Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:56

Заказывала легендарный бальзам на сайте iherbs, очень жаль, что не было возможности понюхать бальзамы до покупки. Тыкнула пальцем в небо и заказала именно этот вариант, никогда не видела подобных ароматов (зеленый чай) в продуктах для губ.

Не скажу, что бальзам меня привел в восторг, но в целом он очень хорош.

Из минусов отмечу только то, что он очень маслянистый, выходит за края губ, и сами губи очень блестят. При этом, бальзам не очень жирный, и на зиму я бы его не стала брать.

А теперь плюсы. Мне очень нравится состав, все натуральное и полезное. Думаю, что именно набор масел поможет сухим губам и защитит нежную кожу, а не минеральное масло, которое пихают почти во все продукты для губ. И это количество масел в бальзаме очень ощущается на губах. Мне нравится, как бальзам смягчает губы, увлажняет, питает. Он отлично подходит для использования в качестве базы под помаду или тинт. Не скатывается и не отбразует пленку, он просто постепенно впитывается, оставляя губы мягкими и гладкими.

Аромат необычный: чай с печеньем и маслом Smile Не навязчивый, но ощущаемый.

Упаковка интересная, а приплюснутая форма самого стика делает нанесение бальзама удобным. Крышечка сидит плотно, в сумке бальзам не открывается.

Хороший бальзам для любительниц всего натурального Smile Заходите в гости

Пэрсикрекомендует