Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 19:12

полгода или более
    2499 руб. со скидкой

"Acqua di Gioia" - это мой первый и пока единственный аромат от бренда Giorgio Armani.

Еще несколько лет назад (а выпущен этот аромат еще в 2010 году) мне про него рассказала подружка, у нее он уже был и очень ей нравился. Но тогда я его не поняла. А примерно восемь месяцев назад - это случилось... случайно в магазине увидела, что на него скидка 50% - решила еще раз его затестить. И все - покупка была сделана. Это как-раз тот тип ароматов, который мне нравится:

Ароматическое семейство: Цветочные

Группа аромата: Цветочные водяные

Аромат свеже-сладкий, легкий, прозрачный, очень приятный. Но каких-то водяных нот я не чувствую.

Пирамидка у аромата простая:

Верхние ноты: Лимон Primo Fiore, Мята;

Ноты сердца: Пион, Водный жасмин, Розовый перец;

Ноты базы: Французский лабданум, Кедр, Коричневый сахар.

Лично я не настолько чувствительна к запахам, чтобы выделить какие-то отдельные ноты в нем. Хотя лимон в начале и жасмин потом я могу ощущать. Он нравится мне в целом. Он не удушает, через полчаса его на себе я не ощущаю, хотя люди вокруг всегда его замечают. Когда этот аромат на мне он всегда обращает на себя внимание. Очень часто меня спрашивают "чем ты надушилась?".

Описание аромата с официального сайта armanibeauty:

Aромат Acqua Di Gioia от Giorgio Armani – воплощение восторга и грации, неподдельной радости быть самой собой. Волнующая композиция, наполненная энергией океанического бриза, свежестью зелени и цветов, вдохновляет и дарит наслаждение от единения с природой. Несмотря на многогранность, чувственный аромат парфюмерной воды Acqua Di Gioia удивляет мягкостью и приятным, расслабляющим шлейфом.

Этот аромат я приобрела в июле, т.е. в самую жару. Он прекрасно носился летом, потом осенью, потом зимой. И сейчас, весной у меня осталось примерно 1/4 флакона и я продолжаю активно им пользоваться. Для меня это прямо рекорд, при том, что у меня еще 12 ароматов стоит. Думаю, что покупка нового флакона не за горами. Надо только скидок дождаться.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен. Желаю всем удачи и полезных и приятных покупок!

Достоинства
  • Для любого сезона
  • Достаточно стойкие
  • Подходит на все случаи жизни
  • Универсальный аромат
alis.рекомендует
05.04.2019
хорошо описали, надо запомнить, такого у меня ещё не было Wink
05.04.2019
Smile обязательно затестите, он многим нравится...