Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 13:19

670 грн. (=1575 руб.) - 50 ml.

Этот аромат я подарила мужу, так как просто влюбилась в него, когда тестировала новый и новый аромат в магазине. У меня уже тогда закралась мысль, что я и сама буду иногда пользоваться этой туалетной водой. Так как композиция – абсолютный унисекс, хоть аромат и позиционирует себя как мужской.

ПИРАМИДА АРОМАТА

Начальные ноты

бергамот, кардамон, корица, лимон

Ноты сердца

кипарис, лаванда, флердоранж

Ноты шлейфа

бобы тонка, ваниль, кедр

КАК РАСКРЫВАЕТСЯ

Давно я люблю ноты бергамота в аромате. Это просто splash свежести. А корица в аромате делает его более теплым и уютным. Спустя время раскрываются цветочные ноты. Аромат становится еще и слегка терпким, и сладки. А дальше нас радуют древесные ноты. И мне нравится, что они здесь не насыщенные. А такие…приятные и тонкие. И на теплой коже они раскрываются просто бесподобно. И именно вот такой шлейф и оставляет аромат. Это просто кайф!

Туалетная вода United Colors of Benetton United Dreams Men Big

Да и само оформление, на мой взгляд, очень стильное. Аккуратненькая бутылочка. Могогранный черный колпачок. Логотип United Colors of Benetton.

СТОЙКОСТЬ

Для такой ценовой категории (это бюджетный вариант) аромат просто невероятно стойкий! А еще учитывайте, что это туалетная вода! И такой стойкости я от нее не ожидала 24 часа – без преувеличения. Конечно, аромат не будет в конце столь ярким, но он абсолютно четко ощутим. Такая стойкость просто не может не радовать. Вот, кстати, среди всей туалетной воды, что у меня были/есть, именно эта композиция такая удивительно стойкая!

ВЫВОД

Купила мужу, пользуемся вдвоем). Нет, я люблю, конечно, женственные ароматы, но вот зимой хочется чего-то такого необычного – древесного и согревающего. Тем не менее, это мужской аромат. Он безумно «вкусный» и запоминающийся. Непростая пирамидка. Потрясающая стойкость! Рекомендую. И я надеюсь, отзыв будет полезен всем – девушкам и мужчинам.

Достоинства
  • Мягкий
  • Подойдет девушкам
  • Сложная пирамида
  • Суперстойкий
Chica Bonitaрекомендует
03.12.2018
Мне они не особо понравились, как и вся линейка.
03.12.2018
На вкус и цвет товарищей нет. Понимаю, парфюм - это дело тонкое. Мне вообще мало что нравится из них) Я переборчивая в этом плане)
Захотелось послушать этот аромат!
Любопытно 😁
  • "Мечтай о большем!" - кричит мне упаковка. "Покупай дешевле!" - вторит ей кошелек.
    Итак, туалетная вода Benetton "Dream Big". Страна производитель: Испания Объем: 50 мл   Место покупки: ИМ Вайлдбериз Стоимость: полная 1060 рублей, у меня со всеми скидками вышло 685 рублей .
  • 18.03.2020 - 14:05
    Приятное сочетание жасмина и нероли, сладкие фруктовые аккорды. Приятный весенний аромат.
    Всем привет! Недавно открыла для себя новую марку парфюмерии - United Colors of Benetton, это итальянская марка, которая выпускает свою парфюмерию по не слишком дорогим ценам.
  • 07.01.2016 - 21:18
    ⭐️United Colors of Benetton - это стильная одежда европейского качества или скучные и неоправдано дорогие вещи с претензией на стиль?Давайте разбираться!⭐️+мои покупки внутри👍
    Всем привет! Итальянский бренд United Colors of Benetton известен прежде всего своими джемперами и водолазками всех цветов радуги, которые сделаны из натуральной шерсти и ангоры.С одной стороны, в магазинах бренда продаются вещи качественные, добротно пошитые, которые полностью оправдывают понятие…
  • 25.06.2011 - 20:10
    Я вся пищу от восторга!!!!! (+++ фото)
    Я никогда не писала отзывов ни на что кроме косметики. Тем более, на одежду или на текстиль. Причин тому несколько, но сейчас не о них. Конечно же, я видела, что многие из Вас пишут отзывы на одежду, обувь, сумки. И мне всегда было интересно их читать. Но писать я о таком не собиралась.
  • 17.08.2013 - 10:06
    Чудо босоножки из магазина United Colors of Benetton!!
    Один из моих возлюбленных магазинов-это United Colors of Benetton. Он включает в себя одежду,обувь и аксессуары. Привлекает меня в нем то,что все элементы продажи очень хорошего качества. Да,возможно на что-то цены бывают слишком завышены, но в целом приемлемые.
  • 14.01.2015 - 23:21
    Первый раз такое вижу..надеюсь это только мне так не повезло
    Отзыв про сумку United Colors of Benetton, приобретённую в Италии за 39 евро, в магазине, не просто на рынке, или на улице у торговцев мимо по дороге... Приобретённую в августе 2014 года... То есть примерно 4,5 месяцев назад.
  • 29.09.2013 - 12:06
    Джинсы такого качества сейчас не шьют (плюс фото джинсов)
    Эти джинсы я купила несколько лет назад в Бенетоне по бешеной скидке. В принципе, немудрено: размер 25, а рост длиннющий. Но мне того и надо было. Обратила внимание на эти джинсы сразу же, хотя висели они на вешалке вместе с кучей других, которые тоже бели на salе. Сразу же привлек внимание цвет.
  • 03.10.2013 - 23:25
    Простая. но идеальная для межсезонья шапочка от Benetton. Именно такую я и искала (ПЛЮС фото шапки, в т.ч. и на мне)
    Нужна была мне шапка такая, чтобы бегать в ней в межсезонье, когда еще вроде бы не зима, чтобы носить теплую шапку с бубоном, какая у меня имеется, но и не так тепло, чтобы ходить вообще без головного убора. Мне кажется, в промозглый ветер и моросящий дождь лучше подстраховаться, чем потом болеть.
  • 11.06.2016 - 09:18
    Шерстяные джемперы UCO Benetton необходимые вещи в моем гардеробе
    Одни из моих любимых веще в гардеробе - это шерстяные джемперы Benetton . Ношу и зимой, и летом. Легкие, теплые, просты в уходе. Каждый год стараюсь покупать по шерстяной вещице в сезон распродаж.
  • Очень классный комплект от моего любимого магазина Babyshop 👍моя дочка просто настоящая модница в United colors of Benetton👸
    Всем доброго времени суток. Моя дочка в свои полтора годика уже стала настоящей модницей. Ведь я покупаю ей фирменную одежду в моем любимом интерне-магазине Babyshop. В этот раз я взяла осенне-весенний набор, который превзошёл все мои ожидания.
  • 05.12.2020 - 22:09
    Качество одежды United Colors of Benetton как всегда на высоте! Детское поло Navy Polo Shirt за 600 руб., которую не раздумывая надо "хватать". Как выбрать размер правильно и на какой рост подойдет?
    Я очень люблю одежду от United Colors of Benetton за их качество, но в моем городе за последние несколько лет позакрывали почти все магазины и мне приходилось заказывать их вещи из Сочи (ближайшая ко мне точка, где выбор побольше), а также стала часто покупать их одежду через ИМ.
  • 05.01.2021 - 20:17
    Красивый флакон, прикольный кулон, а аромат внутри невероятно женственный. Напоминает мою любимой водичку Ivresse de L'amour. Которую сняли с производства, достаточно давно. Но стоит ли своих денег?.
    Привет.   Я люблю когда на моей полочке много флакончиков с духами. Они все разные, под настроение. Но в основном сладкие, нежные, цветочные, восточные. В общем увидела красивый флакончик - понюхала (иногда и нет) - понравилось - взяла.
  • 14.12.2020 - 01:10
    Good morning sunshine... Копия знаменитого парфюма COTY из 90-х
    Именно эти слова из песни 1997-го года группы AQUA звучат у меня в голове, когда я вдыхаю MAIDA... А все потому, что этот аромат родом именно из тех лет и очень их напоминает.
  • 18.12.2020 - 11:06
    Тепло и уют шерсти могут быть стильными
    Всем добрый день! Многие задумываются над тем, что хочется выглядеть стильно и модно, но не в ущерб своему здоровью, а зимой это означает - одеться тепло. Что может обеспечить вас теплом? Конечно - шерсть. А если это итальянская пряжа из шерсти шетландских овец древней британской породы?
  • Туалетную воду "Pandora" буду покупать теперь часто! Почему раньше не обращала внимание? Приятно, когда подходят люди и спрашивают, что за аромат... :) Это и есть главный комплимент! Аромат для девушек +25: на какое время года и для каких случаев? :)
    Приветствую! Я обожаю пользоваться различными вкусными парфюмами. Даже на работу не выхожу, если не побрызгаюсь вкусными ароматами. Но есть такая водичка, которой не изменяю уже много лет. Это - "РЕНИ" . Но иногда хочется чего-то новенького и интересненького.
  • 09.11.2020 - 16:58
    Lacoste Pour Elle Sparkling: как мы провели это лето и осень. Отзыв человека, что не особо разбирается в ароматах
    Парфюмы покупаю себе крайне редко, последний раз была легкая водичка от Ив Роше года два назад, а до этого была приличная пропасть в много лет. Вроде бы и хочется, да нос не всегда реагирует хорошо.
  • 23.11.2020 - 11:23
    Я очень долго искала, сама не знала чего. И нашла все свои хотелки в одном флаконе. Потрясающий аромат, за смешные деньги. Неожиданно, нашла для себя действительно качественную парфюмерию.
    Приветствую! Я в вечном поиске интересных ароматов. Не могу назвать себя парфюмерным экспертом, поскольку я не сильна в тонкостях. У меня такая позиция - или моё и нравится или просто НЕТ. Давненько хотелось мне найти, что-то усреднённое между вечерним шиком и свежей, не принуждённой лёгкостью.
  • 04.12.2020 - 12:44
    Для своей цены очень даже не плох! Сравнение с другими ароматами Surreal. Расскажу, на что похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сладкие ароматы я очень люблю, а в Avon почти каждый второй аромат сладкий... Может быть, именно поэтому мне нравится пробовать у этой марки разные ароматы?))) В прошлом каталоге была наивыгоднейшая акция: любой аромат Сюрреал можно было взять всего по…