Опубликовано 24 Август, 2016 - 02:04

Своему мужу в подарок часто приобретаю туалетную воду Antonio Banderas Blue Seduction уже какой год. Он любит подобные ароматы. К туалетной воде относится без фанатизма. Его ожидания: просто хорошо пахнуть.

Blue Seduction Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Blue Seduction выпущен в 2007.

Попробуем понять, чем же хороша туалетная вода.

• Реклама

Не могу сказать, что я фанатка Антонио Бандереса, но продукт он, и правда, продает по всем законам жанра.

• Упаковка и флакон

Импонируют лаконичность исполнения, а также завораживающие оттенки синего. Цвет ассоциируется с морским бризом и безупречной чистотой.

Дозатор работает без нареканий, распыление умеренное. Не засоряется.

• Стойкость

На уверенную 4. Через часа три-четыре требуется обновление.

К одежде запах не цепляется, полностью выстирывается. Пятен не оставляет.

Демократичность цены подкупает. На интернет-площадках можно отыскать за 1000 за флакон 100 мл.

Мужу хватает на 4-6 месяцев.

• Ну, и конечно, самое главное аромат.

Официальная причина благоухания такая:

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина, Мята и Дыня.

Ноты сердца: Каппуччино, Мускатный орех, Зеленое яблоко, Кардамон и Морская вода.

Ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Аромат многослойный, но компоненты подобраны не удушливые, что придает ощущение свежести, легкости, вечной молодости, бесшабашности.

Не приедается. Головных болей не вызывает.

Универсален, подходит для использования как летом, так и зимой.

Но он такой вот простой, не изысканный. Очень узнаваемый. Можно перепутать с ароматами из каталогов типа Орифлейм. Индивидуальности не подчеркнет. Мужчина будет просто приятно и опрятно пахнуть, но не более.

• Итоги

Буду рекомендовать однозначно, и объективно моя рекомендация справедлива: доступность, демократичность цены, универсальность, ненавязчивость и свежесть аромата выгодно отличает его от других.

Но стать изюминкой, подчеркуть индивидуальность ему неподвластно.

LALIQUE Amethyst

Hugo Boss Nuit

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Не приедается
  • Свежий и стойкий аромат
Недостатки
  • Узнаваем, часто встречается
MISStikрекомендует