Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 19:34

Новинка, летняя лимитка 2019 от Thierry Mugler - яркий солнечны оранжевый флакон в виде традиционной звезды с многообещающим названием Angel Eau Croisiere.

«Это олицетворение беззаботного, но очень утонченного отдыха на борту круизного лайнера. Это воспоминание об отпуске и прекрасном настроении, навеваемом роскошными видами экзотических стран», - представляет аромат официальный релиз.

Композиция включает:

грейпфрут, манго, сорбет из чёрной смородины, пачули, пралине.

Аромат однозначно летний, сочный, фруктовый!

Настоящее смузи для образа!

Первые ноты очень яркие - манго, и в поддержку ему сочные сладкие фрукты создают впечатление напористого, и даже простоватого аромата, но не все так очевидно.

Буквально через пару минут "парфюмерное облако" оседает и преобразуется в изысканный не обязывающий летний аромат. Мне даже показалось, что можно провести аналогию с классическим Жадор, по его звучанию. Это довольно необычно, учитывая первые яркие фруктовые аккорды.

Стойкость аромата довольно высокая, есть легкий шлейф.

Цена 50 мл около 6800 рублей.

Так что надеваем яркий аромат и в круиз!

Достоинства
  • Вкусный
  • Позитивный
  • Сочный
  • Фруктовый
  • Яркий
17.06.2019
Ух ты! Как интересно, надо будет послушать!
Не дает мне покоя этот аромат, а послушать негде! и хочется, и колется, не знаю, брать без затеста или нет
если любите фруктовые сладковатые ароматы, то можно вполне и без затеста, он не специфический, а как раз классический в данном сегменте. Имею ввиду аромат сладких фруктов: они не горчат, не кислят, все довольно прямолинейно