Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:32

Однажды, когда из парфюмов остался только мой любимый аромат, который я так сказать берегу для особых случаев, я задумалась о покупке нового, который должен был быть бюджетным, "вкусным" и более менее стойким! По цене и запаху приглянулся мне MEXX for Woman. Но любимым он у меня не стал и, пожалуй не станет. Запах, конечно, цитрусовый, "четкий", с характером, но стойкость - это понятие, которое к этому аромату не относится! Если бы эти духи были как одежда, то, одевая его, например, утром перед выходом, уже через 500 метров, была бы уже голая))) Хотя говорят стойкость еще у каждого конкретного человека может быть разной, поэтому пока сами не попробуете, то не узнаете как на вас сядет. Поэтому советую перед покупкой обязательно тестить на стойкость.

Достоинства
  • на все случаи
  • приятный аромат
  • универсальный
Недостатки
  • нестойкий
  • нет шлейфа
Annetka-brunetkaрекомендует
  • 05.01.2014
    Водичкой этой я пользуюсь уже месяц. Вцелом вода не плохая.Запах дневной, не напрягающий, легкий, нежный, цветочный. Я его практически не ощущаю на себе и дышу свободно. Запах туалетной воды подходит для стиля Casual, придаёт завершенность образу. Однако запах совсем не стойкий.
  • 13.09.2015
    Долгое время пользовалась туалетной водой LImperatrice 3 Dolce&Gabbana, запах вкусный, интересный, оригинальный. Но со временем как-то изрядно поднадоел, цена стала кусаться, да и уж слижком он влился в массы. А хочется оригинальненького, но не менее яркого и запоминающегося.
  • 24.08.2016
    Приветствую заглянувших! Mexx For Woman достался мне по обмену. Заранее я конечно тестировала его в магазине, поэтому в принципе представляла, что получу. Вообще линейка Mexx достаточно свежая, спортивная, энергетик одним словом. Какого-то исключения нет, мне импонируют все их ароматы.