Опубликовано 8 Июль, 2019 - 12:48

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

Давно хочу купить себе духи и все жду акции на духи Bruno Banani. Но тут наткнулась на ДУХИ за 280 руб. Думаю, почему бы и нет. И купила

Место покупки: ГМ "Глобус"

Цена: 279 руб

Объем: 16 мл

Описание:

Ощущение нежности и романтичности!

Изысканный аромат пронзительной нежности,который придаст каждой обладательнице чувство уверенности в себе,собственной неотразимости и легкости.Для нежных,утонченных женщин,всегда умеющих использовать свой шанс.

Цветочный,фруктовый аромат открывается аккордами грейпфрута и айвовых ноток.

Сердце аромата раскрывается цветочными нотами гиацинта,фиалкового корня и жасмина.

Шлейф аромата наполнен драгоценной амброй,чувственным мускусом и кедром.

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •.• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •.

На коллаже представляю вам пирамиду парфюма

Флакончик хоть простенький, но выглядит стильно, сделан со вкусом. Нежно-розовый цвет - прям для девочек Smile

Дозатор удобный, распыляет хорошо, не много

Аромат не тяжелый, не удушливый, спокойно использую его летом. Минус, конечно, есть - аромат быстро испаряется. Если духи от бруно банане на мне держатся целый день, а на одежде так вообще до след. стирки, то эти я не ощущаю уже через час. Да и от окружающих не слышу слова по поводу этого парфюма.

К покупке я рекомендую, но сама буду покупать только в том случае, когда не будет лишних денег, а парфюм купить захочется.

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует