуясь постоянно, при любом удобном случае. Он отлично увлажняет, не оставляет чувства липкости и пленки. А аромат...... Ах! Он просто великолепен!!! Так бы и нюхала его целый день. Сладковатый, но не приторный, и до ужаса приятный... Руки уже за два дня стали чувствовать себя намного лучше. Советую всем попробовать этот крем, думаю вы останетесь довольны..

nonsense06рекомендует
24.12.2014
Все собираюсь попробовать этот крем.
  • Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук "бархатные ручки" с маслом ореха макадамии производства концерна Калина. Наконец-то я нашла крем, который бы меня во всем устраивал. Я перепробовала все крема серии бархатные ручки и этот крем стал моим фаворитом.
  • 30.08.2017
    Этот крем "Бархатные ручки" версия с орехом макадамии спасает мои ручки от сухости после мыться посуды, также в зимнюю погоду. Мне нравится консистенция крема - она быстро впитывается и у нее нет неприятного запаха.
  • 26.01.2014
    Люблю продукцию "Бархатные ручки" , поэтому не смогла устоять и перед покупкой этого крема. До этого моим любимчиком была Королевская аргана, но теперь я отдала предпочтение этому крему. Запах божественный,я просто наслаждаюсь моментом,когда наношу его на руки.
  • По рекомендации продавца приобрела крем для рук бархатные ручки "Роскошь макадамии" с маслом ореха макадами,которая появилась на полках совсем недавно. В интернете прочитала отзывы-оказывается такая новинка пользуется спросом. Поэтому понадеялась,что эффект этого кремика меня порадует.