Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 21:45

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Гели для душа у меня есть всегда, использую их каждый день, меняю по настроению. С таким ароматом гелей у меня еще не было, поэтому меня очень удивило, что аромат апельсинок такой натуральный, не как в остальных гелях и пенах.

Сегодня буду делиться впечатлениями от использования чудного средства - ГЕЛЬ для душа +ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ 2-В-1.

BATH BUBBLE PARTY
ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

Описание продукта от производителя:

Гель для душа и пена для ванны 2-в-1 с экстрактом цветов Апельсина подарит вашей коже ощущение легкости и свежести. Насыщенная мягкая форма окутает вас пенной заботой, а удивительно романтичный аромат окунет в мир, где мечты превращаются в реальность.

Состав:

Гель для душа и пена для ванны 2 в 1 Vilenta Bath Bubble Party После занятий спортом Состав

Цена - 118 рублей.

Объём - 400 мл.

Место приобретения - ИМ Vilenta / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Гель для душа и пена для ванны, по совместительству, находится в большой пластиковой бутылке, объемом в 400 мл.

На задней стороне указана вся информация о средстве - состав, описание, адреса производителя, дата изготовления и т.д.

Крышечка бутылки совершенно обычная, смотрите сами. Думаю, о ней много рассказывать не нужно.

Само средство имеет белый цвет, безумно приятный апельсиновый аромат и довольно густую кремовую структуру.

Действие и результат

КАК ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Конечно, чаще всего я использую данное средство как гель для душа.

Хочется отметить, что пена на мочалке получается удивительно пышная, мягкая и ароматная. Во время использования геля для душа, аромат чувствуется довольно хорошо.

Если говорить об экономичности - тут все отлично, но если смотреть на цену и объем бутылочки, можно себе позволить лишнего.

Кстати говоря, кожу данный гель ни капли не сушит.

КАК ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ

О, тут разговор отдельный. Ванну я просто обожаю, а особенно с ароматной пеной. Пена от Вилента создает пышную и ароматную пену, которая довольно долго не садится. Аромат средства апельсиновый и в использовании пены для ванны чувствуется сильнее, чем если использовать его как гель для душа.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

ИТОГ

Меня больше всего радует цена этого средства. Согласитесь, 118 рублей для 400 мл. геля для душа - просто сущие гроши.

Я определенно повторю приобретение этого геля и вам рекомендую попробовать, а особенно, если вам нравится аромат свежих апельсинок.

Гелю для душа - пене для ванны Vilenta я ставлю твердую пятерку безо всяких "но".

Плюсы:

✔ Цена и объем;

✔ Безумно приятный аромат натуральных апельсинов;

✔ Густая консистенция;

✔ Экономичность;

✔ Пышная пена;

✔ Не сушит кожу.

Минусы:

✖ Не обнаружила.

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы! Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Да" чуть ниже.

Пока-пока! 🙋😘

❇❇❇ Мой отзыв на сайт IRecommend. Секреты заработка, всё о фото для отзывов, моё мнение.❇❇❇

Anastesia91рекомендует
21.09.2017
читала уже про него, пожалела что не купила его весной когда 2 десятка масок набрала Big smile
21.09.2017
Ради аромата апельсинов с удовольствием куплю этот гель для душа Cool
21.09.2017
обязательно попробую такой гель)
21.09.2017
очень приятно пахнет гель с цветками апельсина другой фирмы,теперь и этот интересно было бы послушать
21.09.2017
По отзывам мне это гель понравился)
приятный гель!
21.09.2017
прекрасный гель для душа)
21.09.2017
Ради аромата бы взяла.. да и за такую цену просто грех не попробовать!! Love
обожаю такие ароматы)
21.09.2017
Попробовала бы такой, по описанию супер
21.09.2017
Не отказался бы от такого интересного и хорошего средства, которое можно использовать хоть в качестве геля для душа, хоть в качестве пены для ванны.
классное средство
22.09.2017
Люблю когда много пены)))
Отличное пенообразование Love
Очень удобно, что 2 в 1. Love
Отличный ароматный гель.
22.09.2017
Я бы попробовал этот гель.
22.09.2017
Очень приятный и бюджетный гель.И аромат такой я люблю👍
Стоит обратить внимание! Smile
аромат мне очень понравился
22.09.2017
О! Вот это для меня актуально!
Мммм...классный гель!
У Виленты всегда такое позитивное оформление, приятно пользоваться Big smile
22.09.2017
Купила бы такой в качестве пены для ванны, люблю подобные цитрусовые ароматы Smile
22.09.2017
таким ароматным гелем я бы сама с удовольствием помылась бы!
22.09.2017
Решение классное. Я, например, не очень люблю принимать ванну. Поэтому пена может стоять года. А тут раз - и избавил себя от лишних бутылочек. Smile
22.09.2017
Какой классный гель, хотела бы себе такой, так как обожаю все цитрусовое Love
Для аромата Нового Года никогда не рано Big smile
22.09.2017
Классно, и вправду за 400 мл очень выгодная стоимость, а то обычно за такие деньги только 200-250 мл, где, конечно же, с пеной для ванн не разгуляешься
22.09.2017
Прекрасный гель, я такие отдушки очень люблю Smile
22.09.2017
До Нового года не так уж и долго, а вообще - такой аромат может порадовать в любое время Smile.
  • 16.02.2021 - 21:49
    Невероятный цвет океанской лазури и пленительный аромат... НОВИНКА от Миксит - тонизирующий гель для душа
    Приветствую всех заглянувших! Сайт отзывов "I recommend" расширил мои границы. Раньше у меня был один парфюм, теперь шесть. Раньше я была скупа на ароматы и запахи, теперь постоянно в поисках новенького. Когда мне предложили протестировать новую линейку от Миксит "Him", я с радостью согласилась.
  • 15.02.2016 - 14:19
    Ах, Мэри Кей, только тебе можно простить такие цены..
    Привет всем! Гель для душа и бритья Mary Kay "2 в 1" Satin Body я купила вместе со всей системой Satin Body. Помимо геля для душа, в нее входят скраб для тела и увлажняющий лосьон . Вообще, Мэри Кей славится именно своим… Привет всем!
  • 06.03.2017 - 09:57
    Губка с гелем для душа. Удобно ли? (Фото, состав, впечатления)
    Недавно в одном интернет-магазине я наткнулась на марку Кафе красоты и меня привлекли некоторые необычные товары из их линейки продуктов, к тому же состав у них неплохой. Не смогла не заказать себе на пробу пенящуюся губку 2-в-1, очень уж интересно стало, что это такое за чудо.
  • 13.01.2012 - 13:53
    Удивительный! (фотки экперимента)
    Скажу сразу, что к маслам этой марки я отношусь крайне скептически. Уж больно они химозные. А вот этот крем-гель не смотря ни на что произвел на меня впечатление.
  • 07.03.2013 - 15:52
    Хорош, но не для всех!
    Этот гель можно использовать как шампунь для волос и гель для душа. Но я использовала только как гель для душа. Густой, очень приятный запах. Экономиченый. Видела в продаже объем только 500 мл. Покупала на [ссылка] за 245 рублей. Производство США.
  • 04.11.2016 - 23:43
    ✔ Будем искать....
    Еще раз всем доброго вечера!   Мне кажется, с "детским" разделом я уже закончила: незаметно для всех дети становятся подростками, и шампуни с уточками нас уже не устраивают Переходим на взрослую категория уходовой косметики, и сегодня отзыв о первом эксперементальном геле-шампуне:   Palmolive…
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 20.02.2020 - 14:43
    Гель для душа Гамамелис от Ив Роше не впечатлил, хотя и увлажняет кожу. Фото До и После применения
    Всем привет. Гель для душа от Ив Роше, появился у меня в качестве подарка. Ранее я не пользовалась продукцией этого бренда и думала, что подарили мне какую-то ерунду. После 4 месяцев пользования, делюсь впечатлениями.
  • 12.05.2017 - 10:23
    Да, Rexona теперь делает и гели для душа! Достойные ли? Расскажу в моём отзыве, что меня не устроило...
    Доброго времени суток! Вот такой гель для душа Rexona Freshness & Care 2 in 1 достался мне в подарок - шёл он вместе с дезодорантом-спреем этой же фирмы, в подарочной картонной упаковке. Ни с одним, ни со вторым продуктом раньше я не была знакома, поэтому попробовать было любопытно.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.