Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:10

С данным ароматом я знакома на протяжении нескольких лет, но не при домашнем использовании, а только в пробниках в магазинах. Заказала мужу его, а он не понял и купил другую Агилеру. Отдавать лишнюю сумму денег не хотелось, довольствовалась в дальнейшем более бюджетными вариантами, потому что все же боялась попасть на подделку или же просто потратиться. Но день Х настал, когда просто ни с того и ни с сего берешь и покупаешь то, чего очень и очень долго хотел.

Место покупки

Данная парфюмерная вода обитает во многих магазинчиках. Причем частенько, хочу заметить, можно встретить весьма выгодные акции, которые следует ловить. Видела их в "Смоленской красавице" (славится подделками), "Яблоке" (но тут уже без акций), "Рив Гоше" (где был абсолютно ужасный тестер). Купила в итоге в "Магнит Косметик".

Стоимость

За 30 мл духов отдала 1300. Оговорюсь, что по акции полгода назад в этом же магазине они стоили 1000 ровно. В принципе, поймала момент. В другом магазине, нужно сказать, что ценник достигает 3000 даже за тот же объем.

Детали

На полках магазинов данный флакончик (прошу заметить - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ) красуется уже лет 6-7. Если помните, была реклама к этому товару. Очень эффектная, кстати, запавшая в душу.

У серии от Агилеры около 7 ароматов. Ни один, кроме этого и классического, больше не нравится лично мне, например.

Глядя на название, можно догадаться, что аромат должен опьянять мужчин и делать женщину по-особенному прекрасной в предвкушении запоминающейся ночи. Но мне, честно скажу, хочется быть желанной и сексуальной всегда и везде, поэтому применяю данную парфюмерию с утра уже для этих коварных целей.

Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Белая фрезия, Красное яблоко, Ревень, Танжерин и Ананас; ноты сердца: Гелиотроп, Персиковый цвет и Ландыш; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Амбра и Ваниль.

Вывод

Я, конечно же, аромат с огромным удовольствием рекомендую, потому что он подходит мне идеально. Я чувствую себя женственной и игривой, привлекательной и эффектной. Не представляете, сколько еще эпитетов к себе можно подобрать, пользуясь данной парфюмерной водой.

Немного о других ароматах:

Lancome Tresor Eau de Parfume

Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Катерина Вишнёваярекомендует
12.08.2016
Для меня оказался очень тяжелым, даже на зиму Sad
и почему-то явно чую слышу вишню Smile
14.08.2016
мне флакончик нравится Smile
  • 06.01.2015
    Женственный, соблазнительный и интригующий . Именно такие ассоциации проносятся при первом знакомстве и первом вдохе парфюма от Christina Aguilera by Night . У меня успели побывать почти все ее ароматы, но именно By Night запал мне в сердце настолько, что был приобретен повторно.
  • 01.02.2014
    Духи - дело сугубо индивидуальное. Я много духов перенюхала,как просто в магазине,так и на ком-то, нравилось мало что, а если и нравилось,то не на столько,чтоб прям "Ах!". А я максималистка та еще,не готова брызгаться тем,что все время нюхать буду,если это не ошеломительно для меня.
  • 21.09.2016
    С этим ароматом познакомилась в 2013 году при случайном затесте в одном из магазинов косметики...О,боже, как он мне понравился безпалева брызнула на волосы и пошла Всю дорогу домой растворялась в этой сладости, постоянно принюхивалась к волосам и кайфовала,кайфовала,кайфовала...
  • 17.07.2016
    Сколько я ходила вокруг да около... Выбирала-выбирала, выбирала-выбирала... Выбрала! Кристину и выбрала! Честно, не являюсь фанаткой её творчества, но аромат меня привлёк: довольно сладкий и мягкий, при этом несколько терпкий и довольно устойчивый.