Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 22:38

Давно не секрет, что мужские ароматы очень даже могут вписаться в качестве гостя на женской полочке. Armani же представили не просто парный, а универсальный аромат, который легко превращается в вечернюю альтернативу парфюма.

И честно говоря, парфюмерную воду Stronger with you Intense при всей моей любви к сладким, тяжелым мужским ароматам едва ли можно назвать по истине мужским.

Тяжелым, для особых случаев, обволакивающим — да, но мужским — нет, не могу.

Общая информация

Легкой, дневной версией является парфюмерная вода In love with you, которая у меня не вызвала особых восторгов. С героем же отзыва мы сумели найти общий язык, и аромат мне действительно понравился.

In Love With You и Stronger With You Intensely — новые парные ароматы от Emporio Armani для молодых людей, чье сердце бьётся в унисон, замирая при каждом прикосновении.

У меня миниатюра флакона объемом 7 мл, которая абсолютно не отличается от полноразмерного продукта. Исключение составляет лишь дозатор — у меня его нет.

В остальном же — внешний вид пузырька, круглая крышечка и кольца бесконечности на месте.

• Дата выхода аромата: 2019 год

• Группа: восточные, древесные

• Тип: парфюмерная вода

• Страна-производитель: Франция

Пирамида

В отличии от своей сестры In love with you, Stronger with you Intense обладает более богатой и интересной пирамидой. В ней присутствуют долгоиграющие и неожиданно приятные ноты.

Верхние ноты:

розовый перец, можжевельник, фиалка

Средние ноты:

лаванда, шалфей, ирис, корица

Базовые ноты:

бобы тонка, древесный янтарь, ваниль

Это тот самый аромат, который играет всеми оттенками, танцует всегда по разному — то единой мелодией, то сумасшедшим звучанием различных ритмов.

Раскрытие аромата

Аромат поражает своей интенсивностью раскрытия.

Розовый перец и можжевельник — мои любимые ноты во многих парфюмерных композициях. Звучат соблазнительно и я бы даже сказала сексуально. Фиалка — быть может, но почти неуловима.

Шалфей придает уверенность и все-таки немного напоминает, что перед нами мужской аромат. Ирис и корица создают сложную эссенцию теплоты и магнетизма, которые тянутся нитью на протяжении всего ношения аромата.

Такое сочетание мне оооочень напомнило сложного и противоречивого слоника Jungle Elephant от Kenzo. Но если там корица очень активная и иногда душащая, здесь корица немного похожа на аромат жженой карамели — сладость с горчинкой, очень нравится.

Ну и база — ваниль, бобы и янтарь очень сложно отличить друг от друга, они не распадаются на отдельные ноты, а звучат в унисон. Придают всей композиции терпкость и постоянство. Именно эти ноты ложатся в основу шлейфа.

Шлейф и стойкость

Кстати о шлейфе — очень интенсивный и обволакивающий. Терпкость бобов тонка и ванили, игривость корицы - аромат играет яркими и продолжительными вспышками, оставляя свое присутствие везде, где вы только побывали. Помещение, одежда, и даже близко к коже аромат живет очень ярко.

Ради интереса попробовала сначала нанести женскую версию, а затем пару капель героя отзыва, и скажу я вам — это вааау, взрыв, экстаз и блаженство. Идеальное сочетание легких и простых ягод со знойными восточными нотами.

Стойкость приятно удивила после провала с женской версией. 5 часов — слышу всю композицию, далее и до конца дня — ноты базы.

_______

Аромат Stronger with you Intense получился для меня очень интересным и многогранным. Я люблю такие восточные, обволакивающие парфюмы. Безусловно, это вечерний, зимний вариант. Аромат придает ощущение статусности и некой загадочности. Не могу сказать, что парфюм легок для понимания, скорее на ценителя. Если вы себя к таким причисляете, то однозначно стоит попробовать.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Желаю Вам отличного настроения!

Taste_with_Leraрекомендует
21.02.2019
В последнее время тоже оценила восточные ароматы. Но только зимой. И только иногда Smile
Надо будет при следующем визите в лету послушать армани Smile
26.02.2019
да, аромат надо понять... с первого раза у меня с ним не все гладко прошло))
21.02.2019
Послушать интересно конечно Innocent иногда первоначально отталкивающие ноты превращаются в очень таки увлекающие в жизни Innocent но задумка универсального аромата таки подкупает.
26.02.2019
аромат однозначно вечерний)) днем тяжело с ним, но вечером... на выход и даже дома Innocent нанесла и уе царица Big smile
23.02.2019
Перец, лаванда, янтарь - любимые мои под настроение ноты! Все-таки я была права - этот аромат намного интереснее "женской" версии!
Раскрытие индивидуально на коже, конечно, у меня было случай, когда сначала начала носить и полюбила туалетную воду, и только потом узнала, что она считается "мужской")
Так что деление на пол очень относительно
26.02.2019
вот у меня так со слоном кензо... осенью до тошноты! зимой - блаженство))
и если родные раньше плевались, то теперь ведут носами в мою сторону и не верят, что это тот "противный" слон Big smile