Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 17:43

Доброго времени суток всем!

Отзыв будет наполнен хвалебными одами моему любимом аромату - туалетной воде Cacharel Anais Anais Premier Delice. Многие будут ругать его за приторную сладость, некоторые - за отсутствие посланий таинственности и загадочности, которые присущи более изощрённым парфюмам. Кто-то укажет на сезонность аромата и на возрастную направленность. Соглашусь только с тем, что каждый аромат - это дело вкуса! Кашарель меня очаровал своей простотой, молодостью, романтичностью и нежностью.

ВНЕШНИЙ ВИД ♥

На мой взгляд, флакон очень простоват - более того, он повторяет дизайн своего предшественника Anais Anais, но в прозрачном оформлении. Не нравится мне решение флористой наклейки вместо гравировки и прочих изысканностей, но, я полагаю, что такая задумка придаёт парфюму атмосферу "девочковости" - адресован он явно для молоденьких девушек.

АРОМАТ ♥

Аромат Anais Anais Premier Délice уносит меня в весеннюю атмосферу. Это запах первого поцелуя с прекрасным принцем, романтических грёз и мечтаний, сказочных мгновений. Цветочно-фруктовое нотное сопровождение гармонично звучит на коже - этот аромат собирает массу комплиментов. Сладкий, воздушный соблазн, обрамлённый мягкостью и чувственностью подарит истинное наслаждение для гурмана! Меня вдохновляет этот аромат - с ним я чувствую себя безумно красивой и счастливой!

Аромат Anais Anais premier delice – это продолжение легенды Anais Anais. Неотразимый, вибрирующий, сочный, хрустящий и романтично-веселый: premier delice говорит на языке современных девушек! Основой для нового аромата, как и для оригинального аромата Anais Anais, послужили белые цветы: фрейзия, пион, жасмин, но дополненные уже иными нотами. Новый аромат очаровывает самыми прекрасными сортами груш: тающая нежность сорта Вильямс дополнена округлой сочностью Комис и кисловатой зернистостью Пасс-Крассан. Сладость сахара и морозная свежесть пробуждают воспоминания о белой мякоти груши, а едва уловимый ванильный аккорд обволакивает ее карамелью. И напоследок – нота горького какао, дополненная белым мускусом.

СТОЙКОСТЬ ♥

У этой туалетной воды поразительная стойкость - аромат присутствует на моей коже в течение всего дня (да-да!), раскрываясь шлейфом молодости и свежести.

ЦЕНА ♥

Cacharel Anais Anais Premier Délice для меня был маленьким сюрпризом-подарком, который отлично скрасил будний день. Точную стоимость его я не знала, но на сайте Сефоры цена за 30 мл водички - 30 евро. Проконсультировалась у российских ИМ - Рив Гош, например, предлагает этот аромат за 1535 рублей.

Спасибо за внимание, которое Вы уделили моему отзыву. Любви всем, добра и побольше приятных сюрпризов! ♥

OlyaNрекомендует
24.11.2014
Какая пирамидка интересная, здорово было бы попробовать Smile
24.11.2014
До сегодняшнего дня я слышала только любимый Amor Amor (и разные его версии) и NOA от Cacharel Smile стало интересно узнать, что же из себя представляет семейство Anais Smile
24.11.2014
А я люблю сладкие ароматы Smile Это прям мое Smile Я даже мужчин люблю тех кому сладенькие парфюмы нравятся Big smile
24.11.2014
Я люблю этот аромат, приторная сладость - это мое Big smile
как интересно Smile
24.11.2014
И мне нравится этот аромат, он классный! Висит у меня в хотелках, цена него в моем Ростовском имаге просто шикарная, думаю, что куплю)
24.11.2014
Хоть флакончик и простоват, но выглядит мило и по - девчачьи. Тоже обожаю сладкий парфюм, да еще за такую стоимость получить таакую стойкость Smile
мне нравятся многие ароматы Cacharel Love
вау, красота какая!))
особенно понравилось последнее фото Love
АХ, ЭТА СВЕЖАЯ ГРУША МАНИТ И МЕНЯ!! Smile
не представляю этот аромат Smile хочу попробовать Smile
25.11.2014
Описание очень вкусное и интригующе..флакон чудесный! Smile
25.11.2014
Груша, ваниль, карамель, какао - да это праздник какой-то, а не туалетная вода! Love Wink
26.11.2014
И меня заинтересовала пирамида аромата. Судя по всему, аромат приятный. Smile
Стойкость у водички отменная! и пирамидка очень интересная! Laughing out loud
11.12.2014
Девочки, спасибо Вам огромное за внимание к моему отзыву! Smile
21.12.2014
Очень красивый аромат и флакончик Love
09.04.2015
Какая прелесть, знаю о белом анаисе. Хочу найти!
14.02.2016
Как я мечтаю об этих духах,уже раз 100 в магазине тестила Smile