Опубликовано 22 Июль, 2015 - 14:04

❤️❤️❤️ Доброго времени суток дорогие! ❤️❤️❤️

Давненько этот аромат стоял у меня в тумбочке, решила все таки достать его, так как сейчас все подорожало и каждый продукт важен. Но когда я им снова решила пользоваться то все таки поняла почему я его тогда отложила, так как не мой аромат и все. Но я таки написать о нем не смогла.

Аромат довольно таки старый, еще 2010 года выпуска. Представлена также мужская серия этого аромата. Аромат уже СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Цена на тот момент была небольшая где-то 250 рублей за него. Объем 50 мл.

❤❤❤ ПИРАМИДКА ❤❤❤

Верхние ноты: Цитрусы, зеленое яблоко и мандарин;
ноты сердца: Цветочные ноты и морская вода;
базовая нота: Мускус.

❤❤❤ ШЛЕЙФ ❤❤❤

Не скажу что шлейф длинный, он небольшой, но если уж услышали аромат так услышали.

❤❤❤ СТОЙКОСТЬ ❤❤❤

Стойкость порадовала, держится довольно таки длительное время, несколько часов это точно.

❤❤❤ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤❤❤

Аромат очень даже цветочный и приятный если принюхаться сразу, но вот спустя время он будто дурманет голову, становиться таким насыщенным что иногда даже голова от него кружиться. Поначалу приятный нотки, но оптом они походу выветриваются, или что, и становиться более противный запах и слишком резкий, который очень уж въедается.

Могу сказать что он на любителя, к примеру мне и маме не понравился, а вот бабушка моя оценила его. Советовать не буду, так как лично я бы больше его не купила, но как бы на всех ароматы раскрываются по разному, и решать конечно же только Вам, я лишь просто делись своим мнениям.

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaне рекомендует
22.07.2015
Я даже о таком не знала... ShockBig smileWink
22.07.2015
Я у Эйвон давно не заказывала духи))
22.07.2015
Как-то не обращала никогда внимания в каталоге на этот аромат Puzzled
22.07.2015
ну вот, аромат не нравится, стойкий при этом
а порой влюбишься в духи, выветриваются заразы
22.07.2015
даже не слышала о таком)
22.07.2015
Да, действительно, на любителя аромат Smile
22.07.2015
Давно там ничего не заказывала, про такой аромат и не знала Big smile
22.07.2015
а ноты очень даже привлекательные!
Не увлекаюсь вовсе Эйвон)
Нет, явно не для меня(
22.07.2015
Душный и въедливый... - не самая лучшая характеристика для аромата. Я не любитель таких точно Smile
22.07.2015
Мне скорее всего тоже не понравился бы.
22.07.2015
Этом йвон любит снимать с производства хорошие простаты простаты, но тут видимо правильное решение.
уже и не помню такие
22.07.2015
аромат не плохой, но какой-то он слишком простой Sad
совсем не мой аромат(
23.07.2015
С ноткой морской воды явно неоднозначный аромат.
23.07.2015
Если снят с производства, значит плохо покупали Big smile
23.07.2015
Такая пирамидка мне по душе! Жаль, что вам этот аромат не подошел.
24.07.2015
Был у меня такой аромат, даже не знаю что побудило меня его купить, но пользоваться так и не смогла. Отдала маме.
26.07.2015
А я о таком и не слышала Glasses
  • 24.04.2014
    Познакомилась я с этим ароматом случайно, заказала своему мч туалетную воду из распродажи. Обычно я не покупаю парфюм, заранее не услышав его, но тут всё же решилась и купила, цена была небольшая, да и если что, подарить кому-нибудь всегда можно.
  • 24.05.2016
    Аромат этот я заказывала уже очень давно. Судя по ароматизированной страничке в каталоге он мне понравился. Но когда я получила свой заказ оказалось что аромат у него не такой резкий как сначала показался в каталоге.