Опубликовано 5 Май, 2016 - 14:45

Духи дольче для меня - любовь всей жизни! Причём с первого взгляда. Я не являюсь поклонницей последних веяний мира парфюмерии и модные ароматы меня не интересовали, но этот - просто нечто! Это самый лучший, божественный и уникальный аромат который я встречала! Вот уже несколько лет я пользуюсь ими, затем приобрела Dolce Floral Drops и в завершении мне подарили целых 50 мл Dolce Rosa Excelsa.

Dolce Gabbana Dolce

Наше знакомство началось случайно, я подбирала парфюм, нюхая все ароматы, что стоят на витринах в поиске чего-то особенного. Тот слишком сладкий, этот слишком приторный, и вдруг я добралась до них! Парфюм дольче этой линии тогда еще был представлен в двух вариантах, с одинаковыми крышками-цветами и бантиками на флаконе. Дольче габбана парфюм отличается оригинальностью дизайна, но аромат меня просто сразил! Несмотря на то, что туалетная вода дольче габбана была практически одинаковая внешне, запахи у них абсолютно разные. Где первый не заинтересовал меня вовсе. Очнувшись, я первым делом обратила внимание на цену. Это немного спустило меня на землю Smile

Dolche Gabbana цена

Аромат dolce dolce gabbana стоимость которого 6.500₽ за 50 мл никак не хотел прыгать в карзину. Я еще немного повыбирала и решила все же взять их. Дольче габбана духи с тех пор сами покупаются или дарятся мне по любому поводу близкими, за что я благодарна! Они настолько мне нравятся, что духи dolche даже какое-то время стояли у меня на заставке на телефоне Smile :) смешно, но смотрелось красиво. Молодой человек сказал что я помешалась, хотя сам в восторге от них!

Dolche Gabbana аромат дольче

Дольче габбана женские, с нежным запахом, влюбляющим в себя. Аромат невинной влюбленности - так о нем пишут создатели дольче габбана. Почитав предысторию оказалось, что туалетная вода dolce gabbana dolce имеет логотип - точную копию подписи Доминика Дольче. И вообще, история там интересная, любителям солнечной Сицилии будет интересно почитать! Единственный минус дольче габбана дольче для меня это цена. Иногда можно купить их со скидками, даже большими, но это не меньше 4.500₽. Маленький флакон я не вижу смысла брать, мне и большого хватает на 2-3 месяца. Купить дольче габбана дольче можно в большинстве магазинов парфюмерии- летуаль, иль де боте и т д. Еще есть интернет магазин dolce gabbana, но я с ним не знакома.

Dolche отзывы

Ароматы дольче габбана очень стойкие и с характером. Я почитала на dolce dolce gabbana отзывы и была очень удивлена. Люди пишут о том, что он "безликий" и прочее. Для меня, главное оружие любой дамы - это женственность. Именно такими и являются эти духи dolce gabbana. Поэтому, какие бы не писали на dolce отзывы, для меня он лучший! Может быть когда то и надоест, но пока я счастлива что нашла этот аромат!

Достоинства
  • «дорогой» аромат
  • Весенний женственный
  • Волшебный запах
  • Идеален на лето
  • Красивый винтажный флакончик
  • Легкий
  • Не задушит
  • Симпатичный флакон
  • Сладко-свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Цена
La_Bohèmeрекомендует
05.05.2016
Приятный,летний аромат Crown
06.05.2016
А у меня ни с одним ароматом от Дольче не сложилось
28.07.2016
Мне, кстати, тоже понравился этот аромат. Но использовала миньку, а полную версию покупать уже не было желания)
Очень люблю D&G Light Blue... LoveShy
10.06.2017
главное найти свой аромат)) и тут уже не важно какого брэнда он будет Laughing out loud
10.06.2017
Я не часто пользуюсь духами (может, потому что часто пользуюсь услугами водителей маршруток и автобусов)), но всё же думала, что 50 мл стойких духов хватит на пару лет... А тут всего пара месяцев.)
11.06.2017
Могу только представить их Аромат Love я готова пркупать дорогие духи.. но еще не нашла "свои идеальные")
13.06.2017
Не слушала этот аромат) Интересно) При случае заценю)
  • 04.12.2015 - 10:47
    Sunset in Salina - моё выдуманное ароматное путешествие на берег моря, где я никогда не была. Аромат апельсинового цвета, воды, травы... Спасибо D&G
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Виновницей отзыва сегодня станет туалетная вода Light Blue Sunset in Salina от Dolce&Gabbana. Первого декабря я получила третий заказ с сайта Аро-маркет . Это лимитированный выпуск и фланкер известной Light Blue от D&G.
  • 01.06.2020 - 10:24
    Нет ничего более сексуального, чем полуприкрытая нагота... Dolce & Gabbana​​​​​​​ The One Eau de Toilette  именно про этот феномен! Сравнение с парфюмированной водой, и почему я выбираю туалетку?!
    Всем привет. Ох, как же меня давно манил этот аромат! После слов подруги, которая все уши прожужжала про то, что именно туалетная вода - это шедевр и улучшенная версия парфюма The One , я не могла не попробовать это творение. А потом не смогла удержаться и от покупки!
  • 06.12.2020 - 14:39
    Мне кажется, именно так пахнет в раю! Dolce Peony- нежный, женственный, очень универсальный аромат! В отзыве о том, кому он подойдет, что со стойкостью и шлейфом
    Приветствую всех заглянувших!   За последний год все мои косметические покупки можно пересчитать на пальцах рук. Я уже не раз признавалась в том, что стараюсь экономить и максимально использовать те продукты, которые есть в запасах.
  • 15.05.2020 - 18:21
    Новинка 2020 года - "Dolce Shine", на мой взгляд, один из лучших летних ароматов, с сочными аккордами манго и айвы и мягким цветочным шлейфом
    Честно говоря, я не могу назвать себя поклонницей линейки "Dolce" "Dolce&Gabbana", тем не менее как-то так получилось, что три аромата из этого семейства у меня все-таки есть)).
  • 14.03.2018 - 23:51
    ♔ ♔ ♔ Эксперименты с парфюмерией продолжаются! Возможно ли воссоздать Императрицу у себя на кухне? ♔ ♔ ♔
    Я, вот честно, даже не знаю, есть ли такой человек, который бы интересовался парфюмерией и не знал о Dolce&Gabbana Anthology LImperatrice 3. Мне кажется, несколько лет назад, это было эпидемия и всеобщее помешательство по ее поводу .
  • 24.02.2018 - 13:13
    Единственная. The One Dolce&Gabbana - эти духи Дольче Габбана если и не заставят вас почувствовать себя одной во всем мире, то хотя бы наполнять пасмурные дни медовым цветением. Аналог?
    Красивая сказка в исполнении The One Dolce&Gabbana. Обволакивающий, чувственный, медово-цветный аромат, духи Зе Ван Дольче Габбана - и каждая будет единственной)     На одном мероприятии я с удивлением обнаружила, что мой парфюм "громче всех", перекрикивает другие ароматы, глушит даже стойкую…
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 13.01.2015 - 14:26
    Миллион алых роз… Dolce&Gabbana Rose The One.
    Всем привет, Каждый раз, когда я подхожу к флакону с ароматом Dolce&Gabbana Rose The One , снимаю колпачке и вдыхаю аромат, в моей голове начинает кружится мотив песни "Миллион аллых роз". И потом еще долгое время не хочет уходит из головы.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 08.04.2015 - 17:44
    Своенравный, женственный и загадочный аромат. Пирамидка нот.
    Здравствуйте! Неожиданно, но, я - любительница сладких ароматов - покорилась D&G La Lune 18. Если бы не получила его в подарок, даже не обратила бы на него внимание - настолько он кажется далеким от меня. Но при близком знакомстве мое мнение изменилось. Внешний вид.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.02.2021 - 00:59
    Аромат спутницы главы клана мафиози. Это Сицилия, детка
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний мой ароматный отзыв будет практически экскурсией в историю, в далекий 2003 год, в Италию, а именно в Сицилию - Sicily Dolce & Gabbana та самая, первая Сицилия.
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20