Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:00

Очень люблю чай с мятой, но свежая мята продается очень редко и дорогая, у нас не растет, так что купила сушеную мяту "Волшебное дерево". Упаковка 10 грамм. Очень понравилось добавлять ее в чай и компот яблочный, аромат настоящей мяты, что неудивительно, в составе только трава - мята. Мята содержит каротин, рутин, обладает расслабляющим и противовоспалительным эффектом. Хватает пакетика надолго, так же можно добавлять в мясные блюда и супы, но это на любителя. Замечательно заменяет свежую мяту при ее отсутствии.

Мята сушеная Волшебное дерево
Мята сушеная Волшебное дерево
Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральная
August25рекомендует
10.12.2013
August25, зайдите в аптеку - когда у меня заканчивается мята с маминого огорода, я покупаю в аптеках перечную мяту россыпью в упаковках по 50 грамм, цена - рублей 30, а летом иногда даже 20 за упаковку 50гр.)) Бывают ещё коробочки с фильтр-пакетами, но они дороже получаются. А в отделах специй, насколько я знаю, в пересчете на вес - ещё дороже.)))У нас пакетик 6 грамм (именно 6, а не 60) стОит рублей 8-10.)) Я тоже добавляю мяту при готовке, поэтому полностью с Вами согласна - это чудесная травка-приправка.))
26.05.2017
Liphen, поддерживаю, в аптеке действительно получится дешевле, чем автор брала. Можно еще в интернет-магазинах посмотреть, если живешь в крупном городе - я нашла у нас по достаточно гуманной цене, производство Таджикистан, мята перечная. Полкило сушеной получается ок.300 руб. Сделала заказ, надеюсь не разочароваться.
  • 05.11.2016
    Добрый день всем заглянувшим! Хочу поделиться мнением о сушеной мяте "Волшебное дерево". Недавно попробовала я чай с мятой и ананасом в одной уютной кофейне. Очень он мне понравился. Вдохновлённая вкусным чаем, захотела купить мяту, чтобы дома перед сном пить этот успокаивающий мятный напиток.