Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:57

Туалетная водичка от орифлейм Lucia Starlight меня разочаровала на этот раз. Все остальные запахи от этой фирмы радовали и радуют.Мне не понравился запах потому что он довольно приторный,сладкий,даже не нежный. Он больше подойдет к тем женщинам которым 50 - 60+.Флакон этих духов красивый, орифлейм в этом стиле идут в ногу со временем. Мне нравится и цвет самого флакона, синего насыщенного цвета.

Как видно, сзади флакона изображена звезда. Так что за это 1 плюс я и могу только поставить. Советовать брать или не брать не могу, действительно аромат на любителя только. Может вам и понравится он , кто знает)) Одно могу сказать он очень стойкий.

Читайте и другие отзывы на духи :

Одеколон StylЯga Мужской

Oriflame Парфюмерная вода "Possess"

Avon Summer white bright

Oriflame Voyager Woman

Guess Girl Belle

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Дешевка
  • На любителя
  • Неинтересный аромат
  • Приторный
  • Сладкий
Анастасия71не рекомендует
  • Познакомилась с этим ароматом сначала только по описанию.Так как в нем присутствовали слова "мед" и "сирень", я ожидала сладкого,душистого цветочного запаха. Однако при первом нанесении на кожу я удивилась,как по-разному может звучать мед и сирень!
  • 26.11.2014
    Здравствуйте! Хотелось бы немножко защитить от нападок Lucia Starlight от Oriflame . ) Эта новинка наверное единственная в своем роде в Oriflame шла уже на акции- такого я давненько не припомню! Цена у нее копеечная, соответственно ожидать чего-то по стойкости как у Мюглера, конечно же, не стоит.
  • 06.08.2015
    Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться своим впечатлением о туалетной воде Oriflame Lucia Starlight. Ее мне подарили на день рождения. Когда я открыла и пшикнула, почувствовала яркий, терпкий, цветочно-фруктовый аромат как я и люблю. Аромат стойкий, что очень радует.
  • 19.04.2015
    Lucia Starlight получила в подарок при заказе продукции Oriflamе, как консультант который давно не делал заказы. Флакон приемлемый, дизайн и цвет интересные, упакован в красивую коробочку, та в целофан, сделана на Украине.Открыв флакон и сделав пару пшиков, разочарование....
  • 30.03.2017 - 16:22
    О бедном студенте замолвите слово...
    Проснулась я в то утро от того, что мою кровать раскачивали. Раскачивали так, что еще немного - я бы улетела с неё: благо,лететь было не высоко; я спала на первом этаже двухэтажной кровати. Таня раскачивала кровать и смотрела на меня горящими глазами. - Катька, хватит спать!
  • 06.02.2018 - 11:59
    НОВИНКА ЯНВАРЯ в каталоге ORIFLAME туалетная вода LUCIA BRIGHT AURA - фланкер ставшей бестселлером туалетной воды LUCIA. Почему его создала Снежная Королева, если не сможет им пользоваться? И что такое вообще фланкер и с чем его едят?
    Привет всем!   Сегодня я бы хотела с Вами поговорить о новой туалетной воде Lucia Bright Aura, которая была презентовала в каталоге 1 орифлейм. Я мимо новинок прохожу редко, точнее, совсем не прохожу, тем более, что в каталоге чаще всего на новый парфюм предоставляется внушительная скидка, что не…
  • 24.05.2020 - 13:47
    За изысканной простотой и ненавязчивостью скрывается Oriflame Eclat.Даже в обработке тех лет, я не перестаю восхищаться этим ароматом.
    Здравствуйте! Eclat-это аромат моей юности.Я была не прочь снова увидеть его на своем туалетном столике,поэтому купила совсем старенький выпуск с рук.
  • 17.02.2014 - 18:55
    Ретро-флакон с помпой и очаровательной кисточкой, за который я закрываю глаза даже на редкостную вонючесть этого парфюма! (+фотоколлажи в стиле Pin-up)
    Наверное, многие из вас неравнодушно относятся к такой истинно женской штучке, как духи с помпой. Что?? Есть такие, кому они безразличны?? Да ну бросьте, все равно не поверю!
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.
  • 09.02.2015 - 11:03
    И вроде все прекрасно, но все таки не то...Весна в душе - весна на коже?
    Привет всем!   И если в вашей душе уже наступает весна, если вы жаждете зелени и солнца, тогда пора к весне готовиться! Февраль пройдет, пройдет и март. Захочется свежего апреля...Захочется цветов и ягод,и даже чего то морского, свежего бриза...
  • 29.12.2020 - 13:00
    🎄🍊 Аромат легенда от Oriflame! Красный согревающий огонь был таким тёплым и родным, как жаль, что снят с производства. Расскажу, что у меня связано с ароматом Fire.
    С наступающим новым 2021-м годом, друзья! По своей личной традиции я как обычно хочу закончить этот год, 2020, отзывом на аромат! И расскажу сегодня я о туалетной водичке Оriflame под названием Fire, что означает в переводе - Огонь.
  • 16.05.2011 - 09:05
    А цитрус-то - второй свежести!
    Этот аромат мне подарили. Сама не поклонница цитрусовых парфюмов, но старый добрый O'zone использовала с удовольствием, да и у подруги была очень приятная цитрусовая туалетная вода (название уже не помню) - так что и противницей цитрусовых ароматов меня тоже не назовешь.
  • 22.06.2014 - 22:26
    Не то, чтобы шедевр, но содержимое явно лучше оболочки! Подробный отзыв!❤❤❤ФОТОГРАФИИ❤❤❤
    Туалетная вода "Air" от Орифлейм у меня появилась примерно в апреле месяце. Производитель описывает ее следующим образом: Каковы же мои впечатления? Это тот случай, когда аромат все же интереснее той оболочки, в которую его поместили.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.