Опубликовано 27 Январь, 2012 - 18:17

Я так себя приучила, что не могу выйти на улицу без бальзама на губах. А найти именно "тот" бальзам, который подходил бы по всем параметрам оказалось делом почти нереальным, поэтому каждый раз пытаюсь экспериментировать все с новыми и новыми бальзамчиками.

BelorDesign "Клюква" привлек меня, в первую очередь своей ценой и простотой оформления, такой типичный тюбик для гигиенической помады с описанием производителя " Экстракт клюквы содержит 14 важнейших аминокислот и 6 видов флавоноидов, способствующих укреплению капилляров и восстановлению кожи губ. Обладает антимикробными ипротивовоспалительными свойствами, ускоряет процессы заживления мелких ранок и трещинок."

Сам бальзам желтовато-прозрачный, на губах бесцветный. Пахнет аптекой, какими-то лекарствами Smile
Он не впитывается, а на долгое время остается на поверхности губ, как бы создает защитный слой. Однако через пару часов у меня появляется противная белая полоска по внутреннему контуру:(

В общем то и плюсы и минусы как у любого бальзама (хотя нет,для меня он намного лучше нивеи Smile) но мне пришлось отказаться от него...потому что молодой человек сказал, что не будет меня целовать с ним на губах Sad Ему ужасно не понравился запах и горечь во рту,которая остается после него Sad
Достоинства
  • Бесцветный
  • Дешевый
  • Защищает
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Горчит
  • Скатывается
  • Спецефический запах
Nadi-diрекомендует
Nadi-di, жалко, что вкус и запах подкачали, неприятно, когда вкус помады (бальзама) ощущается, а если он еще и горький - вообще ужас! Ловите + Wink
28.06.2012
+++ Smile