Опубликовано 12 Август, 2022 - 08:41

Привет-привет!

Модель Анастасия Решетова является фанатом масел для душа от премиального бренда L'occitane. Вдохновившись средствами этой марки, она выпустила свою версию масла для душа, но по более доступной цене. Конечно же мне было очень интересно, что из этого получилось, поэтому я решила попробовать новинку. Масло для душа 69 Body Atelier Sixty Nine Mind and Body Shower Oil от Анастасии Решетовой я изрядно протестировала и мой сегодняшний отзыв я хочу посвятить ему, а начну с визуализации.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Упаковка выглядит ярко и броско.

Флакон мне напоминает сосуд, в котором жил Джин.

Дизайн упаковки имеет восточную направленность.

Радует наличие помпового дозатора.

ТЕКСТУРА

Масло для душа 69 Body Atelier Sixty Nine Mind and Body Shower Oil изначало выглядит, как масло. Но при соприкосновении с водой оно превращается в белую эмульсию.

Такая субстанция превосходно пенится и мягко комфортно распределяется по телу.

ПАРУ СЛОВ О СВОЕЙ КОЖЕ

У меня очень капризный покров. Мне катастрофически сложно подобрать средства для очищения. Если состав средства агрессивный, я моментально получаю шелушения, раздражения, а порою и сыпь. С возрастом чувствительность увеличилась. Сейчас мне 41 год, соответственно, имеются возрастные изменения. Пересушивать кожу я просто не имею право. Каждое сушащее средство прибавляет мне морщин и новых складок. Вот так выглядят мои руки без всего.

до
ЭФФЕКТ ОТ МАСЛА ДЛЯ ДУША

Масло для душа 69 Body Atelier Sixty Nine Mind and Body Shower Oil не только великолепно очищает мое тело, но и изумительно смягчает мой неюный покров. После принятия душа у меня нет дикого желания поскорее нанести на себя крем из-за сухости, ибо кожа не сушится во время очищения. Средство прекрасно смягчает не только мое тело, но и жесткую воду. На финише я получаю не только чистую кожу, но и увлажнение.

после
Я заметила, что даже старые шелушения стали проходить быстрее, а новых не появилось. Хоть масло для душа является очищающим средством, уход в нем тоже заложен. После обычного мытья я получаю более свежую напитанную кожу.

до и после

МНЕНИЕ

Это средство работает, как хорошее гидрофильное масло. Я здесь делаю акцент на слове "хорошее", ибо плохое часто оставляет жирную пленку на теле, героиня отзыва подобным недостатком не грешит. Про изумительное мягкое очищение я писала выше, поэтому не буду повторяться, а в этом абзаце мне бы хотелось побольше описать расслабляющий эффект, который достигается за счет ароматерапии. Масло для душа 69 Body Atelier Sixty Nine Mind and Body Shower Oil безумно пахнет. Аромат дорогой восточный и очень обаятельный для моего носа. Я прихожу в какой-то экстаз, когда его слышу, а после им пропитывается вся ванная комната и я забываю обо всем на свете. Если вы не любите восточное направление в парфюмерии, то аромат может вас задушить или вызвать головную боль, но если вам такое нравится, то вы кроме комфортного и мягкого очищения переживете целый спектр эмоций. Аромат очень активен во время принятия ванны или душа, но на теле он звучит едва уловимо после очищения, поэтому я сразу же наношу на себя крем-сливки от этого же бренда и продолжаю наслаждаться ароматерапией дальше.

ВЫВОД

Масло для душа 69 Body Atelier Sixty Nine Mind and Body Shower Oil за счет афродизиаков дает великолепный расслабляющий эффект и дарит ощущение радости. Если Решетова решит выпустить парфюм с аналогичным звучанием, то я куплю его не глядя. Я влюбилась в аромат этого средства, мне понравились его очищающие свойства, а так же смягчающее действие воды и увлажненность тела после душа.

Купить можно на официальном сайте, на WB, Озоне, еще видела его в интернет магазине Летуаль и Золотое яблоко. Ценник в пределах 1500 руб (+/-).

Масло для душа я оцениваю на 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐ из 5.

Пожалуй, это все, что я хотела вам поведать.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!

Достоинства
  • Комфортное в использовании
  • Не сушит кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Полностью смывается водой
  • Приятный сладковатый аромат
  • Расслабляет
  • Смягчает кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
Полллирекомендует
12.08.2022
Как классно, не нужно после мытья ничем обмазываться, уже все сделано во время мытья))
Это точно! Big smile
12.08.2022
Мне нравится дизайн и масло приятное Smile
Мягкое очищение + ароматерапия
12.08.2022
Нет, ну так нельзя! Мне невероятно любопытно, что же там за аромат!
13.08.2022
Восточный, даже что-то напоминает.
Вы, вроде, свеженькое предпочитаете, вас может задушить
13.08.2022
Ахахаха, нет) Я люблю тяжелые запахи, как ни странно. Просто хочу в коллекцию пару на лето посвежее, а то мои ароматы на грани с мужскими явно всех душат)
12.08.2022
Ой, косметос у Решетовой красивый, дизайн на пятёрку конечно)
Я б только ради этого попробовала😇
13.08.2022
Я от аромата кайфую, прям не могу, боюсь привыкнуть Big smile
12.08.2022
На зиму как мне кажется отличная текстура у средства!
На зиму отлично
Своеобразное какое средство
13.08.2022
Да, у нас гидрофильных масел для тела не много сейчас на рынке
13.08.2022
дает великолепный расслабляющий эффект и дарит ощущение радости
Мне такое захотелось)
Оно того стоит
16.08.2022
Как интересно почувствовать этот аромат) описали так, что я готова брать не глядя))
16.08.2022
Я вообще фанат арома-ухода. Если аромат нравится, баночку могу до дыр заюзать Big smile