Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 15:59

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Сегодня я хочу поделиться с Вами своей маленькой радостью.

Пополнение в моей коллекции Chloé

Цена: 2530 руб

Объем: 30 мл

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Пирамида:

Начальные ноты: апельсин, гиацинт, сирень, тальк

Ноты сердца: мускус, ирис

Ноты шлейфа: мадагаскарский розовый перец, гелиотроп, лилия с Касабланки, рис

Честно сказать, я никогда не разделяю аромат на ноты. Я не слышу отчетливо сирень или ирис, для меня аромат это букет различных запахов соединенных в одном флаконе. говорить, что я слышу апельсин, а вот рис едва ощутим с моей стороны странно.

Почему я люблю Chloé?

1. Стойкость, 9 часов на коже и два дня на одежде - это минимум!;
  2. Шлейф. Аромат заполняет собой помещение, ты уходишь, а частичка тебя остается;
  3. Он один такой, Chloé нельзя не с чем спутать, они индивидуальны и не похожи не на один парфюм;
  4. Цена. Средняя. Не самый дорогой флакон и не самый дешевый.
  5. Оформление. Все продумано до мелочей. Красивая, аккуратная коробочка, без аляповатостей. Тяжелое стекло флакона, интересная цепочка. Все не так просто.

Chloé славится своей стойкостью. В первый день, когда я только получила заказ, сразу нанесла на запястье, потом бегала по горду и каждый раз делая взмах руки, ощущала пудровый аромат. Божественно прекрасный. Одна капля аромата, перебила два пшика моей любимой Donna Karan. Моему удивлению не было предела!

​В моей коллекции первым появился флакончик Chloe Love Story, он был куплен в другом ИМ, но качество водички одинаковое на 100%. Я нахожу, что-то одинаковое и в пирамидах этих ароматов, хотя не один компонент не совпадает. Они насыщенные и дерзкие.

Я всегда была любительницей сладких ароматов, приторных ирисок. Моя любовь к Valentino - Valentina вечна, но с возрастом я начала ценить индивидуальность и изюминку в ароматах, тогда я и нашла себя в Chloé.

♥♥♥ На ком я вижу Chloé Love, Chloe? ♥♥♥

• Девушка старше 25 лет:
  • Серьезная девушка, знающая себе цену;
  • Девушка в классической одежде, это не спортивная одежда;
  • Девушка, которая держит осанку и никуда не спешит;
  • Девушка, которая оставляет след, не проходит незамеченной.

Этот аромат насыщенный, даже учитывая его пудровость, одного пшика хватает, что бы утонуть в нем, а учитывая стойкость, в наслаивании нет нужды.

Я не советую его дарить, если Вы конечно не уверены в 100% любви девушки к Chloé Love, Chloe.

Аромат на любителя и этим любителем нужно быть. Для меняя это 100% попадение в сердце!

Ссылка на другие мои парфюмы:

1. SERGIO TACCHINI PRECIOUS WHITE
  6. Chloé Love Story
  7. Lanvin Eclat D'Arpege
  8. DKNY Golden Delicious
  9. Amor Amor Cacharel

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • Аромат чарующий и дорогой
  • Дорогой
  • Красивый
  • Нежный женственный утонченный
  • Необычный
  • Пудровый
  • Роскошный аромат для женщин знающих себе цену
  • Стойкий
  • Цветочный
Nyusenochekрекомендует
18.12.2015
Пирамида действительно необычная) Даже не знаю, как отнесусь к аромату. Я помню тестила другой аромат от Хлои, но не оценила. Надо и этот сходить разнюхать Big smile
18.12.2015
Nika4ka, Покупать вслепую его точно нельзя! Wink Попробуйте, но боюсь он классический в понимании Chloe и если Вам не подошел один, то и этот вероятно не подойдет! Sad
18.12.2015
Поражает стойкость и шлейф у этого замечательного аромата. Smile
18.12.2015
флакон показался тяжеловатым, а вот в пирамиде много таких нот, что я люблю)
Надо обязательно протестировать.
18.12.2015
DavveroVero, Флакон Chloe Love Story значительно тяжелее! Big smile. В Chloé Love стекло тоньше.
Tandrena, Аромат старый, 2010 года. Попробуйте! Wink
18.12.2015
какой необычный флакончик с цепочкой)
так описали чудесно!
срочно хочу опробовать аромат
Love
02.01.2016
ого, они таки решили изменить немного упаковку этих духов
по-моему, самые знаменитые этой фирмы, у меня такие же есть, пользуюсь ими исключительно на праздники и когда хожу в театры, не знаю почему, но они мне напоминают какую-то трепетность, аромат на любителя, конечно
кто-то от них просто с ума сходит, а кого-то не вдохновляют и не нравятся, неоднозначные