Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 18:56

65 гр.

Всем привет. Я продолжаю свое знакомство с парфюмерией Evis . Реплики меня часто разочаровывают, но эти приятно удивили. На этот раз я приобрела миниатюрки Evis Intense Collection №300 и № 23. Пока что ношу № 300 и попытаюсь описать его. Вот только после покупки сообразила, что это копия Труссарди Донна, покупала по пирамидке ароматов.

Начальная нота: Лимон, Цветочные ноты, Юзу

Нота сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Лотос

Конечная нота: Ваниль, Кедр из Вирджинии, Пачули, Сандал

Флакон пробника выполнен, как ручка, хороший распылитель. Я уже несколько ароматов этого производителя описывала, так что может, в чем-то повторяюсь. Упакован в коробочку, цвета цикламена. О том, что это именно №300, можно судить только по наклейке на колпачке флакона. Объем миниатюры 8 мл. На обратной стороне информация о производителе.

Сделав первый пшик, я просто обалдела от счастья. Сейчас октябрь, а меня словно шалью окутал знакомый теплый аромат жасмина, чуть смешанный с цитрусом. Как же я люблю Донну. Может этот аромат и не точная копия, но те ноты, что мне нравятся в Донне он прекрасно воссоздает. И финиш в меру сладкий, где все еще слышен жасмин и очень скромно добавляются сандал и ваниль. Кедр если и есть, то я его не улавливаю. Мне даже захотелось купить полномерный флакон.

Что касается стойкости, то она средняя 6-7 часов. Но оригинал у меня дольше и не держался. Рекомендую попробовать, разочарованы не будете.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Не дорогой
  • Очень нежный цветочный флер
  • Похож на оригинал
Вероника VNDрекомендует