Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 19:33

неделя или более
    70 руб

Привет всем))

Недавно я была у своего мастера по маникюру и заметила как вкусно пахнет в кабинете, я сначала подумала, что это духи мастера, но потом она мне показала свой ароманабор, и я тут же решила, что куплю себе такой же))

Состав: состоит набор из бутолчки и нескольких палочек.

Бутылочка защищена крышкой, которую легко открыть.

Далее мы открываем пластмассовую крышечку и вставляем все палочки.

Вот и все)) Аромат можно почувствовать во всей комнате спустя время, на мою гостиную ушло 15 минут, чтобы запах распространился везде. Запах мне очень нравится, просто обалденный, жалко, что сама композиция быстро испаряется, за неделю у мня ушло полфлакона.

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Быстро испаряется
natalia_agalakovaрекомендует
  • 05.03.2018 - 11:50
    Хотите что бы в вашем доме сладко пахло сочными тропическими фруктами?или вы просто очень любите манго?) Тогда этот аромадиффузор точно для вас!)
    А вы увлекаетесь парфюмированием своего дома? Я, вот, очень давно засматривалась на подобные штуки. Цены на самые дешевые из тех что мне встречались (например ZARA HOME) стартовали от 35$ и в зависимости от производителя и оформления доходили и до 500 $ (Dr. Vranjes).
  • 25.02.2013 - 11:43
    вещи в доме пахнут цветочной свежестью
    Блин долго искала к какой категории отнести,саше.Этот чудо мешочек пахнет превосходно,нежным запахом цветочной свежести.Если есть любители запаха цветов,то вам понравиться.В составе только натуральные эфирные масла и синтетические душистые вещества.Мешочек синего цвела с бантиком смотриться очень…
  • 29.12.2018 - 10:22
    Крутой аромат для дома 🏡
    Всем привет! ツ С фирмой Areon я знакома давно. Часто покупаю их ароматизаторы для авто. Поэтому увидев диффузор для дома, я купила его не думая. Ассортимент достаточно большой, мой выбор пал на аромат Platinum.
  • 29.03.2021 - 16:02
    Скупой платит дважды или запах дешевого парфюма, вместо лаванды
    Я уже писала отзыв о диффузоре, но другой фирмы. К сожалению, купив данный диффузор, мои впечатления остались отрицательными. Приобрела я аромат лаванды специально, для спальни, так как этот запах, должен расслаблять и успокаивать.
  • 10.09.2014 - 05:59
    Очередная попытка подружиться с l'occitane не удалась...
    50 составляющих успеха у l'occitane это ароматы. Почти во всех отзывах, помимо эффективности или неэффективности косметики этого бренда, почти все отмечают отличные, натуральные красивые запахи.
  • 23.10.2014 - 00:00
    Мини-версия: ощущается только в очень маленькой и закрытой комнате. Но аромат приятный
    Этот интересный ароматизатор воздуха для помещения мне пришел в коробочке красоты UAbox. У меня мини-версия. Она представляет собой стеклянную колбу с маслянистой жидкостью, деревянный куб-подставку и две ротанговые палочки. Ставим колбу на подставку, отвинчиваем крышечку и вставляем палочки.
  • 05.07.2015 - 02:48
    Настоящий аромат леса....я в восторге!)))
    Сегодня хочу рассказать Вам о аромате для дома от компании производящей натуральную косметику Natura Siberica Даурский лес после дождя!   Аромат непревзойденный - кто любит воздух после дождя тот оценит этот аромат на все 100 Абсолютно не химозный, приятный озоновый лесной запах.
  • 17.03.2016 - 19:43
    Цветы белые, а пахнут как... красные!
    Почему бы не разнообразить домашний уют ароматом белых цветов, подумала я и заказала аромат для дома L'occitan. Выбор пал, как мне казалось на тот момент, на самый нейтральный и домашний запах - белых цветов.
  • 03.02.2017 - 16:08
    Восточный аромат от ZARA который напоминает Christian Dior Ambre Nuit!
    Всем привет! Увидев распродажу в Zara Home мы естественно зашли туда, побродив по магазину, я набрел на стойку с их ароматами для дома. Первое что я понюхал это аромат Zara Home Dark Amber, он мне настолько понравился что я решил его купить.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 02.08.2021 - 19:20
    От и До. Огромный ассортимент, удобство, качество и удовольствие от посещения вам обеспечено.
    Я очень люблю большие магазины. Там, где не ходят по пятам и не дышат в спину. Где можно погулять и отвести душу. В такие места я обычно хожу за вдохновением.
  • 01.08.2021 - 23:10
    Гарнитур детской мебели "Диана" от Hoff. Не рекомендую!
    При выборе мебели для детской комнаты было решено купить сразу целый гарнитур, в едином стиле и одной цветовой гамме. Остановили свой выбор на мебели для детской "Диана" С самим заказом, оплатой и доставкой проблем не было.
  • 26.07.2021 - 11:54
    За четыре года доказал, что может согреть, осушить и охладить. Еще он реально тихий, как внутри, так и снаружи. Проверено нежным слухом вредного соседа
    Доброго времени суток! Уже четвёртый год являюсь обладателем кондиционера Panasonic CSCU-UE12RKD. Сразу пойдёт предыстория покупки, кому нужна конкретика, безжалостно пропускайте текст и читайте после . Решение установить кондиционер пришло в момент планирования ремонта в квартире.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 17.08.2021 - 13:47
    Если в доме есть коты, Mr.Proper купишь ты для блестящей чистоты!
    День добрый! Я уже давно пользуюсь моющими средствами Mr. Proper для мытья полов. И вот так как моя бутылочка уже подходит к концу, то решила посмотреть что есть в наличии в магазине Магнит. Я и не знала, что оказывается появилась новинка. Как раз была акция, ну значит так тому и быть.