Опубликовано 13 Январь, 2016 - 15:33

Всем Здравствуйте!

Сегодня пишу свой юбилейный для меня 50-й отзыв на сайте Айрекоменд. И этот отзыв посвящу мужской туалетной воде Egoist Platinum от Chanel.

Данный аромат я приобрела в подарок своему любимому на 23 февраля! Я долго думала, что ему подарить, хотелось своим подарком его обрадовать, чтобы подарок ему пришелся по душе. И посмотрев, что у него осталось из туалетной воды, оказалось, что у него она заканчивается, и пришло время покупать новую водичку!

Я всегда ему заказываю туалетную воду в Ив Роше, и аромат у них приятный и цена приемлемая. Никогда ранее не покупала туалетную воду известных брендов, а тут решила,купить ему хорошую и дорогую водичку.

Зайдя в сеть Л'Этуаль я долго тестировала ароматы, то слишком сладкие попадались или вовсе термоядерные с шипровыми нотками, от которых разболелась моя голова, и я у шла оттуда ни с чем.

И только на третью попытку еще раз выбрать все-таки хорошую туалетную воду, мне консультант посоветовала туалетную воду Egoist Platinum от Chanel. Почему я до этого не увидела и не оценила ее, и самое главное продавцы-консультанты не предлагали мне ее, остается загадкой. Ну да ладно, самое главное я ее купила.

Как вы видите на фото ниже, что флакон стандартной прямоугольной формы с серебристо-платиновой крышкой.Объем 100 мл.

Приобрела я его по акции, на момент покупки цена составляла - 4 500 р. При покупке данной туалетной воды,мне завели клубную карту Л'Этуаль, которая дает право оплачивать 10 % от суммы покупки.

Аромат Egoist Platinum от Chanel роскошный и очень стойкий, достаточно с утра нанести 2-3 пшика на одежду и этот аромат будет окружать вас весь день.

Этот зеленый фужерный аромат полон крепленой свежести лаванды и розмарина и приправлен парагвайским петигреном. В сердечных нотах в полную мощь звучит мужественный аккорд герани и мускатного шалфея. Насыщенный и чистый шлейф окутывает ароматом экзотических деревьев и знойными амбровыми нотами.

Egoist Platinum от Chanel – это элегантный аромат настоящего современного и уверенного в себе мужчины, который знает, что хочет и тверд в своих убеждениях. Аромат для мужчин от 30 лет, этот аромат тяжеловат для молодых, для мужчин среднего возраста. С помощью этого аромата мужчина подчеркнет свой статус и свой характер.

Аромат не удушающий и не вызывает желания бежать куда глаза бежать, как бывает у некоторых ароматов. Здесь все в меру сбалансировано, очень гармонично в нем все.

Аромат мужской и притягательный для женщин, этот аромат меня заводит и будоражит. Он безумно сексуальный и манящий к себе. Так что мужчины возьмите себе на заметку этот чудо-аромат .

Мой любимый в восторге от этого аромата, и практически весь его уже использовал.

Если вы в поисках хорошего достойного аромата для своего мужчины или в подарок коллеге, то рекомендую остановиться на этом аромате. Впереди мужской праздник,и самое время подумать о подарке заранее. Данный аромат придется по душе любому мужчине.

Спасибо за внимание к моему отзыву, была рада вам помочь в выборе аромата.

До Новых встреч!

Всем Добра и побольше позитива во всем !

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ:

Достоинства
  • Безумно сексуальный
  • Дорогой
  • Изысканный
  • Индивидуальный
  • Манящий
  • Мужской
  • Притягательный
  • Стойкость, качество
  • Яркий
Glam_RoZeрекомендует
13.01.2016
Поздравляю с маленьким юбилеем на Айреке! Успехов в дальнейшем!!! Надо для мужа присмотреть такой аромат Wink
13.01.2016
Похоже, приятный аромат, а флакон какой стильный.
Отличный подарок, если пришелся по душе!
достойный аромат)
13.01.2016
да, это самый мужской аромат Smile
классный подарок!
13.01.2016
По началу у любимого от данного аромата болела голова,т.к. он не привык к таким стойким и сильным ароматам.
Мой бы после этого и привыкать не стал Smile
Угадать мужчине с парфюмом очень сложно
Тоже люблю этот аромат Love
13.01.2016
Эх, мой муж консервативен в выборе ароматов. А мне нравится этот аромат
Какой потрясающий подарок, вы такая молодец Wink
Солидный парфюм
13.01.2016
С юбилеем вас Smile аромат интересный!
Нужно муж посоветовать)
Дорогая водичка, дорогой подарок.
Повезло МЧ, такой крутой подарок! Innocent
отличный аромат
13.01.2016
Потрясающий аромат! Мне нравится!
Аромат очень классный Smile
Великолепный аромат
Слышала этот аромат Smile Очень приятный и стильный
13.01.2016
Нужно будет обязательно затестить такой, а то не знаю, что своему подарить Smile
13.01.2016
Надо бы попробовать аромат)
13.01.2016
Сексуальный и будоражащий аромат это то, что надо! Wink
13.01.2016
Ух, как вы его описали Love
13.01.2016
Аромат порадует стойкостью, да и сам хорош. Smile
Интересный аромат Smile
С маленьким юбилеем Вас! Party
захотелось потестить аромат Smile
13.01.2016
Я б такие себе купила Laughing out loud
классный аромат
13.01.2016
Надо послушать такой аромат, вдруг мне захочется, чтобы так пахло от моего мужа Shy
ох... шикарно Love
действительно крутой подарок!
Дорогая водичка, но для любимого не жалко Smile
13.01.2016
и мне этот аромат нравится)))
13.01.2016
Судя по описанию, аромат достойный!
13.01.2016
Нужно понюхать, скоро 23 февраля!
13.01.2016
Шикарный подарок для любимого мужчины.
14.01.2016
Не знакома с этим парфюмом, надо будет затестить!
Присмотримся к такому аромату Smile
14.01.2016
Про карты клубные не слышала даже, знаю только скидочные, интересно. В мужских ароматах ничего не понимаю, но думаю, раз Шанель, значит хороший Smile
Ещё 62 комментария
  • 08.10.2020 - 23:00
    Отличное дополнение к аромату!
    Гель для ванны и душа Chanel PLATINUM EGOISTE использовался мужем как гель для душа и только единожды как гель для ванны, т к аромат при принятии ванны показался навязчивым. Отлично пенится. Кожа после него не "скрипит". Гель не вызвал раздражений и шелушений.
  • 30.12.2012 - 11:57
    ШЕДЕВР, просто ШЕДЕВР!!!
    Мой супруг уже много лет пользуется только Шанель, и только Эгоист, либо Эгоист Платинум . Пахнут они совершенно по разному, но оба просто роскошно! Egoïste Chanel - принадлежит к группе ароматов древесные - пряные. Выпущен в 1990. Не правда ли интересный состав?
  • 10.01.2016 - 18:45
    Нестандартный спорт от Шанель. Невероятная стойкость, благородное звучание и шикарный шлейф - вот залог многолетнего успеха Chanel ALLURE homme sport.
    Всем привет! При покупке в одном из косметических магазинов в качестве комплимента мне подарили пробничек мужского аромата Chanel Allure Homme Sport . Я очень люблю классический женский Аллюр, а вот с мужской версией аромата знакома не была.
  • 23.09.2016 - 14:13
    Свежий восточно-древесный аромат
    Хочу рассказать о моем самом любимом мужском аромате в концентрации парфюмированной воды. Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum - этот аромат принадлежит к группе ароматов восточно-древесные. Выпущен в 2014.
  • 14.12.2018 - 17:52
    Аромат, ради которого мой РАЦИОНАЛЬНЫЙ муж не пожалел отдать 7657 РУБЛЕЙ! Стоит ли того?) И даже РАЗБОР СОСТАВА!)
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Еще когда мы с мужем только встречались я ему как-то дарила Allure Homme Sport Chanel. Аромат - хороший классический для мужчин! Настолько он ему оказался по душе, что после того, как флакончик закончился, мы купили еще один такой же) Но мы брали тогда по 50 мл.
  • 24.11.2014 - 17:33
    * «Слишком синий, чтобы быть черным, слишком черный, чтобы быть синим.» (с) Благородный, загадочный, красивый… и невероятно сексуальный мужской аромат, который просто обязывает быть НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ! + много фото, пирамидка в 3-х актах, мои ассоциации *
    Приветствую Всех!   Отзыв будет немного длинным. Те, кто не любит долгой лирики предлагаю сразу перейти к изучению пирамидки и технических характеристик, а так же к просмотру фотографий. Приятного просмотра!   С прекрасным парфюмом BLEU DE CHANEL мое знакомство случилось в прошлом году.
  • 04.11.2015 - 10:36
    Аллюр Спорт да не тот! Не перепутаете этот прекрасный колонь с туалетной водой в стальном флаконе. Ароматы настолько разные, что недоумение и восторг пойдут рука об руку!
    Chanel Allure Sport Cologne и Chanel Allure Home Sport очень легко перепутать при покупке из-за схожей упаковки и названия. Но их никак невозможно перепутать услышав звучание этих ароматов.В нашей семье побывало наверное большинство Шанелей, как мужских так и женских.
  • 05.05.2016 - 20:25
    СТИЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ГРАНИЦ. АРОМАТ, НАСЫЩЕННЫЙ ЭНЕРГИЕЙ©
    Отзыв начну с раскаяния - я не поклонница ароматов Шанель. Пыталась себя к ним приучить, долго мучаясь с легендарным классическим Шанс Шанель , но так и не смогла. А вот среди мужских ароматов меня заинтриговали сразу несколько.
  • 06.11.2013 - 10:37
    Шикарный родоначальник всех вариаций Allure от Chanel - какой он?
    Вкратце история появления Chanel Allure Homme такова: сначала вышел женский Шанель аллюр, спустя 3 года, а именно в 1999 году, известнейший парфюмерный нос Жак Польж (Jacques Polge) смешал вот этого красавца, что на фото.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 16.08.2020 - 09:05
    И там где ты меня не ждёшь, хрустальные шипры принесут тебе прохладу.
    Если говорить о современных шипрах, первенство принадлежит Coco Mademoiselle. Ну это конечно на мой субъективный взгляд. Я долгое время была приверженцем дома Шанель, но не потому что мне были по душе все работы Жака Польжа и его предшественников.
  • 23.09.2020 - 15:27
    💫 Шанель Мадмуазель Коко Интенс: когда устаешь от комплиментов ❤️ Чем покоряет новая версия Коко Мадмуазель? Как отличить подделку и убедиться в оригинале Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum?
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об относительной новинке парфюмерного дома Chanel - Шанель Коко Мадмуазель Интенс (Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum).
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • Если классическая Габриэль не пришлась по душе, то возможно эта проймет? Нежнее, цветочнее, молодежнее... Вот только стойкость подкачала(
    Доброго времени суток! Моя мама купила себе Gabrielle практически сразу как она появилась в продаже. Очень долго расхваливала мне ее, но до тестирования все не доходили руки. Как-то ехали с ней в лифте, от нее исходил чудесный аромат, оказалась она самая.... Затестила и я....
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?