Опубликовано 31 Июль, 2024 - 17:22

Если вижу какие-нибудь интересные гигиенички - то беру их) Мне нравится, когда на губах всегда есть ощущение увлажнения.. И, вот, увидела данную помаду с очень интересным ароматом Булочка с корицей, что стало интересно взять! Да, и привлекло, что данная помада подходит и деткам. Дочке так же нравятся различные бальзамчики)))

Я покупала в аптеке. Были разные варианты вкусов, я выбрала булочку с корицей. Стоимость около 70-80 рублей.

Упаковка

Упаковка у данной помады довольно симпатичная и милая)) Изображена булочка с корицей, и видна сама помадка.

С другой стороны есть описание помады, состав, способ применения и сроки годности.

Сам флакончик с помадой - небольшого размера, выполнен в приятном и нежном оттенке.

Дизайн неброский, нет ничего лишнего, выглядит симпатично. Также, удобно, что флакончик маленький. Удобно положить даже в детскую сумочку, или же карман.

Сверху есть крышечка, которая закрывает стик помады плотно. Сама по себе крышка не открывается и не отлетает, хорошо фиксируется.

Текстура

По текстуре помада немного жирноватая, но совсем немного. Также, она мне показалась чуть твердоватой. Не могу сказать, что такая текстура прямо скользит по губам..

Сама по себе помада - бесцветная, не оставляет следов. Аромат у такой помады очень приятный! Пахнет, как и заявлено, булочкой с корицей. Аромат такой внусный, нежный. Прямо свежая выпечка с добавление корицы)))

Применение

Вообще, брала эту помадку для дочери. Ей нравятся различные гигиенички, и увидев данную, решила взять и такой вариант. Но, все же, я решила попробовать и на себе. Вот, мои губы до нанесения.

Вот, сразу после. Не могу сказать ,что что-то слишком изменилось. Помады практически не заметно на губах. Она легла очень тонким слоем и очень аккуратно! Но, все же, она придала совсем легкий блеск. Да, и аромат!) Но, аромат ощущается только минут десять после нанесения, далее уже сходит на нет.

Вкуса у данной помады я не почувствовала. Помада совершенно не горчит. Но, и особого увлажнения я тоже не заметила..

Впечатления

Вообще, данная гигиеническая помада понравилась мне не особо. Да, и дочка тоже не очень заценила. Все, что прямо понравилось-понравилось - это аромат! Да, он очень интересный, вкусный и сладкий! Но, мы не заметили ни увлажнения, ни питания.. Вообщем, не самый лучший вариант.

Дочка особо не пользуется данной гигиенической помадой. У нее есть и более интересные варианты. А, мне от такой гигиенички уж слишком мало увлажнения. Да, она дает небольшой блеск, но он очень небольшой и очень недолгий..

Данная гигиеническая помада не особо понравилась.. Она очень легкая по своему эффекту, даже визуально, ее не слишком заметно.. Ради любопытства или баловства взять один раз она подойдет, да и стоимость у нее прямо очень бюджетная...

Итог

Помада особо не удивила. Прямо хорошего увлажнения и питания от нее нет, есть только небольшой блеск и все. Да, и тот, почти сразу проходит... Но, аромат все же, интересный и такой сладкий! Для любителей булочек с корицей - неплохой вариант ради интереса))

MalwiMalwiрекомендует