Опубликовано 1 Август, 2021 - 08:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветик!🤝

Я люблю, когда от меня вкусно пахнет, ну а кто не любит?)

Дак вооот. Плавно с парфюма и духов летом я перешла на более такую лёгкую форму, и сейчас расскажу про новинку, которую нашла для себя.

Это Парфюмированный спрей-мист для волос и тела от Beon Royal.

💙Немного общей информации:

Объём: 105 мл.

Преобладающий запах: Груша, кокос, малина, амбра.

Купить можно: на WB артикул:27979083, на Озон, или в инстаграм магазине на официальной страничке.

Цена: ок. 250р

От производителя:

Эксклюзивный уход и благородные ароматы нишевой парфюмерии. Мист быстро впитывается, оставляя на ней шлейф утонченного аромата. Формула обогащена увлажняющим компонентом 100% натуральным БЕТАИНОМ. Аромат пробуждает чувства и дарит удовольствие. НОТЫ АРОМАТОВ: Верхние груша, кокос, малина. Средние- цветок апельсина, белая роза. Шлейф- амбра. РЕЗУЛЬТАТ: Оказывает ароматерапевтическое действие. Не оставляет следов на одежде. Не содержит спирта. 100% vegan. 12 натуральных масел в составе.

💙Спрей был хорошо упакован. Флакон из прочного пластика, в приятных оттенках, всё как мне нравится. Ничего лишнего.

На обратной стороне мы видим подробную информацию, а также какие нотки можно почувствовать в этом мисте.

💙Отличный дозатор, не плюется, хорошо распыляется.

Аромат у этого спрея просто божественный! В нем можно услышать утонченную фруктово-цветочную мелодию. Аромат не удушающий и не надоедает.

💙Этот спрей - мист отлично увлажняет кожу, быстро впитывается. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЫ
ЗЫВАЕТ СУХОСТИ.
Знаете почему? ПОТОМУ ЧТО в нем нет спирта!

ВОт это конечно самое главное для меня!

В составе также есть 12 натуральных масел, поэтому его еще можно наносить на волосы. Да вы можете задать вопрос, если в составе есть множество масел, то скорее всего он оставляет пятна? НЕТ! ПРОВЕРЕНО! Проверила собственно на белом платье, идеально все!

Для хорошего распыления и аромата, хватает двух нажатий!

🌸Из плюсов:🌸

🌸Качественный флакон и дозатор

🌸Стойкий аромат

🌸Не оставляет пятен

🌸Притягательный аромат

🌸Экономичный расход

💙Это замечательная альтернатива дорогим парфюмам. Да и на лето он отлично подходит и никак не душит!

Я рекомендую это спрей-мист к покупке!💋

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Объем
  • Стойкий аромат
BeautyKsuрекомендует
01.08.2021
Цена очень заманчивая) надо глянуть
Интересная
Надо попробовать!
Приятный аромат- это здорово
Спокойный аромат как раз для лета, дизайн флакончика интересный.
Аромат наверное очень крутой😍
Звучит заманчиво !
Приятная штучка.)
02.08.2021
Захотелось вдохнуть этот аромат Love
03.08.2021
В ароматной композиции такое все вкусное заявлено!
05.08.2021
аромат очень стойкий)
05.08.2021
Даа, он классный)
10.11.2022
почему отзыв на один аромат, описание на фам фаталь, а фото от саммер фешн? на какой аромат вы пишите отыв, вы сами поняли?
17.11.2022
Конечно поняла)