Опубликовано 1 Январь, 2014 - 21:36

Искала мужу на новый год не дорогой парфюм. Поскольку он фанат Aqua di Gio искала что-нибудь из этой оперы. Продавец предложил этот вариант как наиболее подходящий, в том числе и по цене. Признаюсь, изначально мне он показался простыми неинтересным. Но когда мой муж начал им пользоваться, я стала замечать, что просто не могу от него оторваться! Мне постоянно хотелось уткнуться в его шею. Это божественный запах океана. И хотя он очень свежий, но он невероятно стойкий. Этот аромат для любителей ароматов,не переполненных разными компонентами.

Создатель аромата использовал в пирамиде ноты бурых морских водорослей и экзотической водоросли посейдонии, что делает этот парфюм натуральным и многогранным.

Для меня он просто стал фаворитом среди других мужских парфюмов.

Мне кажется, что он больше подходит для активных мужчин среднего возраста.

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Красивый флакон
  • Многогранный аромат
  • Притягательный
  • Свежий легкий аромат
Маринка-newрекомендует
01.01.2014
Сама не так давно подарила мужу,потому что мне самой ооочень понравился!
  • 14.07.2014
    Мужу моему 26 лет и любит он свежие лёгкие ароматы. Аромат Bvlgari Aqua Marine просто отличный вариант для лета.Думаю молодым мужчинам он понравится и подойдёт больше,чем для мужчин постарше.Он очень лёгкий и ненавязчивый,а женщины так вообще с ума от него сходят   Флакон мне сразу бросился в…
  • 05.08.2013
    Говорю сразу, я - ЖЕНЩИНА!!! но только один раз в своей жизни я пожалела об этом - когда услышала этот аромат!))) Я просто балдею от этого запаха, на мой взгляд, он лучший из мужских парфюмов.
  • 25.11.2013
    Обычно мой муж пользуется туалетной водой Bvlgary Aqua. Он просто ее фанат - другую не признает, а я фанат моего мужа, набрызганного этой водой. На день рождения я решила сделать мужу подарок в виде именно этой воды, как раз старая подходила к концу, а новой еще не запаслись.
  • 24.10.2016 - 22:47
    На мне, на племяннике, на любимом человеке.
    Доброго времени суток, дорогие! Подарили сей экземпляр гостящему у нас племяннику - пропустить этот момент, как любопытная поклонница парфюмерии в общем, я, естественно, не смогла   Из флакона, первым делом - хвойный свежачок.
  • 17.01.2020 - 15:25
    🌀Туалетная вода Bvlgari BLV Pour Homme. "Контраст - ключ к ее неоспоримой привлекательности."🌀
    Всем привет!   Я очень люблю ювелирный бренд "Bvlgari" за шикарные украшения, часы и конечно же - парфюмерию! Сегодняшний мой отзыв о туалетной воде - Bvlgari BLV Pour Homme. И пусть вас не смущает название, я его купила для себя. Уж очень мне понравился аромат!
  • 30.09.2019 - 13:02
    Aqua, волны...ожидала свежесть, а получила соль с перцем, карамель и чай с мятой. Kenzo немного разочаровал, но в целом аромат достоин внимания
    Всем привет! Я очень люблю мужские ароматы и захотела разбавить свой уголок с парфюмерией чем-то свежим, уютным, пряным. Выбор остановила на Kenzo Aqua pour Homme, уж очень мне он понравился, когда подбирала парфюм для мужа.
  • 31.05.2021 - 08:47
    Аромат океана в необычном флаконе, имитирующим гладкий камень с пляжа... Пирамида аромата и стойкость.
    Всем привет!А Вы хотели бы в повседневной жизни иметь под рукой аромат свежего океана? Бренд BVLGARI создал парфюм Aqva pour Homme Marine для единения с природой и наслаждением океаном каждый день.   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена 7 899 3 949 рублей (сейчас акция 50 при покупке через ИМ).
  • 27.04.2013 - 22:47
    Универсальный подарок для мужчины: улыбнись утренней свежести, коллаж
    Да уж, вечная головная боль: что же дарить любимым по случаю или просто так, побаловать O:Мой выбор пал на люксовый гель-душ Булгари Аква Пур Хом Марин, предназначенный для мытья тела и волос.Объем: 200 мл.В рознице цены на него.. эмм..
  • 09.11.2017 - 22:22
    Своеобразный аромат от легендарного Альберто Морилласа. К тому же, узнаем что такое Галанга :)
    Сегодня речь пойдёт о мужском аромате, а именно: о туалетной воде Notte Pour Homme от итальянской марки Bvlgari. Мы покупали для мужа тестер (без коробки и крышки). Аромат не шедевральный, но милый и вполне симпатичный.
  • 27.02.2018 - 17:50
    Воды Атлантики в Aqva pour homme Atlantiqve
    Удивлена, что не было отзывов об этом аромате, новый фланкер знаменитого Aqva Bvlgari вышел еще в прошлом году. Мужу этот парфюм подарили, я его духи не таскаю, так что оставлю отзыв "слушателя" со стороны:) Уже писала об оригинальном аромате Aqva , мнение о нем не изменилось, он прекрасен.
  • 12.11.2020 - 16:11
    Это, просто, праздник какой-то!
    Сегодня расскажу вам о мужском аромате от Армани Armani Mania Pour Homme. Эта туалетная вода появилась у мужа несколько лет назад, случайно, в пробнике. И тут появился большой интерес к этому аромату, при чём не только у мужа, он мне тоже понравился.
  • 04.07.2021 - 18:38
    Взгляд женщины на самый сексуальный мужской аромат!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от мужской туалетной воды Gucci by Gucci Pour Homme . Кому подойдет такая водичка и стоит ли она своих немалых денег? Предыстория Я парфюмерный коллекционер.
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 18.02.2022 - 06:42
    Достойный вариант парфюма по соотношению цены и качества.👌 Затарился к 23 февраля и не жужжу 😁
    Так как празднование 23 февраля не за горами, то самое время пробежаться по магазинам за символическими подарками и обозначить ими свое внимание к знакомым и естественно не забыть про себя.
  • 08.05.2022 - 09:21
    Вкуснятина-нежнятина Флора Черисия!
    Всем привет!Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу рассказать вам о чудесном на мой взгляд аромате, который появился на моей парфюмерной полке совсем недавно... Вашему вниманию представляю: Aqua Allegoria Flora Cherrysia от Guerlain.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • Zombie for Him от Demeter - атмосферный аромат с запахом сырой земли и осеннего леса. Рада знакомству, но не жалею, что обменяла н адругой парфюм
    Всем привет! Однажды мне заплатили за работу парфюмом любимого бренда. Я нарисовала несколько рисунков - мне отправили несколько флакончиков за них. Некоторые ароматы мне были интересны постольку-поскольку, но я решила взять и их, а мою голову мысль о том, что я когда-нибудь их обменяю не…
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?