Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:24

Получила недавно пробник от Ив Роше по почте. Ничего особенного от аромата не ожидала, т. к. кроме Эвиденс (только первых лет выпуска!!) ни один аромат Ив Роше меня не впечатлял никогда. Открыла я пакетик с ароматической салфеткой, вдохнула аромат, и сразу вспомнила... вы не поверите, рождение моего любимого сыночка, которому уже три года!

Почему такие ассоциации? Все мамочки знают, в роддоме разрешено пользоваться только простым мылом (часто рекомендуют даже хозяйственным), уж не знаю как это обоснованно в плане гигиены и скорейшего восстановления. Но я решила пренебречь рекомендацией, и взяла с собой гель для интимной гигиены Буржуа, такой милый беленький флакон в розовый горошек. Какой же у него был необыкновенный запах! Я большая любительница всяких ароматов, в моей коллекции десятки флаконов духов, но конечно же там, всем этим пользоваться было нельзя, и поэтому, даже запах этого геля был для моего обоняния ярким и очень ощутимым, сказкой, нежным облаком украшавшим мою жизнь в больничном мире запахов дезинфекции, стерильных простыней, пеленок и столовки. Кроме того, он накрепко связался в моей памяти с чудом рождения новой жизни, этого нереального ощущения, когда через боль и усилия на свет приходит твой родной человечек, самый любимый на свете! К чему все это сумбурные воспоминания? Все это воскресил этот аромат, видимо именно Нероли был основой отдушки геля Буржуа, а может что-то очень похожее, не знаю, но я безумно захотела купить себе этот аромат-ВОСПОМИНАНИЕ о самом лучшем моменте моей жизни, чтобы переживать его снова и снова в себе. Сам по себе он приятный, умеренно стойкий, белоцветочный, и очень мягкий и интимный, я бы сказала, но про шлейф судить не возьмусь, пока не сделаю полноценные два пшика на себя. Надеюсь флакончик скоро будет у меня!

Marillaрекомендует
  • 12.03.2014
    К ароматам Ив Роше у меня особое отношение. Живу в Беларуси и данный парфюм в фирменных магазинах у нас стоит дороже многих люксовых ароматов. Поэтому, когда кто-то из подруг пах Ив Роше для меня это было очень "дорого", стильно и изысканно.
  • 30.11.2014
    Достался мне сей флакончик 5 мл в честь дня рождения от Ив Роше. Честно признаюсь, ожидала большего от него. Даже миниатурка и та выглядела очень заманчиво и женственно. но... В общем запах меня разочаровал, он своеобразный. У меня почему -то вызывает тошноту. дала понюхать знакомым девчонкам.
  • 15.09.2013
    Доброго вечера всем написателям и читателям суперполезных отзывов на Айрекомменде. Мой отзыв будет о новой парфюмерной воде "Нероли" от Ив Роше, о выпуске которой я узнала ещё в начале года, но пробник ко мне попал только недавно.
  • Давно моя душа лежала затестить новый аромат от Ив Роше Neroli серии Secrets D'Essences . Я не могла представить сочетание эфирных масел и цитрусовых цветов, а также плодов и листьев горького апельсина. И какое же разочарование меня постигло, после столь долгого ожидания!