Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 00:45

Добрый день, дорогие друзья. Скажите, вы когда-нибудь пробовали масляные духи? Я - да. И далеко не всегда была довольна.

Тем не менее, сегодня я хочу рассказать вам о духах, заменивших мне целую полку. Это по-настоящему роскошный, благородный, насыщенный аромат, с которым, тем не менее, я не сразу нашла общий язык. Любовный эликсир-оберег для сохранения взаимного притяжения "Коралловая Ветвь" Bustan Budur (прямая ссылка на проверенный магазин, если что).

Почему я не сразу смогла понять, насколько хорош этот аромат? А потому, что ранее никогда не имела дел со столь яркими, тяжелыми даже духами. Поначалу мне показалось, что от них у меня очень быстро начнет болеть голова, да и вообще, слишком "теплый", пряный запах. Как же я ошибалась!

Аромат богатый, глубокий, волнующий. На коже он раскрывается совершенно иначе, нежели звучит во флаконе. Более того - при каждом движении он совершенно удивительным образом начинает играть - то слышатся легкие цветочные нотки, то пряные, то дерево. Удивительно. Впервые столкнулась со столь необычными духами.

Болит ли голова? Нет! Как ни странно, аромат оказался отнюдь не тяжелым. Да, он пряный, но не тяжелый. Он не носится за тобой, назойливо заползая в ноздри. Он как бы струится нежным шлейфом, но шлейфом достаточно явным. Наверное, в этом и есть та самая отличительная черта масляных духов, о которой нередко пишут в статьях о моде.

Оцените цвет:

Глубокий янтарный. Духи именно масляные - ни нотки спирта. Честно говоря, после того как я пожила неделю с этим ароматом, мне навсегда захотелось расстаться с любыми спиртовыми духами - настолько теперь неприятен стал их запах. Я знаю, что "спирт" быстро улетучится с кожи, но... Масляные же духи прекрасны "от и до" - так зачем изменять им?

А вот как характеризует этот аромат продавец:

Яркий, словно врывающийся в открытую дверь вихрь! Он не оставит камня на камне, если не соблюдать дозировку любви! Глаза-в-глаза, и вот уже бездна разверзлась у ног. Падать - так вместе! Это незабываемо...

Подходит для уверенных в себе мужчин и ничего не боящихся женщин.

Весьма емкое описание, не так ли?

Рекомендую и ознакомиться со списком всех компонентов аромата (честно говоря, мне самой было очень интересно). Здесь, к сожалению, не могу привести полное описание свойств каждого компонента: не позволяют правила сайта, так что рекомендую заглянуть в описание на сайте продавца.

Духи налиты в небольшой флакончик и снабжены краткой инструкцией:

Флакончик действительно миниатюрный, но и расход КРАЙНЕ минимальный: за месяц у меня ушла, наверное, одна десятая часть - и это притом, что я пользуюсь этим ароматом по два раза в сутки. Просто наношу его на запястья, на шею и между ключиц. Иногда - под коленки. Достаточно малюсенькой капли, чтобы аромат насквозь пропитал тебя.

Даже не знаю, как можно было бы ужиться с такими духами в формате спрея. Мне же очень пришелся по душе миниатюрный ролик для нанесения:

Чем еще меня пленил этот аромат? Как ни странно: своим воздействием на психо-эмоциональное состояние. Очень люблю наслаждаться им по вечерам: успокаивает нервы и улучшает настроение. Просто волшебно.

Что до заявленных любовных свойств... не знаю почему, возможно, это я себя просто убеждаю, но... с момента появления у меня этого аромата, у меня резко улучшились отношения с окружающими. Может быть, это эффект плацебо, но мне все-таки больше хочется поверить в эту восточную сказку. К тому же, и продавец обещает:

Основные свойства смесей-афродизиаков Bustan Budur

регенерация поврежденной ауры
энергетическая гармонизация
развитие высших чакр
улучшение настроения
против апатии, депрессии, страхов,
баланс нервной системы
защита от негативных энергетических воздействий (зависть, сглаз, порча, наговоры и т.п.)
активизация любовной энергии
усиление привлекательности
помощь в поиске своей пары
Благодаря этим особым свойствам масляные смеси-афродизиаки притягивают в энергетическое поле человека новые отношения и помогают очиститься от предыдущих.

Также меня подкупило и отсутствие воды и всякого рода пигментов в составе духов. Только масла:

Состав: масло семян ладанника Labdanum (растительная амбра), мускус оленя кабарги, масло корня мандрагоры Mandragóra, золотая амбра кашалота, эфирное масло жасмина крупноцветкового Jasminum grandiflorum, эфирное масло цветов кананги душистой Cananga odorata (иланг-иланг), масло смолы бензоин, перуанский бальзам.

Рекомендую ли я к покупке эти духи? Однозначно! Они волшебны. А приобрести их можно вот в этом проверенном магазине: Секрет-Востока.

Buyer-Tryerрекомендует
28.10.2017
Очень заинтересовали) Спасибо за наводку!
30.10.2017
Не за что! Хочу попробовать и другие ароматы. Вообще, магазин рекомендую: очень хороший товар у них.
28.10.2017
Я как то не очень дружна с такими ароматами
30.10.2017
Каждому свое. С ароматами все очень индивидуально.